Отклонили заявку в РСЯ
Страницы: 1 2 След.
Отклонили заявку в РСЯ
Короче, такое дело.
Долго не хотели размещать рекламу на сайте, но расходы на него растут, решили с мужем, хоть пусть окупает себя. Чтобы не загубить рекламой сайт, решили разместить в РСЯ.

Получили ответ:

К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса/

Сайт - Ребенок до года

В чём может быть причина??? Мы посмотрели правила. Я лично 100 раз перечитала. Всё вроде в рамках правил... и всиравно! Вот в чём причина???

Может кто сталкивался и знает???

Они могут просто отклонять, даже не глянуть и не проанализировав, ибо так хочецца??? Вот чего там не так??? Я в шоке вообще.
Изменено: Светлана Светачева - 9 Апреля 2015 20:43
Светлана Светачева, ставте adsense, Яндекс как всегда не адекватен. Если не приняли, то ближайшее время так и не примут. Наверняка в рся заработаете меньше. Так же озвучьте посещаемость сайта.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
у меня 2 раз сайт неприняли, догнал посещалку до 300, не приняли, догнал до 500 не приняли в январе, сейчас за 600 полезла, буду пробывать через неделю
matrixplus
Светлана Светачева, зачем Вам РСЯ? Мне самому уже 3 раза отказывали, но я особо и не жалею.Адсенс даст возможно даже больший доход, тем более проблем с принятием никаких. У вас хороший сайт и такую посещаемость давно пора монетизировать.
Еще вам хорошо подойдет ТизерЛеди (реф. ссылка, если не против). Она платит больше всех с тизерных сетей, а Вашему сайту подойдет и по тематике больше всего. Поставьте один блок под статей и увидите хороший результат. За нее санкций никаких нет и на посещаемость не повлияет, говорю по собственному опыту.
Цитата
Seilor пишет:
Светлана Светачева, ставте adsense, Яндекс как всегда не адекватен. Если не приняли, то ближайшее время так и не примут. Наверняка в рся заработаете меньше. Так же озвучьте посещаемость сайта.


Посещаемость от 1500 до 2 000 и выше иногда. Счётчики в левой колонке стоят. Меньше 1500 не опускается даже в субботу. Уник статей везде не менее 97% по Etxt и Адвего, все или почти все... кроме самых новых страниц - в индексе.

Про адсенс... и РСЯ. Почему подала именно в РСЯ. Я вообще не хотела ставить рекламу. Муж настаивает - говорит, что больше не будет выделять денежку на сайт, на продвижение, на хостинг, домен, новые модули прочие мои хотелки. Чтобы сайт хотя бы окупал себя.

Так вот... РСЯ, кто бы чего не говорил - более адекватен. Я очень не хочу, чтобы на сайтике висел баннер с рекламой танчиков этих дурных. Как-то больше выбора площадок у РСЯ, красивше они и более... гибкие по тематике.

Кстати, кто предложит недорого ссылки продать на мой сайт с тематического ресурса - предлагайте. Пока можно, если недорого. А закроют мне лавочку.(((

Про Тизер леди - гляну, подумаю) Может и лучше РСЯ.

А вообще, мне сейчас больше всего хочется понять ответ на простой вопрос - ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ они отказали.
Изменено: Светлана Светачева - 9 Апреля 2015 23:22
Мне трижды давали такую отписку. Но у меня сайт о здоровье, то грешил, что нет описания автора врача. У вас точно причина не в этом.
С вашим подходом и любовью к своему "творению" успех гарантирован сайту. Но монетизировать пора, зачем трясти мужа, когда можно уже зарабатывать? Адсенс - это не зло, а обычно показывает то, что ищут люди. Танчики легко блокируются))
Еще есть cpa сети. Можно банер детского магазина поставить и процент получать.
Вдохновили _ подал. посещалка 700-800, тиц 10 ПР1 цветочки (тема сайта)Кстати в нагрузку приобрел сайт об устаревших иномарках с посещалкой 20 уников. адсенс приносит 3-5 инорублей, что можно сделать (сайт о ДЭУ)
Цитата
Светлана Светачева пишет:
А вообще, мне сейчас больше всего хочется понять ответ на простой вопрос - ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ они отказали.
Сейчас в РСЯ почти НЕРЕАЛЬНО попасть в тематику медицина и здоровье. Берут сайты только с официальной редакцией, наличием дипломированных авторов (врачей, с документально подтвержденной квалификацией и личностью) и т.д. и т.п.
А сайт тематики "ребенок до года" это наверное 99% здоровья и медицины.
Наличие при этом само собой подразумевающегося уника, оптимизации, хорошей посещалки и т.д. значения НЕ ИМЕЕТ.
ИМХО.
Судя по информации на сайте - это медицина, т.е. рекомендации такого профиля (что есть, когда начинать и т.д.) - должны давать медики с опытом и соответствующими знаниями.
Т.е. у Вас около медицинская тематика - а сайты с медицинской тематикой почти не берут (с очень редким исключением).
А эдсенс вполне выход - он показывает то, что человек искал. Но в вашем случае - CPA было бы более интересно (куча магазинов с нужными товарами).
В общем пробовать с СПА, тизерами, эдсенсом - смотреть выхлоп, делать выводы)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Тоже долго не хо ел на сайт ставить рекламу, два года назад поставил, жестко накручивали в юзераторах разных. Через 8 месяцев спалили, выгнали. А мне пофигУ.и так денег снял Щас вот опять думаю поставить, возьмут, куда они денутся
Кстати. На планшете плохо ваш проект о ображается
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
А вообще, мне сейчас больше всего хочется понять ответ на простой вопрос - ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ они отказали.
Сейчас в РСЯ почти НЕРЕАЛЬНО попасть в тематику медицина и здоровье. Берут сайты только с официальной редакцией, наличием дипломированных авторов (врачей, с документально подтвержденной квалификацией и личностью) и т.д. и т.п.
А сайт тематики "ребенок до года" это наверное 99% здоровья и медицины.
Наличие при этом само собой подразумевающегося уника, оптимизации, хорошей посещалки и т.д. значения НЕ ИМЕЕТ.
ИМХО.
Жаль... рассчитывал на РСЯ
Светлана Светачева, Неугодные объявления типо танчиков и прочего мусора можно заблокироваться в адсенс. Находил фильтр (где уже не помню) с ссылками на всяких левых рекламодателей и дешевые объявления, поставил и радуюсь. Решать конечно Вам, но на вашем месте было бы грех не попробовать хотя бы... Если что то будет не устраиваться, то всегда можно снять и попробовать другой вариант.
У меня 3 сайта в РСЯ, все приняты до 2011 года. Сейчас я делаю намного более качественные ресурсы, но не один из них не принимают в Сеть.
Условия слишком ужесточились. Теперь в РСЯ имеют шанс попасть только действительно уникальные ресурсы. Уникальные не контентом, а общей направленностью, которые могут предоставить новую нишу для рекламодателей.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Александр пишет:
Кстати. На планшете плохо ваш проект о ображается

Знаю. Сейчас делаем адаптивный дизайн. Вот ещё одна причина, почему рекламу надо ставить... это хобби уже ОЧЕНЬ недешёвое!

Там... некоторые вещи не помещаются... да?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток