Слетели ВСЕ счетчики посещаемости
Страницы: 1
Слетели ВСЕ счетчики посещаемости, Внезапно исчезли все счетчики посещаемости: лайв, cy.pr
Собственно, проблема в названии темы. Был сайт и есть сайт, а вот счетчиков и партнерского баннера в боковой панели нет. Обнаружила сегодня, точное время исчезновения сказать не могу, дня 4 не заходила, не было возможности.

Искала решение проблемы в интернете и тут по поиску - результатов 0. В чем дело может кто подсказать? Где искать и как решить?
Плагины для браузера не какие не устанавливали ?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Плагины для браузера не какие не устанавливали ?
На Хроме не ставила - счетчиков нет, на модзилле адгард, ясен пень, счетчиков не будет видно. Но вот в том и дело, что Хром их тоже не видит. Рискнула и поставила снова. Туда же. Статистика, естественно, нулевая. Причина какая может быть? Что за напасть такая?
Однако, проблема... впервые такое читаю. Интересно, в чем тут реально проблема?smile:confused:
А у Вас вордпресс? У меня просто на одном сайте что-то странное творится - если обновляю версию, то все счётчики, включая яндекс метрику, исчезают. Может и у Вас то же самое произошло, обновили версию вордпресс и всё слетело?
Цитата
Василий пишет:
А у Вас вордпресс? У меня просто на одном сайте что-то странное творится - если обновляю версию, то все счётчики, включая яндекс метрику, исчезают. Может и у Вас то же самое произошло, обновили версию вордпресс и всё слетело?
Вы правы, попробовала сменить тему - счетчики исчезли. Уже поставила заново, оказывается при смене или обновлении ВП счетчики надо устанавливать заново. Нежданчик. А я в штаны наложила уже:confused:
Цитата
Kimin пишет:
Однако, проблема... впервые такое читаю. Интересно, в чем тут реально проблема?smile:confused:
Да уже умный и знающий человек на другом форуме объяснил, что при смене темы или обновлении такое бывает smile:) Неужели нельзя было предупредить?smile:mad: Я извелась вся, думала взломали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!