Очень страшное кино 5
Страницы: 1 2 След.
Очень страшное кино 5
Эту тему уже не для пс создал, а просто лично своё мнение оставить о фильме.

Что-то яро хотел посмотреть этот фильм, но сильно разочарован остался.
Prapovednik, ну если честно, то полная хрень, как и Железный человек 3.
Цитата
Prapovednik пишет:
Очень страшное кино 5


Цитата
Lawyer пишет:
Железный человек 3
Ну хоть на раз посмотреть можно, спец эффекты достойные?
Заработок по 200-500 рублей в день Здесь

Дешевый хостинг это здесь

Сделаю аудит вашего сайта, не дорого, качественное СЕО
Цитата
Adrenolaine пишет:
Ну хоть на раз посмотреть можно
на вкус и цвет ..., но я все таки думаю что не стоит тратить на это время.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Adrenolaine пишет:
Ну хоть на раз посмотреть можно
на вкус и цвет ..., но я все таки думаю что не стоит тратить на это время.
Ну не знаю сегодня пришёл с Железный человек 3 очень понравился, намного лучше второй части, но чуть похуже чем 1-ая.
А Очень страшное кино 5 полная хрень, чего и стоило ожидать.
"В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет бесконечности Вселенной я сильно сомневаюсь".
Цитата
Тимофей Южаков пишет:
А Очень страшное кино 5 полная хрень, чего и стоило ожидать.

Его наверно надо смотреть под чем-то, хотя если быть под чем-то, то все фильмы будут интересными
Плохо, что уже нет Лесли Нильсона(((
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Тимофей Южаков пишет:
А Очень страшное кино 5 полная хрень, чего и стоило ожидать.

Его наверно надо смотреть под чем-то, хотя если быть под чем-то, то все фильмы будут интересными
Тогда не под чем-то, а только если ты уже в "ГА**О", так как фильм вообще отс*той. Тачка №19 кстати тоже фигня.
Цитата
Альфонс пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Тимофей Южаков пишет:
А Очень страшное кино 5 полная хрень, чего и стоило ожидать.

Его наверно надо смотреть под чем-то, хотя если быть под чем-то, то все фильмы будут интересными
Тогда не под чем-то, а только если ты уже в "ГА**О", так как фильм вообще отс*той. Тачка №19 кстати тоже фигня.
А трафика дают)
Не знаю, все как-то ждали эту пятую часть, хотя я до этого только две видел... Включил ради интереса и пятую, меня хватило на 10 минут, хрень... Возможно мне просто не особо нравятся такие фильмы, но все же столько разговоров, ожиданий было в сети, думал будет достойнее что-то.
А вот насчет железного человека 3 не соглашусь, крутой фильм получился, по сравнению с двумя первыми частями, прибавилось больше юмора и прикольных моментов это радует, лично я не сколько не пожалел что просмотрел его, через некоторое время с удовольствием пересмотрю еще раз...  Ну это тоже возможно мое мнение, так как люблю такие фильмы:)
Цитата
G.R.O.M пишет:
Не знаю, все как-то ждали эту пятую часть, хотя я до этого только две видел... Включил ради интереса и пятую, меня хватило на 10 минут, хрень... Возможно мне просто не особо нравятся такие фильмы, но все же столько разговоров, ожиданий было в сети, думал будет достойнее что-то.
А вот насчет железного человека 3 не соглашусь, крутой фильм получился, по сравнению с двумя первыми частями, прибавилось больше юмора и прикольных моментов это радует, лично я не сколько не пожалел что просмотрел его, через некоторое время с удовольствием пересмотрю еще раз... Ну это тоже возможно мое мнение, так как люблю такие фильмы:)
А мне не повезло, так как был в кино, да еще й в 3ем, как то убежать бы не вышло:(
Цитата
Prapovednik пишет:
Его наверно надо смотреть под чем-то, хотя если быть под чем-то, то все фильмы будут интересными
Так точно! smile:D
Части 1-4 были вполне ничего, если отбросить некоторые уж очень мерзкие шутки. А вот с пятой частью всё было ясно уже по трейлеру. Еле досмотрел сие творение
Цитата
Prapovednik пишет:
Его наверно надо смотреть под чем-то, хотя если быть под чем-то, то все фильмы будут интересными
А потом, не под чем-то все неинтересные. smile:D
Ну не знаю, чего вы там в четвертой усмотрели ничего, но после четвертой особых надежд на улучшения пятой части я не испытывал и оказался прав. Отстой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок