Помогите найти вирус
Страницы: 1
Помогите найти вирус
(затёр ссылки на изображения)
Всем привет тема такая. Недавно с поисковой выдачи пропали все запросы я решил что это фильтр от поиска написал в поддержку ответили через часа 2

Цитата
В соответствии с yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко страницы и сайты, перенаправляющие пользователя на другой ресурс, автоматически («редирект») или добровольно. Сайт был временно исключен из поиска, так как при переходе на его страницы из результатов поиска происходит перенаправление на сторонний ресурс gnogle (тайный знак) ru/search?project_id=288dd8d4 .
Источник перенаправления может находиться в файле .htaccess. Если файл не содержит подозрительного кода, воспользуйтесь рекомендациями, описанными в статье yandex.ru/support/webmaster/security/cure.xml , и проверьте все файлы сайта.
Когда нарушения будут устранены, страницы сайта вернутся в поиск автоматически.

Проверил на наличие вредоносного кода на двух сайтах на одном всё нормально пишет ,а на другом нашел эту ёб**ую ссылку gnogle (тайный знак) ru/search?project_id=288dd8d4 . Где искать эту хрень не знаю в файле .htaccess проверил нету ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ .
Изменено: Prapovednik - 13 Сентября 2018 20:10 (затёр ссылки на изображения, убрал точки, https://, [url][/url])
Вирус в Ваших "мозгах" - увы это тяжело лечится, но надежда есть всегда.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Алексей Науменко, замечание.
Есть возможность залить изображения в саму тему или воспользоваться всем известным фотохостингом, Вы же почему-то воспользовались неким фотохостингом, который находится на поддомене интернет-магазина детских товаров. Также ранее Вас уже просил, не пытаться публиковать активные ссылки, вместо точки, к примеру, (тайный знак). Затёр ссылки на изображения, убрал точки.
Цитата
Алексей Науменко пишет:
,а на другом нашел эту ёб**ую ссылку gnogle (тайный знак) ru/search?project_id=288dd8d4 . Где искать эту хрень не знаю в файле .htaccess проверил нету ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ .
Скорее всего в шаблоне или в плагинах и возможно зашифрованная
Поставь плагин virusdie какой нибудь, проверь файлы и базы
вирусы на сайте это вообще очень плохая штука и справиться с ними бывает очень тяжело. с учетом того что в современных CMS системах сотни тысяч файлов, каждый из которых может быть заражен ,а вирусы сами по себе легко изменяемы любым дилетантом, и четкого метода их обнаружения нет.
Люди экономят-экономят на поддержке, потом экономят на лечении вирусов, потом заказывают лечение вирусов у "проффессионалов" за 1000 рублей ,которые только вычищают внешние проявления и те ненадолго, а потом бегают и ищут, кто бы за тысячу рублей вылечил сайт с гарантией на пять лет, мотивируя это тем ,что раз уже лечили за тысячу, только вот некачественно. На этапе ,когда сайт надо брать и выкидывать в мксорку ,потому что он уже на 50% вирус.
Я уже 10 лет занимаюсь обслуживанием сайтов, и уже пять лет не берусь за лечение чужих завирусованных сайтов, возни очень много может быть (как повезет).
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Люди экономят-экономят на поддержке, потом экономят на лечении вирусов, потом заказывают лечение вирусов у "проффессионалов" за 1000 рублей ,которые только вычищают внешние проявления и те ненадолго, а потом бегают и ищут, кто бы за тысячу рублей вылечил сайт с гарантией на пять лет, мотивируя это тем ,что раз уже лечили за тысячу, только вот некачественно.
+++

Лучше не скажешь.

Для ТС - предложения должны быть от Вас - исполнители найдутся - а так - толку - скажут 5000 рублей, например, а в ответ услышать, что бюджет 300 рублей или бесплатно.

Во вторых - навскидку не сказать - может, там вообще все лопатить нужно. А тратить время на выяснение - это пару часов минимум - за бесплатно не подходит, вроде как.

Имхо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток