Мания преследования?
Страницы: 1
Мания преследования?
На двух из моих сайтах, находящихся в системе uCoz, в течении двух дней зарегистрировалось по пользователю с одинаковой почтой (@gmail).
Пока никаких движений за этим пользователем не замечано, ни спама, ни комментариев...
Но что-то я очень сомневаюсь что это простое совпадение, и некоторый человек бороздит просторы рунета и регистрируется на всех сайтах подряд.
Сайты абсолютно разной тематики. Смысл этого я не пойму.
Никто не приоткроет завесу тайны?
Изменено: boogy - 17 Ноября 2011 09:34
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
boogy,
smile:sarc: ну ты жжёш )) ты смотриш мыла КАЖДОГО нового регнутого юзера ? smile:D
лучше время на рерайт удели , мне с 5-10 Кило надо ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Как вариант.
Есть такая прога - Addnews называется. Так вот, помимо основного назначения, массовой публикации новостей, с помощью этой программы можно регистрироваться на сайтах и автоматически заполнять профиль, указывая к примеру в подписи, или в данных урл своего сайта.
Не на все сайты, на которых происходит регистрация имеется возможность закинуть свою ссылку. Но когда массово заполняешь профили, то проще отправить инфу на все сайты, нежели выбирать из огромного списка те, регистрация на которых даст обратную ссылку.
Сам порой грешу таким.
Дополнительные внешние ссылки без особых телодвижений.
Цитата
ZerocooL пишет:
boogy,
ну ты жжёш )) ты смотриш мыла КАЖДОГО нового регнутого юзера ?


Мне на почту шлются уведомления. А у этого... почта такая запоминающаяся. Вот и на глаз попался)

Цитата
ZerocooL пишет: лучше время на рерайт удели , мне с 5-10 Кило надо ))

Рерайты/копирайты пока не выполняю, временно, связано со всплеском некой творчесской нагрузки, точнее перегрузки моего мозга))
Изменено: boogy - 17 Ноября 2011 10:27
leon_need,
ах вон оно как...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок