Новый вид мошенничества
Страницы: 1
Новый вид мошенничества, Похищение сайта
Пришло такое письмо

Уважаемый клиент! Аккаунт c домeном site.ru превышaет лимит нaгрузки для тapифнoгo плана. Во избежание блокирoвки аккaунта рекомендуется cмeнить тapифный план нa более ресурcоёмкий, или ограничить нaгpузку на ceрвер оптимизацией кодa. Меры для аккаунтов, создающих чрезмерную загрузку:__http://www.sweb.ru.warning-server.linux-site.net/?domain=site.ru
По вопросам технической работы обращайтесь по адресу support@sweb.ru, по вопросам оплаты - по адресу clients@sweb.ru.Желаем удачи!

Сайт linux-site.net ничего общего со www.sweb.ru. не имеет и при входе просит ввести логин и пароль и в результате теряете все сайты на своем аккаунте
Do it fucking now
Предлагаю убивать.
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Цитата
Новый вид мошенничества

Ему столько же лет - сколько и моему деду. smile:D
Цитата
Kanzaki пишет:
Ему столько же лет - сколько и моему деду

И чем ваш дед развлекался в интернете, если конечно это не секрет, это он Вам рассказал об этом мошенничестве smile:eek:
вот уроды, гасить их надо
Цитата
kostya пишет:
Цитата
Kanzaki пишет:
Ему столько же лет - сколько и моему деду

И чем ваш дед развлекался в интернете, если конечно это не секрет, это он Вам рассказал об этом мошенничестве

его дед это все и придумал.. smile:D
Цитата
Сергей пишет:
его дед это все и придумал..

Убило напрочь smile:D

kostya, напишите в службу поддержки хостинга. Если мошенники пробивали сайты по всей базе хостера, то возможно могут быть и ещё жертвы...
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Ха, мне тоже на клиентские приходило))) я то думаю, при чем тут Я!?
Фотограф.
Да я тоже в свое время писал такой скрипт, только угонял почтовые акки, но смысл такой же.
И не смотря на то что скрипт заливал на бесплатный хостинг с поддержкой php, то есть адсресс ссылки по которой жертва должна была перейти был на подобие такого _http://supportmail.hostname.com/?JHCWIUHWCUIEYUYCOWEWEIUCWOICEIWEUCODSICUSDOEASDY и тем не менее,
Самое интересно, что каждый третий попадался на эту утку.

Поэтому вы можете сколько угодно раз поднимать такие темы, мошенников меньше от этого не станет, как не станет меньше тех кто ведется на такие разводы. И поверьте таким примитивным способом можно угнать достаточно приличный проект.
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
Мой сайт http://tvoy-zarabotok-online.ru находится на хостинге TIMEWEB

Мне тоже пришло такое письмо о превышении лимита нaгрузки для тapифнoгo плана, только мошенники использовали в подписи службу поддержки TIMEWEB. Меня во время предупредили об этом мошенничестве.
Цитата
kostya пишет:
По вопросам технической работы обращайтесь по адресу support@sweb.ru

Вроде с sweb-а еще пару дней тому назад была рассылка о подобном мошенничестве. Думал страхуются, оказывается на самом деле было такое.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
На дурака )))
Но в любом случае спасибо, что предупредили.
Цитата
kostya пишет:
Сайт linux-site.net ничего общего соwww.sweb.ru. не имеет и при входе просит ввести логин и пароль и в результате теряете все сайты на своем аккаунте

Можно попробовать следующее...
Написать хостеру, где хостится www.sweb.ru о мошенничестве, также написать регистратору доменных имен о нарушении законодательства РФ... В итоге владелец мошеннического сайта может потерять и домен и оплаченный хостинг... smile:) smile:) smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок