Принятие сайта в РСЯ
Страницы: 1 2 След.
Принятие сайта в РСЯ
Уважаемые пользователи, помогите советом плиз, уже несколько раз, а если быть точнее 4 раза, отклоняют сайт в РСЯ... Мой сайт https://windows-phone.su/
Всегда пишут один и тот же ответ: К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть. Причины: - Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

Не могли бы посмотреть сайт и сказать что в нем не так??? Сил уже нет терпеть это мутататство, тем более что повторныезаявки только через месяц. Бред какой то.. Посещаемость удовлетворяет условиям. Сайт даже SSL сертификат имеет. Я уже ума не приложу, что они еще от меня хотят, чтоб сайт приняли в РСЯ.
Изменено: Игорь - 1 Августа 2016 19:52
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
может, потому что у вас там adsense стоит?
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Аналогично - уже раз 7 подавал заявку - не берут. Причем видел РСЯ на разных ГС, от верха до низа напичканных рекламой (в том числе и РСЯ) - все мигает, как елочная гирлянда. И ничего - они в РСЯ. Несправедливость какая-то...
P.S. Даже пробовал один раз убирать практически всю рекламу с сайта. Оставлял только один блок Адсенс под статьями - не подействовало.
Изменено: Руслан - 1 Августа 2016 21:37
А как насчет у РСЯ с довнлоад трафиком? может по этому?
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
может, потому что у вас там adsense стоит?
На момент всех проверок, полностью удаляю весь код с гуглом!! И только после этого отправляю!!!
Цитата
Saybb пишет:
А как насчет у РСЯ с довнлоад трафиком? может по этому?
Что Вы подразумеваете под этим? Мои все предыдущие сайты принимали, вот пример windows-phone-8.ru  и windows-phone-7.su везде одинаковые принципы!!!
Цитата
Игорь пишет:
Что Вы подразумеваете под этим? Мои все предыдущие сайты принимали, вот пример windows-phone-8.ru и windows-phone-7.su везде одинаковые принципы!!!
Тогда уж ума не приложу почему, так то сайтик опрятный.
а это чё за непонятная фраза на сайте. Если бы я был модератором, меня бы напрягла такая фраза.

Цитата
На сайте Windows Phone Community Вы можете бесплатно скачать приложение Великие энтузиасты и хакеры смогли запустить Windows RT 8.1 на смартфоне Nokia Lumia 520 для смартфонов на базе Windows Phone, Windows 10. Для того, чтоб устанавить приложение Великие энтузиасты и хакеры смогли запустить Windows RT 8.1 на смартфоне Nokia Lumia 520 на смартфон Windows Phone, необходимо иметь учетную запись Майкрософт, которую можно зарегистрировать самостоятельно. Чтобы установить приложение Великие энтузиасты и хакеры смогли запустить Windows RT 8.1 на смартфоне Nokia Lumia 520 на смартфон Windows Phone через компьютер, у вас должен быть установлен пакет программ SDK для Windows.
Изменено: Андрей П-Студия - 1 Августа 2016 22:00
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
а это чё за непонятная фраза на сайте. Если бы я был модератором, меня бы напрягла такая фраза.
А это уже поисковый спам, и тем более если оно не закрыто в ноиндекс как и это например
Цитата
Saybb пишет:
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
а это чё за непонятная фраза на сайте. Если бы я был модератором, меня бы напрягла такая фраза.
А это уже поисковый спам, и тем более если оно не закрыто в ноиндекс как и это например
Так если посмотреть все мои предыдущие сайты, фразы такие везде есть и все сайты принимали без проблем.
Игорь, а предыдущие сайты когда приняли?
По моим наблюдениям сейчас информационные сайты (псевдо-СДЛ) в РСЯ не берут.

Ваш сайт именно такой, сами ничего не создаете, а собираете чужие труды. Думаю такие сайты Яндекс считает - сайты-паразиты. Портал в целом пиратским можно охарактеризовать.

Отказ от ответственности улыбнул. Кто захочет, тот на раз в наши дни с вас штраф сдерет, сайт закроет, а вас и посадить при желании могут. Это я про правообладателей, чей контент вы по сути воруете smile:)

В общем, это ко всем сайтам такого плана относится. Всё есть на других сайтах владельцев этих игр/контента/программ. Те же новости вы не создаете, а переписываете. Да, Лента.ру и подобные новостники тоже новости перепечатывают, но ещё больше своих создают, имея свои источники информации, корреспондентов.

И сразу оговорюсь, я ни чуть вас не осуждаю, сам такой, только ещё хуже подхожу к полезности сайта, главное для меня выхлоп с него smile:) 

В целом такую политику Яндекса не осуждаю, но и не поддерживаю. И интернет от нас паразитов чистит и свои тылы прикрывает. Так как уже сейчас за такое можно прижать, а дальше будет ещё хуже полагаю...

Это были самые читаемые причины, да и другие уже не важны, эти за глаза.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
По моим наблюдениям сейчас информационные сайты (псевдо-СДЛ) в РСЯ не берут.

Ваш сайт именно такой, сами ничего не создаете, а собираете чужие труды. Думаю такие сайты Яндекс считает - сайты-паразиты. Портал в целом пиратским можно охарактеризовать.

Отказ от ответственности улыбнул. Кто захочет, тот на раз в наши дни с вас штраф сдерет, сайт закроет, а вас и посадить при желании могут. Это я про правообладателей, чей контент вы по сути воруете smile:)

В общем, это ко всем сайтам такого плана относится. Всё есть на других сайтах владельцев этих игр/контента/программ. Те же новости вы не создаете, а переписываете. Да, Лента.ру и подобные новостники тоже новости перепечатывают, но ещё больше своих создают, имея свои источники информации, корреспондентов.

И сразу оговорюсь, я ни чуть вас не осуждаю, сам такой, только ещё хуже подхожу к полезности сайта, главное для меня выхлоп с него smile:)

В целом такую политику Яндекса не осуждаю, но и не поддерживаю. И интернет от нас паразитов чистит и свои тылы прикрывает. Так как уже сейчас за такое можно прижать, а дальше будет ещё хуже полагаю...

Это были самые читаемые причины, да и другие уже не важны, эти за глаза.
+1050
Цитата
Prapovednik пишет:
Игорь, а предыдущие сайты когда приняли?
Предыдущие конечно давно, года полтора-два назад... Но суть то везде одна и та же.. И "поисковый спам", как его называют... И структуры сайтов..
Цитата
Александр... пишет:
Предыдущие конечно давно, года полтора-два назад... Но суть то везде одна и та же.. И "поисковый спам", как его называют... И структуры сайтов..
Как то это сами не создаем? У меня куча инструкций на сайте, которые пишу лично сам, а все с меня копируют... Да у нас весь интернет почти так построен, что большинство сайтов берут откуда то информацию и плодят... Но все такие сайты есть в РСЯ почему-то..
А на счет закрытия моего сайта и т.д и прав обладателей.. Не путай.. У меня нет никаких файлов, все ведет на источник магазин приложений виндовсторе... Ну а если где-то есть ломанные файлы, то их всего процентов 5-10% и если пишет правообладатель. то мы такие убираем.. Да и хз, я не считаю свой сайт псевдо СДЛ. У меня сайт имеено для людей... Подробнейшие инструкции с описание каждого шага и тд.. А основной контент это просто обзоры клевых игрушек, именно для людей, а не фиг знает для кого...

Да. вашу точку зрения понял. Но просто бесит, что эти модераторы из РСЯ, ответить даже по человечески не могут. Написали бы: причины таковы, что ваш сайт говно и тогда понятно, есть над чем дальше работать... А так: мы не комментируем, думайте сами о чем хотите... 

Да и еще, фразы которые вы написали поисковый спам... Большинство моих фраз, это именно совет пользователю а не поисковый спам. У меня указано, чтобы скачать, настройте учетную запись, без этого не получится и ссылка как создать учетную запись.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты