Смотреть фильм онлайн или в кинотеатре?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Смотреть фильм онлайн или в кинотеатре?
каждому свое, все зависит от настроения...иногда и в кинотеатр хорошо сходить, а иногда и он-лайн - то, что нужно:)
Если крутой фильм и мне нравиться трейлер, то иду в кино. На утренний сеанс который стоит $2 smile:D. Что-бы я покупал диски с фильмами? Никогда)
Если дома будет хорошая плазма и качественный звук - можно и дома. У моего знакомого есть клёвая плазма диагональю в 42 дюйма, да ещё и с 3D. Собрались, взяли пива, покурили кальян и посмотрели фильм...красота smile;) А в киношку выбираюсь, чтобы потусить с друзьями или девушкой.
Если фильм новый, то конечно лучше в кинотеатре. Большой экран, неповторимая атмосфера и все такое) С этим ничто не сравнится для киномана, имхо
Дома, с хорошим экраном и звуком. кинотеатры не люблю, платишь 500, а то и больше за то чтобы посмотреть десяток рекламных роликов, еще и большая часто новых фильмов мягко говоря не очень. ну его куда подальше.
Всё чаще-онлайн. Частенько аудитория и качество в кинотеатрах не вдохновляет.
Фильм онлайн в хорошем качестве, посмотреть получается не всегда. Так как качество фильма (особенно если новинка) зачастую низкое. Поэтому фильмы достойных режиссеров и любимых актеров стараюсь смотреть в кинотеатре.
в кинотеатре смотреть конечно круче ,звук и изображение супер особенно новинки ,пока дождешься нормального качества онлайн и смотреть перехочеться
Мобильные прокси беру тут: https://vk.cc/csHwFM
Если кино уже вышло в качестве, то для меня самый лучший вариант:1. Скачать полноценный full hd 10-30 гигов.
2. Запустить его дома на кинотеатральном проекторе fullHD (экран в ширину 3 м) с хорошей акустикой под пивко, чай, кофе, прикалюхи в виде рыбки, креветок, печенюшек и т.д.
Если фильм офигенная новинка, то сходить в кино конечно, а потом повторить дома.
Изменено: Константин - 22 Января 2016 09:53
А я очень люблю фильмы по комиксам, уже не могу дождаться Первого мстителя против Железного человека.
Цитата
Надежда Школьцова пишет:
А я очень люблю фильмы по комиксам, уже не могу дождаться Первого мстителя против Железного человека.
Дэдпул смотрели?
У меня все зависит  от того, ради чего я собираюсь смотреть фильм. Если только ради спецэффектов, как современные блокбастеры - в кинотеатр иду. Если хочется что-то старое и любимое, которое смотришь ради сюжета и актерской игры - то дома. Потому что не показывают старого в кинотеатрах.
kinolist.org/watch-online/dedpul-5500][img]kinolist.org/web/img/film/big_462360.jpg[/img]
Конечно же кинотеатр, и зрелищно и отдых) Дома надоедает сидеть
до рождения малыша, ходили в кино с мужем.. сейчас и посмотреть какой то фильмец не когда.. пичалька
Я новатор, первопроходец - смотрю по ТВ.
Если интересный фильм и не втерпеж дождаться качества иду в кино smile:)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!