Веб-сайт заблокирован Trend Micro™ Titanium™ Internet Security .
Страницы: 1
Веб-сайт заблокирован Trend Micro™ Titanium™ Internet Security ., не понял прикола
В общем, компутер новый, Trend этот Titanium при первом запуске сказал, что он на год бесплатен (был в комплекте с виндой) и я его активировал. Теперь попытка зайти на один из своих сайтов оборачивается следующим:
Веб-сайт заблокирован Trend Micro™ Titanium™ Internet Security
Опасная страница
Адрес:
http://-------.ru/

Trend Micro подтверждает, что данный веб-сайт может передавать вредоносное программное обеспечение или быть вовлеченным в сетевое мошенничество или подлог.

Кто-нибудь в курсе, чё за хрень? Сайт - 15 страниц на чистом HTML+CSS (своими руками), реклама - только статистические банеры (ссылки-картинки), думал глюк - перезалил сайт целиком - та же фигня. Это титаниум этот глючит так или чё это? Может, они по стуку не разбираясь так сайты помечают? То, что сайт чистый - уверен 100%
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Сделайте массовую онлайн проверку всеми антивирусами!
Цитата
Ольга пишет:
Сделайте массовую онлайн проверку всеми антивирусами!
Да я ж говорю, что проверять нечего, я код сам писал от запятой до зяпятой. Лишний символ бы заметил, не то что конкретное что-то... Да и говорю же, перезалитие полное, на сайте нет полей для ввода данных, сайт не работает с базами данных и содержит всего один эпизов скрипта, который написан мной полностью и там точно ничего нет. Вот в чём загвоздка.
Возможно домен - с плохой историей, занесен в базу антивируса.
Цитата
Геннадий пишет:
Возможно домен - с плохой историей, занесен в базу антивируса.
истории у домена нет, да я бы удивился, если бы она была: имя домена - из трех слов через дефис, не СЕО-имя.
странный антивирус. у нас в компнии его двигали, давали бесплатно. Но даже бесплатно его взяли не многие
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Этот антивирь уже давно в ж....пе потому его и на некоторых ноутах втюхивают вна диске с драйверами.Удаляй его к х..рам и ставь нормальный антивирь.
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
А-а-а, вон оно что! А я-то, млин, подумал, что дело как раз наоборот, что это что-то новое и полезное, ибо раньше и не слышал о таком... smile:help: Тогда всё понятно, позор мои сединам... Всем спасибо, тема больше не нужна.
у меня стоит,  нормальный антивирус, просто он все неизвестные сайты так отмечает, особенно хакеские, надо просто сайт в исключение добавить
Не во мне дело, юзверям, у которых он есть и которые пойдут на мой сайт он покажет то же самое. Написал в их поддержку на пересмотр сайта. Но очччень странно, сайту уже месяцев 7-8, домену чуть побольше, с какого? Есть сайт 2-месячный на дле, на него не ругается... И кстати, при одновременной загрузке нескольких сайтов из-за атого "антивиря" некорректно шло отображение сайтов, кроме первого, ну и может, второго. Пол-сайта все браузеры выдавали "чистым" хтмл smile:eek:. Мрак и не понятна связь антивиря с работой браузеров. Снёс - всё нормально.
Изменено: Позитивный ЧЕЛовек - 31 Мая 2012 05:43
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!