Файлы смерти, мне показалось полной жестью
Страницы: 1 2 След.
Файлы смерти, мне показалось полной жестью, для тех, кто один и в темноте
Иногда, отдыхая от работы, сижу на местном видео хостинге просматривая десятки роликов... И тут чего то начитавшись стал смотреть видео с явно фейковым описанием, цытирую:
Цитата
14.01.2013 г. было обнаружено в отстойнике Googlе данное видео, про которое давно трепали газеты и телевидение. 1994 года в штате Алабама были обнаружены 3 жестоко истерзанных трупа 18-20 лет в квартире перед включенным компьютером,на котором было лишь одно данное видео. После чего видео было передано в спец. службу на изучение, и человек который его просмотрел, был найден в истерике на грани смерти. Видео было засекречено. Коим то образом появилось на отстойнике Гугл (место куда попадают запрещенные и удаленные файлы интернета).
Не рекомендую к просмотру. Сам не смотрел и Вам не советую.
Простите меня...
сам ролик не выкладываю.. там ни чего интересного и странная музыка...
Пошел искать, что это за *рень и погуглив ни чего не нашел, но заострил внимание на сниппет "файлы смерти"... Дело зашло дальше и нашел (как мне показалось) жутковатое описание этим файлам... Чес сказать сижу "на измене", один дома, тишина полная (или это так всегда было)... холодильник задребезжал, чутка мураши побежали по затылку....
Ну так вот само описание:
Цитата
Среди пользователей Интернета ходят легенды о неких загадочных программах, разрушительно влияющих на психику человека. Эти программы могут представлять собой текстовой файл, звукозапись или видеоролик.

Легенды гласят, что при просмотре и прослушивании таких программ пользователь может попасть под их мощное гипнотическое влияние, лишиться воли, сойти с ума и нанести увечье себе и окружающим людям, или же получить установку на убийство или суицид. Скачать файл смерти можно случайно, бродя по просторам сети.

Мифов о файлах смерти, как и самих файлов - множество. Есть легенда о видеоролике «Mereana Mordegard Glesgorv". Будучи загруженным на ю-туб неизвестным пользователем, этот ролик стал причиной слепоты полутора сотен пользователей, просмотревших видеофайл. Несчастные вырвали сами свои глаза.

Запуск программы "BarelyBreathing.exe" (подлинной, не подделке!), по легенде, приносит страшную смерть тем, кто оказался вблизи компьютера, выполняющего эту программу. На обожженных телах несчастных имелись глубокие рваные раны.

Интересна история о видеофайле suicidemouce.avi. По легенде, этот студийный брак мультфильма о Микки-Маусе раскрывает подлинную сущность всеми любимого мышонка…

Существование суеверий и страшных сказок – неотъемлемая черта любой культуры. Принимать всерьез страшилки о драконах, ведьмах и файлах смерти нельзя. Однако, стоит подумать, прежде чем кликать на ссылку, пришедшую вам по почте от неизвестного адресата…

Источник _http://1001vopros.com/internet-soft/1881-chto-takoe-fajly-smerti.html
з.ы. пойду какой нить позитивчик искать... возможно баян, но меня впечатлило))
Изменено: Роман - 14 Января 2013 22:02
Хостинг Beget на СУПРе
Описание видео напомнил мне один фильм. Я думаю такое психологическое воздействие возможно, если долго смотреть видео, ИМХО.
В наличии свежие инвайты на завод
В принципе, любая музыка заставляет человека делать те или иные действия. 
Спокойная - Успокаиваться. 
Веселая - Прыгать и двигаться. 

Все остальное уже зависит от психики человека, его восприятия окружающего мира, его желаний и т.д. 
Музыка - Можно сказать, с подвигает его и заставляет быстрее сделать то, что он хотел. 

Поэтому, не исключено и нельзя исключать что определенные звуки могли заставить людей сделать те, или иные действия. 

Мораль. 

После школы, я поступил в техникум, учил высшую математику, у меня были хорошие оценки, в основном 4 и 5. 
И вот судя по правилам теории вероятности - Скорее рассказ выдуман, чем хоть как-то согласовывается с реальностью. 
Звуки способны сделать с человеком многое. Но это не музыка в привычном понимании, а инфразвук, фоновое сопровождение. Есть определенные частоты, которые могут превратить вас в неврастеника за пару минут.
Цитата
Роман пишет:
но меня впечатлило))
есть звуки, которые, возможно могут повлиять на психику, да и то временно, так сказать введение в эйфорию. На примере объясню: организм человека ввести в состояние эйфории может алкогольное опьянение, значит рассуждаем так. Если играет заводная музычка с неоднократно повторяющимися словами "давай танцевать". один и тот же человек в состоянии спокойствия и состоянии эйфории будет вести себя по разному услышав этот призыв "давай танцевать". А точнее изначально находясь в состоянии спокойствия услышав призыв "давай танцевать" мысленно может и планировал реализовать действия в виде ритмичного движения под музыку, но мозг человека при этом контролировал ситуацию и такие факторы, как стеснительность, вразумительность, а возможно так же не желание выполнять физические действия, скажем ввиду усталости не давали "приказа" идти танцевать. Этот же человек войдя состояние эйфории в нашем случае, приняв алкоголь, услышав данный призыв в 70-80% случаев выполнит его, так как несколькими мгновениями ранее, его мозг уже продумывал эти действия и принимал всевозможные варианты развития событий (частично в подсознании). То беж состояние эйфории притупило чувство стыдливости, чувство возможной усталости и т.о. организм больше не имел препятствий выполнить требуемые действия.
Так что возможно такие мероприятия могут повториться в иных случаях состояния эйфории.

З.ы. не копипаст, оч. люблю порассуждать на эту тематику, кстати данное рассуждение изложенное мной выше у меня родилось после новогоднего корпоратива.
Изменено: Влад Мищенко - 15 Января 2013 15:19
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Апрель 2008-ой


Цитата
В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом — кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза.

Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше — неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые «полные» версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.

Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

Неизвестно также, что именно означают слова «Mereana Mordegard Glesgorv»


Интересовался этим видео год назад, но так и не посмотрел ничего smile:)
Цитата
Олег пишет:
но так и не посмотрел ничего smile:)
хм.. а почему??? 
з.ы. а вообще есть кто-нить кто смотрел что-то подобное???
Цитата
Олег пишет:
Интересовался этим видео год назад, но так и не посмотрел ничего smile:)
О, я тоже им интересовался, найти не смог... Кто-то продаёт их в сети, но и их тоже трудно найти:)
На фейсбуке вроде есть простой мужик с именем "Mereana Mordegard Glesgorv", на психа не похож;)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Влад Мищенко, я нашел 21 секундную версию. Нажал на паузу, посмотрел всплывающие кадры на 18-20 сек. Смотреть еще больше перехотелось.

PS жду когда в тему зайдет Фелис_сервал. Она и не такие ролики смотрит!
Роман, ухххх любопытство меня распирает smile:) Интересно, что за 20 сек происходит в видео. Какая музыка...
Цитата
Олег пишет:
Она и не такие ролики смотрит!
никогда бы не подумал.

Цитата
Олег пишет:
нашел 21 секундную версию. Нажал на паузу, посмотрел всплывающие кадры на 18-20 сек. Смотреть еще больше перехотелось.
что ж там такого страшного???
Цитата
Олег пишет:
Интересно, что за 20 сек происходит в видео
Ничего не происходит:(
Роман, вот тут что-то есть...

Влад Мищенко, посмотрите сами (хотя не советую) расскажите если что...
Цитата
Олег пишет:
Роман, вот тут что-то есть...

Влад Мищенко, посмотрите сами (хотя не советую) расскажите если что...
Пальцем ткните, я ничего "что-то есть" не вижу...smile:)
Помню, когда я был совсем маленьким, а тогда еще не было Интернета. Ходила байка, что сущестуют картины (фотографии), один взгляд на которые убивает человека.  В момент смерти у него перекашивается от ужаса лицо и седеют волосы.
Помню одну, даже до сих пор, и судя по тексту истоки уходят в начало века, т.к. там фигурируют красноармейцы и коммисар.
Думаю представленные ролики продолжение тех баек.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!