Посоветуйте хостера
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте хостера, шоб защищал от ддос атак
В самом деле - посоветуйте хостера, чтобы не оч дорогой, но спасал, сайт на джумле, весит около 10 Гб
ЗЫ: прошу прощения за возможный повтор, но в прошлой теме как-то не оч помогли, если не сказать, что совсем не помогли
да ладно ты угораешь, какой хостинг при том что сайт весит 10 тон? тут как минимум VPS.

ЗЫ. netlevel.ru

зы.зы. ну а если не дорогой, то тут где то чувак жаловался что у него сайт то работает то нет, спроси у него, какой у него хостинг, 100% будет не дорого.
Изменено: Вячеслав Андреев - 1 Февраля 2012 23:50
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
kka, Тут посмотри, стоит базовая бесплатная защита от DDoS.
Изменено: ov3rdoc - 1 Февраля 2012 23:57
Цитата
ov3rdoc пишет:
kka, Тут посмотри, стоит базовая бесплатная защита от DDoS.
Тут в какой-то теме писали, что базовая защит от ддос есть полнейшая фигня - так ли оно на самом деле, или и впрямь поможет?
Вячеслав Андреев, 

не, если то работает-то нет - то явно не вариант, в пределах 500-600 руб/мес - устроит
kka, Ваш сайт DDoSят? Тогда ознакомьтесь с ценами с "Не базовой" защитой. В вашем случае думаю обойдётся в 50-70$ в месяц.
рекомендую
http://www.imhoster.net/hosting.htm
ov3rdoc,

ддосят. и с ценами я примерно ознакомился - от 100баксов в месяц, что не вполне соответствует масштабам моего проекта, и до 6k $.
попробую уточнить:
будет ли являться эффективной базовая защита? пока ддосили по 3-4 часа в сутки с 2 ночи и до 6 утра - терпел, за это время траффик почти нулевый, но сегодня ддосят уже весь день и терпение мое лопнуло.
у меня в подписи,рекомендую!
шаред с таким дисковым пространством будет стоит так же, как и VDS)))Можете обратится в VDSStore.com
Ребята помогут с переносом сайта на VDS, тариф от 11,9 уе/мес!
vds на XEN от 5.6 уе/мес
Постоянные скидки и акции!
vdsstore.com
Я арендую VDS на зомро. Тех поддержка достаточно отзывчивая. Рекомендую.
Очень советую попробовать hostinger.  Со скидкой, самый лучший тариф стоит 300 руб в мес. Ру хостеров перепробовал очень много. Ничего похожего по скорости и качеству не нашел. Советую попробовать хотя бы 1 месяц - вы ничего не потеряете. Только сервера стоит выбирать - Европа(Великобритания).
Или как вам уже советовали возьмите VDS. Лучше зарубежного.
Пользуюсь https://goo.gl/A3FgZu]этим хостингом (реф ссылка) несколько лет. Пока доволен. Если интересует именно хостинг а не ПВС, обратите внимание на тариф Бизнес ПРО, за 10 баксов - безлимит дисковое пространство, трафик. Понятно что абсолютных безлимитов не бывает. Ну у меня там есть аналогичный тариф Максимум, сейчас его не вижу в списке предложений, но он с такими же параметрами. Файлов на диске у меня доходило до 50гигов, больше просто не пробовал)
Цитата
Нил пишет:
ПВС
Имел ввиду VPS:confused:Невозможно отредактировать...И бб коды я смотрю у многих возникает проблема со вставкой ссылок через ббкод. Некорректно выводится и нельзя отредактировать((
Цитата
Aleks А пишет:
Очень советую попробовать hostinger.
Советуйте, советуйте, второй час панель лежит http://prntscr.com/bdqae3 и с ней мой 4 сайта не могут подключится к базе данных. Дешевый и в итоге бесполезный.
Не бойтесь тратить деньги на рекламу, даже если эти деньги – последние.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок