СУПРовцы играют в combats.com?
Страницы: 1
СУПРовцы играют в combats.com?
  1. Вы:
    1. Не играл(а) - 10 (90,91%)
       
    2. Играл(а) в БК - 1 (9,09%)
       
    3. Играю - 0 (0,00%)
       
Бойцовский клуб (БК) - одна из первых онлайн игр в своем жанре. В свое время она "вырвала" несколько наград по популярности. Есть СУПРовцы, которые:
1) Играли
2) Играют
3) О? Что это? Надо глянуть...
К сожалению нет)
Не играл smile:mail:
Кажется, не играл smile:)
Фильм смотрел smile:D
а в игру не играл
Тоже не играл smile:)
Исходя из количества просмотров/сообщений кажись ток я один из всех играл в БК =) Ну чтож... может найдется кто еще...
smile:mocking: Можно сказать не играю в игры вообще, хватило юности с денди, сега и тому подобным приставкам))
Даже и не знал что такая игра есть smile:confused:
Цитата
tenderlib пишет:
Даже и не знал что такая игра есть smile:confused:
Была очень популярна в эпоху телефонного интернета и маленьких скоростей. Игра по-сути текстовая. Для уменьшения траффика писали собственные браузеры с плагинами и вшитыми "картинками"...

Смешно дело, но в нее играло много людей "не последнего сорта" - известные футболисты, политики. И даже по скромным подсчетам суммарный доход от продажи "артефактов" был далеко за 100 000 000 рублевой отметкой...
Я слышал о ней, но играть, не играл. smile:)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Danila - что то вроде текстовых RPG ? Кто то мне на супре давал такую поиграть ( уже не помню кто но увлекательная вещь это точно).
Я тоже играл, помню до 9 уровня доходил!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок