Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
bon-nix пишет:
У меня сайт с ноября в РСЯ, доход скромный - примерно 1 рубль на 100 посетителей.....
Странно, у меня вот только заработал РСЯ буквально пару часов назад, на 60 посетителей уже 6 рублей. А вы в РТБ блоках ставили Максимальный доход? Потому что я сделал порог, тобы копеечные рекламщики не проскакивали.
У меня по началу доход выше был, а потом уменьшился. в настройках максимальный доход стоит.
bon-nix.ru
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера вечером отправил копии документов на их почту, когда ждать ответа? Сколько времени на это уйдет???
Отправлял вчера вечером часов в 8, сегодня в обед пришло подтверждение. Потом в Тематических площадках выбираете Включить показы и все.
Подскажие, как можно повторно отправить сайт на перепроверку в рся? Пока был старый интерфейс проблем не возникало, там жал на ссылку "Отправить на модерацию" и статус менялся "на модерации". Но теперь когда я жму на эту самую ссылку сразу перекидывает на новый интерфейс, а там сайт который я хочу повторно отправить в статусе "Отклонена модератором." и нет возможности повторной отправки, а только кнопка "Архивировать". Добавить заново не получаеться, так как выдает что сайт с тем доменом уже добавлен. Вот такая запара(( скрины прикрепил
Рисунок


Рисунок
Изменено: Володимир Гнатик - 11 Января 2017 21:55
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Володимир Гнатик, Добавить площадку, а там выбираете добавить домен
Maksim Lobachevskiy, так не работает, я пробовал, выдает ошибку «Вы имеете сайт с доменом "*****.ru"». И ни в какую, ни удалить плошадку ни добавить с этим доменом:mad: Яша не доработал интерфейс или я чего то не понимаю smile:wall:
Кто работает с РСЯ давно и вместе с тем с Адсенс, у меня сайт, который я добавил в РСЯ приносит в среднем 150 дол. на адсенсе, сколько он будет приносить в РСЯ? Интересно для сравнения, стоит ли париться с яндекс или нет.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера вечером отправил копии документов на их почту, когда ждать ответа? Сколько времени на это уйдет???
Отправлял вчера вечером часов в 8, сегодня в обед пришло подтверждение. Потом в Тематических площадках выбираете Включить показы и все.
А отправлять обычном письмом по почте разве не надо?
Цитата
dimmex пишет:
Ребята, обновление статистики у РСЯ идет в режиме реального времени, НО! Вам надо зайти в раздел "Тематические площадки" и вручную включить показы. Иначе объявления на сайтах будут показываться бесплатно. То есть, заходите в раздел "площадок". выбираете пункт "Действия" и в нем "Включить показы". У меня так неделю реклама крутилась вхолостую, пока на этом форуме один добрый человек не подсказал что делать. Служба поддержки, к слову, разбираться с вопросом не стала.
так они автоматом включаются. деньги то ведь уже капают.
проверил - все включено, сам этот пункт даже и не видел где настраивается до вашего поста.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Кто работает с РСЯ давно и вместе с тем с Адсенс, у меня сайт, который я добавил в РСЯ приносит в среднем 150 дол. на адсенсе, сколько он будет приносить в РСЯ? Интересно для сравнения, стоит ли париться с яндекс или нет.

У меня на одном сайте адсенс приносит 250 баксов, за неполный декабрь РСЯ принёс 110. 
Цитата
Риманец пишет:
А отправлять обычном письмом по почте разве не надо?
Ты им по электронке копии своих документов, они тебе (мне еще не прислали) по электронке договор. Потом распечатываешь договор и отправляешь уже в бумажном виде им на реальную почту. Но я планирую заехать к ним в офис, потрачу часок времени, но с почтой нашей связываться не буду. Боюсь мой договор недели на две зависнет. Проще к ним на метро доехать.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вчера вечером отправил копии документов на их почту, когда ждать ответа? Сколько времени на это уйдет???
Я еще вчера утром все документы отправил, а ответа пока нет
Цитата
Александр Благинин пишет:
Ты им по электронке копии своих документов, они тебе (мне еще не прислали) по электронке договор. Потом распечатываешь договор и отправляешь уже в бумажном виде им на реальную почту. Но я планирую заехать к ним в офис, потрачу часок времени, но с почтой нашей связываться не буду. Боюсь мой договор недели на две зависнет. Проще к ним на метро доехать.
И еще лучше заказным письмом отправить, тогда хоть гарантия будет что точно не затеряется, плюс еще можно отследить через сайт.
Цитата
Eugene пишет:
Я еще вчера утром все документы отправил, а ответа пока нет
Скорее всего туда народ массово кинулся, они сейчас просто не успевают такую массу обрабатывать.
Здесь был вопрос платят ли за клики в РСЯ, прилетел клик Директа на 8 центов
Что-то у меня от РСЯ одни негативные впечатления:
- с адаптивностью проблемы
- CTR невероятно низкий
- доход соответствующий...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram