СЕО-анекдоты
Страницы: 1 2 След.
СЕО-анекдоты, сюда постим приколы, можно и черный юмор
Цитата
partizan-studio пишет:
Ушёл с хостинга Jino без оглядки!!!
Безграмотность админов поражает воображение! У них целую неделю вплоть до 28 сентября робот Яндекса находился в чёрном списке и блокировался . При этом сначала, когда я требовал проверить, они всё отрицали. А потом когда совсем было поздно (у меня 3 сайта полностью выпали из поиска), они прислали письмо, что случайно IP Яндекс заблокировали, извините мол И никаких компенсаций.
Заблокировать Яндекс по ошибке - что ещё может хуже характеризавать хостинг???
Да тут каждый может кучу анекдотов из своей жизни рассказать...

У меня было дело, 3 часа мучался с сайтом...не хотел он работать, ошибка и все....
При этом на другом на одном хостинге работал нормально, а на Мажордоме хоть убей не хотел.

Не было ни каких БД и т.д., тупо переносился. Что я только не делал, ну только с бубном вокруг компа не бегал.

В итоге через 3 часа, покуривая нервно 100500 сигарету и обещая уйти работать дворником меня осенило, что я дурак редкостный.

На хостинге Мажордома, когда добавляешь новый домен, для него в панели управления по УМОЛЧАНИЮ стоит поддержка PHP 4, естественно надо вручную менять на PHP 5 (занимает 1-2 секунды)......
Я просто за полтора года новые сайты туда не добавлял и тупо забыл про эту фичу. На других то хостингах автоматом ставилось.

Вот так промучался 3 часа, перекопал весь код сайта, изнервничался....а все занимало 1 секунду.
Цитата
mayka-net пишет:
Да тут каждый может кучу анекдотов из своей жизни рассказать...
У меня было дело, 3 часа мучался с сайтом...не хотел он работать, ошибка и все....
При этом на другом на одном хостинге работал нормально, а на Мажордоме хоть убей не хотел.
Не было ни каких БД и т.д., тупо переносился. Что я только не делал, ну только с бубном вокруг компа не бегал.
В итоге через 3 часа, покуривая нервно 100500 сигарету и обещая уйти работать дворником меня осенило, что я дурак редкостный.
На хостинге Мажордома, когда добавляешь новый домен, для него в панели управления по УМОЛЧАНИЮ стоит поддержка PHP 4, естественно надо вручную менять на PHP 5 (занимает 1-2 секунды)......
Я просто за полтора года новые сайты туда не добавлял и тупо забыл про эту фичу. На других то хостингах автоматом ставилось.
Вот так промучался 3 часа, перекопал весь код сайта, изнервничался....а все занимало 1 секунду.

Вот это да. С одной стороны смешно, с другой - сколько времени потеряли зря.
Цитата
felis_serval, 01.07.2011 13:34
Добрый день! Ничего не понимаю
Стоял движок битрикса на аккаунте ****, ему было достаточно места, ещё и оставалось на второй такой, его убрали, сейчас больше 1000 МБ свободно.
Место на диске: Свободно: 1263 Мб из 1500 Мб
Перенесли битрикс на новый аккаунт ****, и ему вдруг потребовалось столько места??
Место на диске: Свободно: -5466 Мб из 500 Мб

Цитата
felis_serval, 01.07.2011 16:47
Вы мне просто объясните, как сайт разбух в 12 раз минимум при переносе? Переносили его Вы а не я...
И чего мне теперь с этим делать?

Цитата
Максим [техподдержка], 01.07.2011 16:53 Зараз Ваше питання розглядається, очікуйте, будь ласка, думаю ми зможемо виявити причину якнайшвидше.

Цитата
Джордж [техподдержка], 01.07.2011 16:56 Здравствуйте!
При переносе наш сотрудники случайно сайт соседнего клиента захватил.
Извините пожалуйста.
Удалил лишнее. текущий раз мер 457Mб.
Подождите, пожалуйста, пару часиков пока место обновится.



какой хостинг не отписываю, я в тот день очень посмеялась.
аж до слез проперло smile:D
felis_serval, мда... посмеялся отдуши... smile:D
Почему хостинг не стали писать? Лучше уж напишите, чтоб нам знать куда не стоит лезть.
Amount News - полезный модуль для DLE

Фантики турбо - ностальгия по детству

53 рубля в день - на сайте с ТИЦ:10
Гамлет, у него хорошая репутация, да и вообще этот хостинг долго был моим любимым, не хочу им репу портить smile:D
Очередной прикол. Заявка от оптимизатора в ГГЛ. Обратите внимание на первый пункт, вот сижу и думаю, ему ссылка на морде нужна за 150 руб навечно? smile:mocking:
Цитата
ВНИМАНИЕ!!! При НЕВЫПОЛНЕНИИ нижеописанных условий, работа ОПЛАЧЕНА НЕ БУДЕТ!!!
ЕСЛИ вы не выполните следующие условия, то браться за работу не стоит!

1. Статья, в которой расположена ссылка, должна ПОПАДАТЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ сайта или блога.
2. Статья, в которой расположена ссылка, должна быть УНИКАЛЬНА.
3. Статья, в которой расположена ссылка, должна быть НЕ МЕНЕЕ 1000 СИМВОЛОВ.
4. Ссылки должна стоять в верхней части статьи.
5. Ссылка должна выделятся (подчеркиванием или жирным шрифтом), она не должна теряться в тексте.
6. Ссылка не должна "светится" как постовой, то есть в статье ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать что ссылка размещена за деньги.
6. Статья должна быть свежей!
Не хотите статью? Почти совсем не дорого smile:mocking:
При том как оказалось, автор продет не одну такую статью, по таким ценам.
_http://www.textsale.ru/u/28305/
13.10ф.png (5.1 КБ) [ Скачать ]
13.10.png (13.14 КБ) [ Скачать ]
Первая мысль была: "Да ну нафиг..." smile:)
Старый добрый баян на тему.

Заходит как-то SEOшник в бар, рестораны Москвы, лучшие клубы, заказать банкет, недорогие суши-бары, каталог заведений Москвы.

Сколько нужно SEOшников, чтобы вкрутить лампочку, люстру, работы по электрике, осветительные приборы, каталог светильников.
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба… ©
Представьте себе, мне было 12 лет, впервые в интернете =))) Ещё даже не слышал про языки веб-программирования. Вот захожу на "управление дизайном" и вижу там закорючки "HTML" и думаю про себя "вот блин какой тупой хостинг даже этот модуль не починили" =))))
Изменено: MikiBaxa MikiBaxa - 20 Октября 2011 21:59
анекдот:
"Пришел запрос на продвижение по запросам: 1. เสื้อผ้าแฟชั่น 2. เสื้อผ้าเกาหลี 3. เสื้อผ้าแฟชั่นเกาหลี. Кто-то хочет поработать?"
Сегодня я узнала что я большой тормоз...
Пришла заявка на размещение ссылки с анкором голубые вечера от одного московского солярия. Пишу оптимизатору, а что такое голубые вечера? Нет чтобы ПС об этом спросить. Потом спросила. Я не готова размещать такие ссылки smile:mocking:
Не сео но прикол, вебмани обнищали на рублики smile:D
21.11.png (27.19 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!