Как усложнить жизнь конкурентам
Страницы: 1
Как усложнить жизнь конкурентам, Загнать чужой сайт под фильтр
Интересно можно ли загнать чужой сайт под фильтры поисковиков, лично мое мнение- можно! Что для этого потребуется:1. Создать с десяток другой сайтов со схожими названиями на бесплатных под доменах (blogspot,ucoz,жж и т.д)
2. Скопировать контент с основного сайта и разместить на 50% сайтов на поддоменах
3. Остальные 50% контент написать вручную, проставить ссылки на основной домен
4. Все контакты и номера телефонов прописать с основного сайта
5. Немного продвинуть все сайты (закупить ссылок)
6. Купить ссылки с низкокачественных ресурсов на основной домен с непристойными анкорами
7. Нагнать ботов которые накручивают счетчик посещяемости
8. Устроить мигание входящих ссылок
Конечно есть и другие способы, но они более сложные. Вопрос в другом, нужно ли терять время на то что бы уложить чужие сайты? В конце концов на их место придут другие:confused:
Ну думаю, что в гугле и яндексе о данном не подумали.  Думаю, что если сайт уже в топах и уверенно себя там чувствует, то такое шаманство на него не подействует. 
Цитата
Виталий Асов пишет:
В конце концов на их место придут другие
Само собой. В конце концов, выглядит достаточно глупо диверсия вместо конкуренции.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Виталий Асов пишет:
Интересно можно ли загнать чужой сайт
Защита сайта от атак конкурентов _http://coderhs.com/archive/protection-site-competitors

+ не забывайте про эффект бумеранга - достанете кого по-серьезному, то потопм и подумается - "А оно надо мне было?"

Да и вообще - не думайть, как кому нашкодить - думать, как лучшим самому стать.

Имхо, конечно.
где гарантия что опустив конкурента, ваш сайт станет на его место?
Цитата
Svetlan4ik пишет:
где гарантия что опустив конкурента, ваш сайт станет на его место?
а никакой нет гарантии, даже скорей всего не станет 99.9%, а вот кто-то другой точно займет...
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Mamikonars пишет:
Ну думаю, что в гугле и яндексе о данном не подумали. Думаю, что если сайт уже в топах и уверенно себя там чувствует, то такое шаманство на него не подействует.
Сайты конкурентов не обязательно должны быть в топе, они могут только-только начинать подниматься в него. Таким образом вполне можно "зарубить на корню" светлую и безоблачную жизнь конкурента. Но думается мне это больше подходит для "отомстить", чем в целях поднятия своего ресурса на место конкурента...
Цитата
Виталий Асов пишет:
Интересно можно ли загнать чужой сайт под фильтры поисковиков, лично мое мнение- можно!
А зачем вообще вам это нет чтобы свой сайт продвигать так они конкурентов топить - бессмысленно. Лучше уж ваши гроши вложьте в свой сайт
Цитата
Юрий Павлов пишет:
а никакой нет гарантии

дак вот и я про то же
улучшайте свой сайт и тогда будет профит
делайте лучше чем конкуренты и тогда клиенты/посетители будут
В писании сказано - не рой другому яму ....Глупа сама идея - нужно развиваться самим и тем самым подавить конкурентов.
Ну можно еще килера нанять smile:)
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
По идее молодой сайт можно положить, но опять же, будет ли стоить овчинка выделки? Лучше бы эти усилия (деньги) инвестировать в свой проект.
Цитата
Coder пишет:
Защита сайта от атак конкурентов _http://coder
Хватит, наверно, этой хренью страдать. Вы не сможете собрать аудиторию своему сайту таким открытым спамом. НЕ НАДО так делать. Взрослый чел, чё за школьные замашки...
ну допустим, понизите вы одного конкурента- на его место придут 10 других - как по мне, бесконечный цикл, лучше займитесь качественным контентом
Закажите продающий видеоролик для своего бизнеса. Такие ролики работают для вас круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.