Легенда номер 17 смотреть онлайн?
Страницы: 1 2 След.
Легенда номер 17 смотреть онлайн?, Валерий Харламов - легенда no17
19 числа проходили мимо кинотеатра, решили зайти и посмотреть любой фильм, который начнут показывать в ближайшие минуты, чтобы особо не ждать, да и просто давно именно в кинотеатре нашего города не были, а тем более прилично его переделали новые владельцы. И вот этот самый ближайший фильм был «Легенда номер 17». Честно говоря, до этого не думал, что в этом году его посмотрю. Купили билеты, посмотрели фильм. Как по мне, так можно посмотреть Легенда номер 17, но вот, конечно же, совсем не то будет, если посмотрите в сети онлайн, не та аура, качество и т.д. и т.п.

Может кто-то тоже смотрел Легенда номер 17? какие у Вас будут отзывы
Цитата
Prapovednik пишет:
какие у Вас будут отзывы
Не смотрел, но трафа много идет smile:)
Цитата
Олег пишет:
Не смотрел, но трафа много идет smile:)
Как всегда smile;)
СЕОшники "пишут" кино-сайты с премьерами, но сами, как не странно, их не смотрят smile:) Аналогичная ситуация просто со своим киношником smile:D

Честно, говоря...
Код
трус не играет в хоккей!
Великая цитата!

ПС. думаю поглядеть этот фильм ооочень скоро, уж очень интересно поглядеть на наших ребят, как они рвали ЖОПЫ ВСЕМ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ. И НИКОМУ НЕ УСТУПАЛИ smile:mad:.  ГРЫЗЛИ ВСЕХ!!!
Изменено: sos038 - 30 Апреля 2013 16:27
У фильма высокий рейтинг в Кинопоиске, смотреть обязательно в хорошем качестве.

P.S. Мне одному кажется, что топик создан для привлечения трафа по сочному запросу "Легенда номер 17 смотреть онлайн"? smile:confused:
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Мне одному кажется
нет не одному smile:sarc:
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
P.S. Мне одному кажется, что топик создан для привлечения трафа по сочному запросу "Легенда номер 17 смотреть онлайн"?

smile:o куда там, в топе тематические гиганты или же те, кто давно готовился собрать траф
хахаха ТС тонко очень тонко ))))
я думаю Легенда номер 17 будет не качественным фильмом. Потому что наши российские киноматографисты снимавшие такие фильмы как Легенда номер 17, Утомленные солнцем и тд и тп не научились ещё так играть на патриотизме как это делают американцы.
Поэтому думаю Легенда номер 17 будут посредственным фильмом.

Хотя как только на торрентах появится Легенда номер 17 (DVDRip) обязательно скачаю


как то так)))

потом надо будет проверить тошноту))smile:)
Не смотрю телевизор и про новинки узнаю от друзей, но так как на сайтах спортивной тематики частенько, то видел трейлер про фильм легенда номер 17, скачать надо будет и посмотреть.

Даже сам Василий Уткин статейку писал про этот фильм, я думаю легенда номер 17 заслуживает того, что-бы его могли скачать или посмотреть онлайн.

smile:)
Изменено: Denis - 30 Апреля 2013 21:20
Хороший в целом фильм,у себя выложил и там же посмотрел,конечно нет америкосовских спецэффектов,но дух патриотизма русского присутствует.Так что смотрим smile:)
Я вчера в кино с женой ходил на него, так моя весь фильм проплакала и сказала, что хоккей теперь любит smile:)
responto,  я под столом smile:D. Сейчас читаю рецензии, кино смело можно ставить в разряд "слезовыжималок". Посмотрите фильмы Хатико: Самый верный друг и Дневник памяти smile:D.
Изменено: Джеймс Понт - 30 Апреля 2013 22:01
Траф у меня не отобрать smile:D
И я добавлю свои 5 копеек к трафику супры =) надеюсь поделятся как нибудь со мной.
Смотрел я Легенду номер 17 в четверг, перед вахтой, так же как и Праповедник просто потому что захотелось в кино. Фильм понравился, пусть хоккей никогда не любил. Хороший атмосферный фильм. Даже я, 30 мужик почти без эмоций, сжимал кулаки и пускал слезу.. Девушка рядом без особых проблем позвонила себя не только обнять, но и рыдала в плечо. После фильма мы все таки познакомились и обменялись контактами =) 

Фильм Хороший, и это факт.

Легенда №17 - смотреть обязательно, и именно в хорошем качестве, лучше в кинотеатре.
Легенда номер 17 смотреть онлайн находится довольно высоко в ранжировании гугла и занимает 7 позицию. Довольно хорошая позиция smile:) учитывая конкурентность запроса.

Наверное надо устроить аукцион и продать ссылку с этой темы на сайт для передачи веса другой страницы smile:D . Все ровно, те кто захочет посмотреть онлайн фильм легенда номер 17 продолжат свои поиски.

Продолжаем собирать отзывы о фильме легенда номер 17 smile;)
Что ни говори, но СУПР влетает по запросам четко, уже в ТОП 10, еще пару обсуждений фильма "Легенда 17" и он на 1 место вылезет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!