ivi.ru anti-piracy department - Удаление нелегального контента
Страницы: 1 2 3 След.
ivi.ru anti-piracy department - Удаление нелегального контента, Вот сегодня на почту впервые пришло это - "ivi.ru anti-piracy department - Удаление нелегального контента" кто-нибудь уже сталкивался?
Добрый день!
На Вашем сайте размещены наши фильмы:
мойсайт.com/new/2178-skachat-film-yolki-2-2011-besplatno.html
Права на фильмы для публичного использования в сети интернет принадлежат эксклюзивно IVI.RU
Ссылка на правоустанавливающие документы antipiracy.ivi.ru/
Мы хотели бы установить с Вами сотрудничество и просим удалить видео контент с указанными фильмами.
Но мы не против того, если Вы замените нелегальный контент плеерами ivi(код плеера: при просмотре фильма на IVI.RU нажать на стрелки в правом углу и появиться код)
В противном случае мы будем вынуждены предпринимать меры от обращения к провайдерам и координаторам доменных имен с просьбой отключения вашего сервиса из-за нарушения авторских прав до обращения в правоохранительные органы.
Заранее благодарим за сотрудничество,

__________________________________
C Уважением,Кирилл



IVI Russia

www.ivi.ru
LoadPays - лучшая смс партнерка для Кино сайтов! - пример - FreshKino.com

GoGetLinks - раскрутить сайт вечными сылками
Страница antipiracy.ivi.ru 504 ошибку выдает

Ответь , что Ваши права на фильм проверяются нашими юристами smile:)
Тоже недавно получил письмо, но от правообладателей, а эти видимо свой сайт просто продвигают smile:)
Я тоже думаю, что этим способом прордвигают свой ресурс, поэтому проигнорировал.
Цитата
Colt пишет:
Тоже недавно получил письмо, но от правообладателей, а эти видимо свой сайт просто продвигают smile:)

Скорее всего так. Либо на рекламе зарабатывают (реклама в плеере).
Зарабатываю Тут, Тут и Тут - 1000 руб. в день, без пессимизации поисковиков
Закупаю качественные (вечные) ссылки Тут дёшево
Интересно, ставит ли кто их плеер?
Я думаю что если бы они предоставили копии юридически заверенных документов то стоит задуматься, а если просто пишут уберите и тому подобное то стоит такое игнорировать. Я сталкивался с такой ситуацией но мне предоставляли юр. копии документов что они являются правообладателями данного контента.
Мало того-в подобного рода плеерках вирусня аж кишит.Многие боятся и адобе флеш-плеер устанавливать с левых ресурсов а тут какой-то ivi-плеер:D
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
http://www.cy-pr.com/analysis/www.ivi.ru

Мне кажется, что сайт и так достаточно раскручен...
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Коллеги, добрый день.Видимо некорректно формулировали письма наши специалисты. 
Для того, чтоб не возникало вопросов комментирую:
1) ссылка на правоустанавливающие документы доступна, видимо был технический сбой
2) формат письма я подкорректировал, теперь в направляемых письмах не будет информации о плеерах ivi дабы не вводить никого в заблуждение возможной раскруткой сайта ivi. Он и без того раскручен. (мы разрешаем использовать наши плееры, если нам разрешил правообладатель - в соц сетях в некоммерческих целях)
3) Все, фильмы, которые указаны в правоустанавливающих документах - на тот сайт, куда пришел запрос - надо удалять. Иначе, поверьте, мы будем принимать меры. Сейчас просто начинаем работу с наиболее крупных сайтов, точнее уже начали. Далее последуют и другие.
4) но прежде всего мы настроены лояльно и готовы к взаимодействию и сотрудничеству
4) если возникают вопросы с радостью отвечу по почте (указана ниже)
Надеюсь на понимание и сотрудничество.
[URL]С уважением,[/URL]
Журавлев Андрей Александрович
Руководитель направления по защите контента
Anti-Piracy Project Head
IVI Russia
www.ivi.ru ( www.ivi.ru/ )
Office: +7 (495) 276-06-31
e-mail: AZhuravlev@ivi.ru
Началась борьба с конкурентами.
бесят люди которые думают что инет принадлежит только им
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Рисунок
Цитата
Andrey Zhuravlev пишет:
Коллеги, добрый день.Видимо некорректно формулировали письма наши специалисты.
Для того, чтоб не возникало вопросов комментирую:
1) ссылка на правоустанавливающие документы доступна, видимо был технический сбой
2) формат письма я подкорректировал, теперь в направляемых письмах не будет информации о плеерах ivi дабы не вводить никого в заблуждение возможной раскруткой сайта ivi. Он и без того раскручен. (мы разрешаем использовать наши плееры, если нам разрешил правообладатель - в соц сетях в некоммерческих целях)
3) Все, фильмы, которые указаны в правоустанавливающих документах - на тот сайт, куда пришел запрос - надо удалять. Иначе, поверьте, мы будем принимать меры. Сейчас просто начинаем работу с наиболее крупных сайтов, точнее уже начали. Далее последуют и другие.
4) но прежде всего мы настроены лояльно и готовы к взаимодействию и сотрудничеству
4) если возникают вопросы с радостью отвечу по почте (указана ниже)
Надеюсь на понимание и сотрудничество.
С уважением,
Журавлев Андрей Александрович
Руководитель направления по защите контента
Anti-Piracy Project Head
IVI Russia
www.ivi.ru [ www.ivi.ru/ ]
Office: +7 (495) 276-06-31
e-mail: AZhuravlev@ivi.ru
Вы писали по-поводу удаления фильма "Елки-2". Я не стану его удалять, тем более с Вами сотрудничать и ставить плеер, пока вы не пришлете нормальную электронную форму документов реально подтверждающих что правами на данный фильм обладаете исключительно Вы. Реально фильм находится не на сайте на другом ресурсе - файлообменик Летитбит/Випфайл. Мы лишь ссылаемся на них. У нас нельзя данный фильм посмотреть на сайте. Начните свой нелегкий путь с www.letitbit.net/ - вот тот наиболее крупный сайт, с которого стоит начать. Думаю, кишка тонка.
Цитата
We We пишет:
бесят люди которые думают что инет принадлежит только им

Это вы на что намекаете?
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.