Копия моего сайта в выдаче яндекса на первой странице и она не принадлежит мне.
Страницы: 1 2 След.
Копия моего сайта в выдаче яндекса на первой странице и она не принадлежит мне.
Возможно вопрос не по теме: нашел в выдаче яндекса по поиску точного названия моего сайта зеркалку с др-м доменным именем. Как это может отразиться на моем сайте?
Мне вообще эта ситуация не нравится, можно ли как-то удалить это зеркало со всеми его манатками?
Владелец зеркала др-й живой человек, мутила с буквой "д" в кармане.
Заранее благодарен за советы.
Не удаляйте тему если не туда вставил, просто перенесите в др-й блок.
спасибо
Нашел человека, тему можно закрывать.
А как решили проблему
Цитата
getman820 пишет:
Нашел человека, тему можно закрывать.
Зачем закрывать, делимся опытом.
Была у меня с анденсом ситуация , пишет что мои объявления показываются на другом сайте и адрес сайта , перешёл я на тот сайт и вижу мой сайт транслируется под другим доменом.Что делал написал хостеру в тех поддержку что мол за дела , что это такое и как исправить это ? Отписались что кто - то настроил у себя трансляцию моего сайта , и исправили ( заблокировали все ip того чудила и что то ещё сделали точно не помню).
Цитата
Славик пишет:
Зачем закрывать, делимся опытом.
Что же, не плохо у вас вышло, но что делать когда таких сайтов около 20? И непонятно кому мог понадобиться мой скромный по меркам действительности сайт? Причем для граббинга используют очень известные сайты вернее их поддомены! Грабят создавая точную копию сайта с моментальной подменой ссылок даже в комментариях. Что делать? Как с этим бороться?
Вы ничего не сделаете. Но сильно страшного в этом нет ничего. Это отваливается само. Средний срок жизни дора всего 2 мес был даже когда работали отлично прогоны, а сейчас и очень качественные сетки пашут очень плохо. Передохнут вместе с донорами, выдача очистится, потерпите, я проходила через такое очень много раз, уже привычно. Заметите по запросам выше себя - можете пожаловаться в яндекс, иногда помогают и блокируют этот мусор.
З.Ы. Есть смысл попытаться написать владельцу основного домена, он может даже не знать о проблеме. Ему благо сделаете, спасете сайт, и избавитесь от хлама.
Спасибо за ответ, по запросам я пока выше, но доры растут как грибы. А самое удивительное то, что грабят просто с легендарного домена до которого мне ни вжизнь не дорасти. Бред какой-то.
Цитата
mariya пишет:
Спасибо за ответ, по запросам я пока выше, но доры растут как грибы. А самое удивительное то, что грабят просто с легендарного домена до которого мне ни вжизнь не дорасти. Бред какой-то.
Если он так крут напишите владельцу. Одно удовольствие взломать такой сайт и залить ему доров по самое нехочу) Отлично индексятся. Но они и слона убьют - так что владелец вам может ещё и заплатит за инфу.
С админом пытаюсь связаться, пока глухо. И еще ломятся в админку около 2 месяцев просто без перерыва круглые сутки напролет, путь к админке поменяла, но похоже просто попытки перестали отображаться и теперь я просто не вижу этого в панели.
у вас вп? 10 знаков
Нет, был 10 теперь 16 smile:)
Поставьте защиту на админку хотябы капчей вопрос-ответ, отвянут быстро) Боты на вопросы не научились ещё отвечать, особенно если вопрос картинкой
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...