Самые страшные фильмы ужасов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Самые страшные фильмы ужасов!
Назовите 3 самых лучших ( страшных ) фильма ужасов которые вы смотрели..

Мне больше всего понравились

1) Паранормальное явление 1 часть ( хоть многие говорят что ерунда но меня впечатлило )
2) Рыцарь демонов ночи ( Фильм старый но мне как любителю страшилок очень понравился, актёр играюший злодея реально крут! )
3) Звонок 1 smile:)
Для меня очень мало таких, да и названия как-то не запомнил, но очень нервируют "ужасы" с идиотскими "нарядами".
Цитата
Denis Balashov пишет:
Паранормальное явление 1 часть

+1 кульный.. как только переехал в новую квартиру, узнал, что у нас соседка, бабуля, немного с прибабахом. Частенько через стенку слышу, как она то орет, то разговаривает сама с собой, а голос еще такой страшный... короче, наслышавшись от нее, среди ночи врубил этот кинч и чуть в штаны не наделал, свет везде повключал... вот тогда я понял, что такое "ужастик"... smile:mocking:
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Denis Balashov пишет:
Паранормальное явление 1 часть

+1 кульный.. как только переехал в новую квартиру, узнал, что у нас соседка, бабуля, немного с прибабахом. Частенько через стенку слышу, как она то орет, то разговаривает сама с собой, а голос еще такой страшный... короче, наслышавшись от нее, среди ночи врубил этот кинч и чуть в штаны не наделал, свет везде повключал... вот тогда я понял, что такое "ужастик"...


У меня сатаны в виде бешеной соседки за стеной нет но фильм тоже ночью смотрел и был в васторге! smile:mail:
Цитата
Роман пишет:
как только переехал в новую квартиру, узнал, что у нас соседка, бабуля, немного с прибабахом. Частенько через стенку слышу, как она то орет, то разговаривает сама с собой, а голос еще такой страшный...

А у меня соседка в дверь своей клюшкой ночью долбит. smile:D Блин, такая тишина дома, а она как в 2 часа ночи долбанёт.

З.Ы. когда ночью она хоть раз не стукнет, я начинаю за неё беспокоиться, всё ли у неё нормально, а то уже привык))
Что-то у всех соседки весёлые, хоть на другой квартире спокойно, не считая того, что днём под окном бабки, а ночью молодёжь.
Цитата
Prapovednik пишет:
Что-то у всех соседки весёлые, хоть на другой квартире спокойно, не считая того, что днём под окном бабки, а ночью молодёжь.


У меня особо весёлые соседки smile:D 2 десантника веселяться днём и ночью smile:shout:
Цитата
Denis Balashov пишет:
2 десантника веселяться днём и ночью

А Вы им ответьте громким сексом, нет, не с ними, а со своей партнёршей.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Denis Balashov пишет:
2 десантника веселяться днём и ночью

А Вы им ответьте громким сексом, нет, не с ними, а со своей партнёршей.


smile:cool: Отличная идея!
Цитата
Denis Balashov пишет:
Отличная идея!

У меня так было на другой квартире, за стенкой мужик приходит ночью пьяный, и жену по стенке кидает и косякам, побьёт, а том сексом занимаются, мы им ответили, теперь молчат. smile:D

З.Ы. только без избиения
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Denis Balashov пишет:
Отличная идея!

У меня так было на другой квартире, за стенкой мужик приходит ночью пьяный, и жену по стенке кидает и косякам, побьёт, а том сексом занимаются, мы им ответили, теперь молчат.


Жестоко конечно! очень жестоко!! smile:D
Цитата
Denis Balashov пишет:
Жестоко конечно! очень жестоко!!

Вот так и живём весело. smile:mocking:
Так smile:confused: по моему от темы отвлеклись smile:o
Цитата
antiskeptic пишет:
Так по моему от темы отвлеклись

Почему, мы пишем свой самый страшный фильм:
* кромешная тишина, в два часа соседка бьётся клюшкой в дверь, за одной стенкой начинают десантники веселиться, за другой сосед сексом занимается, а ты со страху бежишь тоже сексом заниматься, но тут всё затихает, и все слушают Вас, так как они знают, что Вы дома один, а сексом занимаешься. smile:D

З.Ы. ужас
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
antiskeptic пишет:
Так по моему от темы отвлеклись

Почему, мы пишем свой самый страшный фильм:
* кромешная тишина, в два часа соседка бьётся клюшкой в дверь, за одной стенкой начинают десантники веселиться, за другой сосед сексом занимается, а ты со страху бежишь тоже сексом заниматься, но тут всё затихает, и все слушают Вас, так как они знают, что Вы дома один, а сексом занимаешься.
З.Ы. ужас


Ну вот сценарий готов smile:D через годик какой нибудь режисёр снимет фильм под названием "ужасы за стеной"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:27 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?