Анекдоты
Страницы: 1 2 След.
Анекдоты
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: - Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал- вымойте руки! Голос из толпы: - А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь по..пу не помыл?

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани!!!


Пап, я хочу заняться балетом. — Нет, Сережа, это опасно. — Почему? — Я тебе ноги переломаю.
Идет урок. Учительница спрашивает детей: - Маша, кем ты хочешь быть? - Балериной! - А ты кем хочешь быть, Витенька? - Космонавтом! - Вовочка, а ты кем хочешь быть? - Сексопатологом! - ??? Объясни... -Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея): - Hу, ... наверное, та которая сосет... - Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить.

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: - Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

Вам какой понравился? Заранее извиняюсь, они не много грубые!!!
Изменено: egegey - 27 Августа 2012 15:11
Все баяны smile:rolleyes:
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Все баяны smile:rolleyes:
Даже не стал читать. smile:rolleyes:
Все супер, особенно последний анекдот =)))
Пишу статьи почти для всех тематик. Также имеются скидки. Тема для принятия заказов: здесь
в подписи есть
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
egegey пишет:
Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло... Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ванюша, Ванюша - а ну-ка пипиську ему рубани!!!
вот это по нашему!
egegey,  Ну вы батенька и пошляк:)
Ожидал дикого ржача. А тут едва лицо скосилось.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Демотиватор прикольный видел.
Запись в дневнике. Ушел в туалет. Пришел пьяный. smile:D
Цитата
Spider пишет:
Запись в дневнике. Ушел в туалет. Пришел пьяный. smile:D
У меня товарищ вышел мусор выносить в тапочках, вернулся через 3 дня, пьяный. smile:D
smile:D хорошо мусор вынес)))
Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
Рисунок
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Рисунок
[SIZE=3]Ответ ТС-у. Без пошлости, но с сарказмом!
Лекция в институте промышленности.
Лектор: - Наука очень сильно шагнула вперед, ученные изобрели сложный аппарат, засовывая в который целого барана, на выходе получается палка вкуснейшей колбасы.
Студент: - А есть такой аппарат, который все наоборот делает..?
Лектор: - А вам извиняюсь спросить, сколько лет?
Студент: - 18!
Лектор: - Как раз 18 лет и 9 месяцев назад впервые испытали в действии такой агрегат, и всем нам на удивление, результат оказался положительным.[/SIZE]
Изменено: Александр - 21 Сентября 2012 21:11
Весь урок играл на воображаемой гитаре, кричал гроулингом и спрашивал одноклассников "Рубят ли они мИтол?" smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!