Походу партнеры РСЯ в Украине больше денег не получат
Страницы: 1 2 След.
Походу партнеры РСЯ в Украине больше денег не получат, Все счета Яндекса в Украине заморожены
Только что по телеку,  какая то тетя из Яндекса рассказала, что счета в Украине заблокированы. Поэтому выплаты партнерам РСЯ на территории Украины теперь проводить невозможно. Даже не знаю что сказать. Есть конечно Адсенс, но уже заработанных денег жалко. Интересно у нас на форуме много пострадавшего народу?

P.S. Хорошо, что я в Москве живу.
Да, обидно за мастеров. Не так давно, когда ещё президентом наших партнёров был черный человек, в самый период накала, когда бомбили санкциями, помню, тут полфорума (и я тоже) присели на измену, что адсенс может перестать работать в РФ. Но, вроде, пронесло. А вот с РСЯ ситуация вполне реально. Даже если очень захотят - не заплатят, ибо санкции наложила Украина и дел никаких иметь "там" с Яндексом нельзя (финансовых в первую очередь).
Изменено: Eye - 19 Мая 2017 09:53
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Да, обидно за мастеров.
Сами на себя санкции наложили. Это все равно, что в России Гугл бы запретили.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Сами на себя санкции наложили. Это все равно, что в России Гугл бы запретили.
Там просто хотят показать свою значимость чиновники а страдает народ
Уверяю вас, никто не страдает. Альтернатива Яндекса, Гугл. А соц сети есть и другие, кроме ВК и ОД. Поноют месяц и забудется. Чере ВПН будут заходить только те кому реально нужно. А по поводу свободы слова, то можно выйти в любом городе на площать или гор совет и посылать политиком - ничего за это не будет
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
можно выйти в любом городе на площать или гор совет и посылать политиком - ничего за это не будет
Но и толку тоже не будет. Если за нарушение общественного порядка перестали наказывать - это значит только одно: нарушать больше нечего. smile:confused:
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Уверяю вас, никто не страдает. Альтернатива Яндекса, Гугл. А соц сети есть и другие, кроме ВК и ОД. Поноют месяц и забудется. Чере ВПН будут заходить только те кому реально нужно. А по поводу свободы слова, то можно выйти в любом городе на площать или гор совет и посылать политиком - ничего за это не будет
Дело в другом, у тебя в РСЯ в течении месяца куча денег заработано, а получить ты их не можешь. Это чисто финансовая проблема. Причем тут политика (которую на этом форуме мы не обсуждаем) и свобода слова?
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Уверяю вас, никто не страдает. Альтернатива Яндекса, Гугл. А соц сети есть и другие, кроме ВК и ОД. Поноют месяц и забудется. Чере ВПН будут заходить только те кому реально нужно. А по поводу свободы слова, то можно выйти в любом городе на площать или гор совет и посылать политиком - ничего за это не будет
Дело в другом, у тебя в РСЯ в течении месяца куча денег заработано, а получить ты их не можешь. Это чисто финансовая проблема. Причем тут политика (которую на этом форуме мы не обсуждаем) и свобода слова?
Я не хотел затронуть политику, хотел сказать, что не критично. Возможно перепродать аккаунт с деньгами
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Уверяю вас, никто не страдает. Альтернатива Яндекса, Гугл. А соц сети есть и другие, кроме ВК и ОД. Поноют месяц и забудется. Чере ВПН будут заходить только те кому реально нужно. А по поводу свободы слова, то можно выйти в любом городе на площать или гор совет и посылать политиком - ничего за это не будет
Ну, например, я страдаю. Почему кто-то мне указывает, какими соцсетями и каким поисковиком мне пользоваться? Может теперь мне будут говорить какую рекламу мне на сайте размещать и в каком магазине мне продукты покупать?
А по поводу РСЯ - будет очень неприятно, если выплат не будет.
Изменено: Limon - 19 Мая 2017 11:20
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Возможно перепродать аккаунт с деньгами
Вот это интересно обсудить. Как реально решать проблему.  Про про передачу аккаунтов в РСЯ ничего не слышал. Есть ли такая опция? И как перевести аккаунт из одной страны в другую? Вопросов масса возникает.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Eye пишет:
Да, обидно за мастеров.
Сами на себя санкции наложили. Это все равно, что в России Гугл бы запретили.
Adsens и сервисы Гугла закрыты в Крыму уже три года. Не смертельно конечно, но неприятно, прямо скажу.
Остается пожелать терпения украинцам, они пока не осознают потерю.
Цитата
Limon пишет:
Ну, например, я страдаю. Почему кто-то мне указывает, какими соцсетями и каким поисковиком мне пользоваться? Может теперь мне будут говорить какую рекламу мне на сайте размещать и в каком магазине мне продукты покупать?
А по поводу РСЯ - будет очень неприятно, если выплат не будет.
+
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Ситуация не изменилась? Никто из Украины не работает с РСЯ?
Цитата
Антон Усов пишет:
Ситуация не изменилась? Никто из Украины не работает с РСЯ?

Тпху ты... Из-за вас подумал, что топик сегодняшний. Напугали. Я только в ноябре с ними работать начал. Посмотрел, что платят копейки, и убрал. Позавчера поставил обратно. Пусть хоть копейки, пока адсенч хоть немного после праздников раскачается.
Изменено: Иван - 15 Января 2018 04:07
Просто давно с РСЯ не работал))) смотрю тему такую подняли) решил переспросить на всякий)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток