Помогите с АВИТО
Страницы: 1 2 След.
Помогите с АВИТО
Друзья помогите с Авито, нужен дельный совет или хотя бы совет как попробовать. Проблема в том что они вообще а*уели после того как стали монополией на рынке объявлений скупив сландо и олх. Теперь в некоторые разделы можно добавлять только одно объявление с одного номера (аккаунта), остальные только за деньги. При этом они палят новые регистрации конкретно. Куки и ИП - это вообще смех для них, видимо палят по железу или по сетевой карте, либо еще какими то способами.

Однако есть те кто делают это без палева, мучаюсь уже несколько дней ничего не могу действенного предпринять. И браузер ТОР, и смена серийника жесткого диска и некоторые другие манипуляции не помогают, все равно банят! Подскажите кто знает (если есть прямо рабочая схема то лучше в ЛС) в какую сторону двигаться? Помогите...
Изменено: fizruk - 18 Ноября 2015 12:00
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Ну мне помогает просто новая сим-карта, я меня билайновских карт по акции набрал на халяву 20шт, и тип-топ хватает пока
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
fizruk пишет:
Друзья помогите с Авито, нужен дельный совет или хотя бы совет как попробовать. Проблема в том что они вообще а*уели после того как стали монополией на рынке объявлений скупив сландо и олх. Теперь в некоторые разделы можно добавлять только одно объявление с одного номера (аккаунта), остальные только за деньги. При этом они палят новые регистрации конкретно. Куки и ИП - это вообще смех для них, видимо палят по железу или по сетевой карте, либо еще какими то способами.

Однако есть те кто делают это без палева, мучаюсь уже несколько дней ничего не могу действенного предпринять. И браузер ТОР, и смена серийника жесткого диска и некоторые другие манипуляции не помогают, все равно банят! Подскажите кто знает (если есть прямо рабочая схема то лучше в ЛС) в какую сторону двигаться? Помогите...
Да сейчас монополия рулит((
Цитата
fizruk пишет:
И браузер ТОР, и смена серийника жесткого диска и некоторые другие манипуляции не помогают, все равно банят! Подскажите кто знает (если есть прямо рабочая схема то лучше в ЛС) в какую сторону двигаться? Помогите...
Вот я на двух своих сайтах тоже заманался с такими вот спамерами сражаться, как будто мне делать больше нечего. Если человеку намекают, что спамить тут не надо - он рвется в бой, ему кажется, что он прав. Если человеку технически запрещают это делать - так он обижается, жалуется, и все равно ищет технические пути проспамить. Извините, но не одобрям подобное. Эту энергию да в мирных целях!
Изменено: Дивергент - 19 Ноября 2015 00:03
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Ну мне помогает просто новая сим-карта, я меня билайновских карт по акции набрал на халяву 20шт, и тип-топ хватает пока
С сим картами проблем нету, их в наличии достаточное количество, для каждого аккаунта новая симка используется.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Вот я на двух своих сайтах тоже заманался с такими вот спамерами сражаться, как будто мне делать больше нечего. Если человеку намекают, что спамить тут не надо - он рвется в бой, ему кажется, что он прав. Если человеку технически запрещают это делать - так он обижается, жалуется, и все равно ищет технические пути проспамить. Извините, но не одобрям подобное. Эту энергию да в мирных целях!
Вы просто не поняли сути. Одно дело если это спам, я и сам против него, а другое дело когда из тебя хотят выжать деньги. Допустим я риелтор и мне нужно размещать несколько вариантов квартир в сутки, но они же хотят за это деньги! То есть разместить БЕСПЛАТНО можно только одно объявление в разделе недвижимость понимаете? А за остальные будь добр выложи деньги!

И есть те кто зарабатывает на этом деньги, предлагая услуги размещения, я не понимаю как они это делают, это мне и хотелось бы узнать, либо хотябы получить совет в каком направлении ковырять...
Цитата
fizruk пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Вот я на двух своих сайтах тоже заманался с такими вот спамерами сражаться, как будто мне делать больше нечего. Если человеку намекают, что спамить тут не надо - он рвется в бой, ему кажется, что он прав. Если человеку технически запрещают это делать - так он обижается, жалуется, и все равно ищет технические пути проспамить. Извините, но не одобрям подобное. Эту энергию да в мирных целях!

Вы просто не поняли сути. Одно дело если это спам, я и сам против него, а другое дело когда из тебя хотят выжать деньги. Допустим я риелтор и мне нужно размещать несколько вариантов квартир в сутки, но они же хотят за это деньги! То есть разместить БЕСПЛАТНО можно только одно объявление в разделе недвижимость понимаете? А за остальные будь добр выложи деньги! То есть мои конкуренты заказывают у них размещения, а я плачу свои деньги Гавнито. Вы скажите так заказывай тоже! Но я не хочу платить, я хочу справедливости, если это сайт бесплатных объявлений - как они говорят значит так и должно быть! 

И есть те кто зарабатывает на этом деньги, предлагая услуги размещения, я не понимаю как они это делают, это мне и хотелось бы узнать, либо хотябы получить совет в каком направлении ковырять...
неужели нет ни одного специалиста в данном вопросе?
Ты хочешь бесплатно? Так вперед, в соцсети!
Там многие региональные доски (через админа сначала общайся) с радостью размещают частные объявления БЕСПЛАТНО. Есть личный опыт.
А бодаться с Авито нет смысла.
Цитата
fizruk пишет: Допустим я риелтор и мне нужно размещать несколько вариантов квартир в сутки, но они же хотят за это деньги! То есть разместить БЕСПЛАТНО можно только одно объявление в разделе недвижимость понимаете? А за остальные будь добр выложи деньги!
Я думаю это логично вы риелтор и помощью сайта нашли клиента и должны заплатить.
fizruk,
Постоянно меняю аккаунты, правда в разделе где нет такого ограничения (но причины ставить с разных аккаунтов есть). И все без проблем. Каждый раз просто новая симка, email из сервиса "email на 10 минут", в аккаунты после размещения больше не захожу. Размещаю в частном доступе/скрытный режим (ctrl+Shift+n) с одного и того же пк или в половине случаев с Айфона/айпада (с мобильного Интернета).
Цитата
Dark Some пишет:
Я думаю это логично вы риелтор и помощью сайта нашли клиента и должны заплатить.
Теоретически я с вами согласен, но если я буду платить авито, а мои конкуренты будут тратить на рекламу в десяток раз меньше то работа в таком ключе будет в убыток... Поэтому нужно минимизировать затраты в этом направлении.
Не пойму что сложного то? Юзай дедики и все.
Цитата
fizruk пишет:
Цитата
Dark Some пишет:
Я думаю это логично вы риелтор и помощью сайта нашли клиента и должны заплатить.
Теоретически я с вами согласен, но если я буду платить авито, а мои конкуренты будут тратить на рекламу в десяток раз меньше то работа в таком ключе будет в убыток... Поэтому нужно минимизировать затраты в этом направлении.
Делайте пока как конкуренты, хотя бы прибыль увеличите и параллельно ищите более дешевый метод обхода защиты. Жизнь вообще не справедлива и пока вы будете искать эту справедливость-ваши конкуренты в этот момент заработают больше денег. Думайте в сторону ПО, которое автоматизирует всю эту подачу объявлений и берет на себя борьбу с фильтрами авито, прокси и прочее. Цена такого софта до 5 тыс руб. Как гуглить наверно знаете.
Не страдайте ерундой пользуйте Леборд. Пока там гайки не закрутили. Эффект не хуже, а нервов меньше в разы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025