Новый способ получения данных от всего что есть
Страницы: 1
Новый способ получения данных от всего что есть, Читать всем!
Я владелец СМИ сайта. 29 декабря мой сайт подвергся взлому. Я знал что его взломали, но не мог понять как. 12 декабря от мобильной партнерки я получил все данные мошенника. ПП предоставила мне сайты, которые так же подверглись взлому, и с его аккаунта сливался траффик. Далее после недолгой переписке, мы поняли, как это случилось
Сайт у меня довольно крупный 15-40 тыс. траффика в день. Мы выставили сайт на продажу на телдери. Далее мне написал человек под ником KingFire. Суть заключалась в том, что он попросил установить программу TeamSpeak. Это типа мессенджер. Эта программа отправляет все введенные данные на компьютере. У взломщика даже были мои паспортные данные. Он мне угрожал, и т.д. 

Даю данные взломщика, которые мне предоставила мобильная ПП: 

Логин funnyfuk
Почта funnyfuk@yandex.ru
icq 5999834
R611989791034
WMID 27227048232

Будьте осторожны. Я опытен в этом плане. У меня даже антивируса нету, так как способен понять где вирус, а где нет. Но тут не смог увидеть подвоха.
Вот видео, как все происходит: https://vk.com/topic-69691867_33313407?z=video250077000_171750792%2F8ecc1150dc9993f98b
Изменено: SoVeR - 12 Января 2016 21:43
Вот ваш друг на маултаталке (затёр)
Изменено: Prapovednik - 10 Апреля 2017 16:15 (затёр)
Вы TeamSpeak откуда скачали ? Если с оф. Сайта то взломать вас через неё не могли, а если вам скинули десрубутив и Вы на своём сервере устанавливали то тогда вам подсадили трояна.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
При входе в иску вам высвечивается окно с ссылкой на скачивание Вы сами нажимаете и качаете вирус.
Я давно увлекаюсь данной программой и даже блог вёл свой о ней , но о таком мошенничестве слышу впервой.
Надо будет написать у себя в блоге.
Пользуйтесь и бутьте внимательней !
Цитата
SoVeR пишет:
У меня даже антивируса нету, так как способен понять где вирус, а где нет.
И зачем вам сайтА, не понимаю. Вам же гарантирован пост главного инженера в лаборатории Касперского!
Цитата
Diman_TS пишет:
вам скинули десрубутив
Страшная штука этот деСРУбутив.
Очень крутая штука есть для сохранения анонимности в инете. Вот статья (затёр) , браузер Тор, как пользователю очень полезно. Все личные данные точно будут в сохранности. Вот думаю поставить, попробовать.
Изменено: Prapovednik - 10 Апреля 2017 16:13 (затёр)
Цитата
Женя пишет:
для сохранения анонимности в инете
для сохранения анонимности в интернете, нужно чтоб у вас не было интернета, во всех других случаях анонимность отсутствует smile:)
Цитата
Женя пишет:
браузер Тор
В Торе конечно сравнительно анонимно, но и уязвимостей в этом соединении больше в разы. Бывали случаи - ловил трояны на онион-сайтах, однажды при листании хак-форума хз как залезает какой-то процесс и начинает грузить жесткий диск и исх скорость инета на максимум. Я опешил от такой наглости.
Изменено: Денис Иванов - 29 Марта 2016 16:22
telegram: https://t.me/teleseo
icq: 487270909
email: opidenum@gmail.com
Юзер Женя просто ссылку беспалева запостил на свой сайт.  А не для обсуждения анонимности.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!