Яндекс нашел вредоносный код помогите найти
Страницы: 1 2 След.
Яндекс нашел вредоносный код помогите найти
Уважаемые вебмастера получил от яндекса что на сайте обнаружен вредоносный код, но не могу найти, помогите пожалуйста вот разделы где найден код xbox360net.org/, xbox360net.org/xbox360-games, xbox360net.org/xbox360-soft
Изменено: Amigo - 7 Августа 2013 10:09
Оставьте на пару дней вот увидите Яндекс потом сам пришлет письмо с текстом "поздравляем на вашем сайте нет вирусов"
пройденый этап
он мне регулярно такое пишет

в этом плане доверяю только письмам гугла
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

не WP случайно? Сегодня удалила с файла Index.php лишний код...
Цитата
anna911 пишет:
не WP случайно? Сегодня удалила с файла Index.php лишний код...
нет на сайт на dle, но реально не знаю где еще можно посикать этот код
И я не нашел вирусов на вашей странице ...  smile:confused:
либо Яндекс опять мутит, либо вирус код серьезный, а еще слышал что Яндекс воспринимает слайд баннер от advmaker как вирус возможно ли это?
На сайте komitet-school.ru/ яндекс заблокировал, пишет, что сайт замечен в распространении вредоносного программного обеспечения. Какой=то там вредоносныйкод есть, не поможете его убрать? Я мало разбираюсь в этом деле. Погуглил некоторыми ресурсами прошерстил сайт, ничего не нашли, только указали, что заблокированный.А как убрать код не представляю, много слов незнакомых, которые затрудняют дальнейшее продвижение в решении этой проблемы.
Товарищи, и мне пришло такое письмецо, проверил тут antivirus-alarm.ru/proverka/?url=www.fuckingfans.ru  , пишет что вирусов нет. Вот не знаю что и думать smile:confused:  отправил сайт на переиндексацию жду, Если кто понимает в этом поглядите страницу www.fuckingfans.ru , я вроде бы глядел не чего не увидел "сверхъестественного" Но я с этим сталкиваюсь в первые smile:)
Изменено: kryzo - 8 Августа 2013 09:41
kryzo, у вас вердикт аналогичен тому, который выше вашего поста.

Вы уже 3-й человек, у которого точно такой же диагноз.


Видимо пошло массовое заражение новым вирем smile:confused:
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
У меня была такая проблема 2 дня назад. Написал на хостинг, чтобы они перезалили стары бекап. Они ответили, что вирус был \engine\classes\js и сами его исправили. Подал на пересмотр и все в порядке.
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
А тизерный блок может восприниматься, как вредоносный код?
Цитата
Оксана пишет:
А тизерный блок может восприниматься, как вредоносный код?
Запросто! Выбирайте только разрешенные тизеры.
у меня  вот тоже письмо счастья пришло, на рукописный сайт ))))))  но атм все чисто отправил на перемодерацию... уверен что как всегда все норм будет )))
Нужно просмотреть все файлы сайта на наличие нечитабельного кода, кода написанного не вами, кода ссылающегося на другие ресурсы, редиректы. Обычно это js-скрипты. Найти так же можно по дате изменения документа. Вот хорошая статья на вашу тему mnogoblog.ru/kak-uznat-zarazhen-li-vash-sajt-vredonosnym-kodom-virusom
Помогите, яндекс нашёл вирус поведенческий анализhelp.yandex.ru/webmaster/?id=1116612
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое