Обман пользователей мобильного интернета
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Обман пользователей мобильного интернета, Редиректы пользователей на платные подписки
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Самому тоже заняться надо, яша ревнует.

на серче есть скрипт, типа чистит такие объявления

кто-нибудь пользовался? есть польза? или увеличение прибыли?
Вручную чищу, изменений конверсии особо не заметил
Цитата
Федя пишет:
Давайте

афигенный исполнитель
за 2 года ноль выполненных заказов
Та же история. Но, джентльмены, хочу вас успокоить. Дело не в Адсенс, ибо на сайте, на который прилетел бан он не стоял НИ КОГ ДА. Это и не web push (хотя это не точно - удалил всё, что было). Разумеется снял все партнёрки, оставил только Директ. Продолжу поиск антивиром.
Изменено: Сергей Храбров - 23 Ноября 2020 09:12
Сегодня посмотрел корень навскидку - следок взлома обнаружил, через СКУЛ-иньекцию ))) Так что пока ХЗ
Прогнал двумя антивирями бэкап - молчок. А следок - есть...smile:D
Изменено: Вячеслав Талантов - 23 Ноября 2020 09:30
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
афигенный исполнитель
за 2 года ноль выполненных заказов
да не проблема найти исполнителя ))) тиц 
 А по другому никак!
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Сегодня посмотрел корень навскидку - следок взлома обнаружил, через СКУЛ-иньекцию ))) Так что пока ХЗ
а в каком файле? а как выглядит?
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Это и не web push
мне прилетал за пуши полгода назад
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Это и не web push
мне прилетал за пуши полгода назад
да где угодно может быть, было у меня на одном сайте знакомого в файле одного плагина, и код срабатывал, только если задействовался этот плагин.Другой знакомый просил починить редирект и левые рекламные блоки у сайта на DLE, так перерыл всё, ничего не нашел, тупо заменил файлы движка на новые )
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Сегодня посмотрел корень навскидку - следок взлома обнаружил, через СКУЛ-иньекцию ))) Так что пока ХЗ
а в каком файле? а как выглядит?
Ищи запросы типа ?s=index/\think\app/invokefunction&function=call_user_func_array&vars[0]=phpinfo&vars[1][0]=1&s бал бла бла бла
Видимо бот или автоматизированный скрипт, запускает различные известные эксплойты по РНР и CMS
Еще руки не дожни, на днях зйамусь, у меня взлом неудачный был, исполняемые файлы не сработали.smile:)
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Та же история. Но, джентльмены, хочу вас успокоить. Дело не в Адсенс, ибо на сайте, на который прилетел бан он не стоял НИ КОГ ДА. Это и не web push (хотя это не точно - удалил всё, что было). Разумеется снял все партнёрки, оставил только Директ. Продолжу поиск антивиром.
У Вас ВП?. Могу посмотреть, но доступ к серверу нужен будет. Если опыта нет, то попробуйте скачать чистую CMS и сравнить папки на сервере, возможно внедрение имеется. Такое бывает из-за пиратских шаблонов зачастую, ну или плагинов.
Изменено: Alex - 23 Ноября 2020 12:38
все будет...
Alex, шаблон проверенный, чистый. Сейчас закончу прогон антивирем, отпишусь, как и что. У меня с таким шаблоном 4 сайта, залетел только один.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Alex, шаблон проверенный, чистый. Сейчас закончу прогон антивирем, отпишусь, как и что. У меня с таким шаблоном 4 сайта, залетел только один.
Значит плагины смотрите.
Итак, граждане потерпевшие кто хочет сегодня поработать? smile:D Кто пользовался услугами Sape в качестве вебмастера? Колитесь.
Через примерно полтора месяца сняли метку обман пользователей мобильного интернета, переписка с Яндексом не помогла, как и всем указали на какие то перенаправления. Рекламу Адсенса не убирал, но иногда нажимал на кнопку исправил.
Цитата
Иса Исаев пишет:
но иногда нажимал на кнопку исправил.
дак кнопку нажал и следующий раз через 30 дней
так что не получается периодически за 1,5 месяца
может больше времени прошло?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток