Для тех кто на Ucoz сайтах
Страницы: 1 2 След.
Для тех кто на Ucoz сайтах, Попытка атаки сегодня
[SIZE=3]Я по воду другого сайта, не могу попасть на него, чтобы задать вопрос

Вопрос.   Здравствуйте, сайт http://scorpionse.ucoz.ru/ не доступен более 2 часов и попасть на него я не могу, по этому воспользовался этим сайтом, показывает вот это "504 Gateway Time-out" или это "502 Bed Calewey" все остальные сайты работают нормально, можете за вопрос снять бонус с того сайта, который я указал выше. По какой причине он не доступен?Ответ: Здравствуйте!

Ответ.   О проблеме известно. В настоящий момент, на 106 сервер происходит DDoS-атака. После того, как DDoS-атака будет прекращена, сервер заработает в штатном режиме.  
От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за доставленные неудобства.

Все понял. Спасибо за ответ! Поймать бы этих уродов))

[/SIZE]
Изменено: DimonSD - 27 Июня 2012 17:13
Да это Стас Павлено атакуэ
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
We We пишет:
Да это Стас Павлено атакуэ
Пусть атакует, только не долго))). Итак потерял клиентов и пользователей за это время)
Цитата
DimonSD пишет:
Цитата
We We пишет:
Да это Стас Павлено атакуэ
Пусть атакует, только не долго))). Итак потерял клиентов и пользователей за это время)
=) ок
Цитата
We We пишет:
=) ок
Будем считать, что сегодня выходной)))
Дааа, проблема не так уж и не вина, последствия не доступа к ресурсу поисковыми ботами могут быть очень ощутимые, они ведь жили на сайте, а теперь он им не доступен. Блин, ладно час, два, но это уже слишком долго. При том в сегодняшнем апе, все позиции поднялись).
н-да уж
Изменено: Максимчук Александр - 27 Июня 2012 19:14
Единственные положительные эмоции у меня вызывает моя девушка))), а сайт над которым работал уходит в небытие)). Офигеть, такого поворота событий я не ожидал.
Сервера другие тоже, видимо не в порядке, долго грузятся, проверял щас, но работают.
ХМ.. ладно на сервера, в которых расположен мой сайт атаки нету:confused:
Рустам, Вам повезло, рад за Вас)). 106 сервер считался благополучным, видимо кто решил проверить)), его просто вырубили сами Юковская Администрация, что бы защитить под домены. За что им благодарен), лучше пережить дос атаку, чем потом восстанавливать руины, хотя последствия и так будут.
Все в порядке))), а вот завтра буду глядеть потери по позициям)
Щас смотрю и радуюсь не несу пока глобальных потерь))), роботы опять завелись, сайт трастовый может из за этого)). Прощают его выпадение из поля зрения)).
Цитата
DimonSD пишет:
лучше пережить дос атаку, чем потом восстанавливать руины, хотя последствия и так будут.
Какие "руины" вы имеете в виду? DDos он просто перегружает серв, уничтожить сайт физически (спалить жесткий диск) он не может. Как показывает практика, 5-дневная атака не отражается на позициях Яндекса, даже если атака идет в день апдейта. Хотя, у меня был только один такой случай, может мне повезло тогда...
Tomato, под словом "руины" я имел ввиду, вернее думал, что диск жгут, я только сегодня прочел о DDos атаках. Если честно, за 1.5 года такая ситуация первый раз, Вы правы, что сайту физически ни чего не будет. Только не вижу смысла в этих DDos атаках, наверное для кого то это забава. А на счет того, что позиции не просядут, успокоили). Сегодня еще одна атака была, но не долго, меньше часа)). Вроде трафик вернулся, но не весь).
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!