Какой фильм посмотреть сегодня вечером?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Какой фильм посмотреть сегодня вечером?
А какой Вы сегодня смотрели фильм?
Понравился он Вам или же нет?
P.S. Какой фильм посмотреть сегодня вечером?
Посмотрел сегодня фильм "Воин" очень понравился smile:)
Думаю, в качестве источника можно ссылаться на Википедию, где описан фильм
Цитата
Prapovednik пишет:
в качестве источника можно ссылаться на Википедию, где описан фильм

Описание    Здесь смотрел в высоком качестве
Первую серию "Игры престолов", очень понравилось, смотрю дальше smile:)
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Первую серию "Игры престолов", очень понравилось, смотрю дальше smile:)

какой раз слышу про этот сериал, все хвалят, но что-то всё не решусь посмотреть даже первую серию
Исходный код - не плохой фильм в жанре технотриллер, Джейк Джилленхол в главной роли, отличный актер, фильм держит в напряжении от начала и до конца, хорошая концовка и можно смело ставить оценку 8 из 10. Рекомендую к просмотру - Исходный код (Википедия)
Цитата

какой раз слышу про этот сериал, все хвалят, но что-то всё не решусь посмотреть даже первую серию
Зря кстати... Хотя у меня та же беда была. Еще в прошлом году, когда все ставили высокие оценки сериалу, и были отличные отзывы, как то не решался посмотреть Игру престолов, хотя сам люблю такие жанры. Но вот буквально месяца полтора назад, как-то лень было искать что глянуть и начал смотреть... Однозначно, сериал стоящий и очень интересный, посмотрел 2 сезона за 3 дня. Вот теперь приходится мучатся и ждать продолжения. smile:)
Цитата
Денис пишет:
Исходный код - не плохой фильм в жанре технотриллер, Джейк Джилленхол в главной роли, отличный актер, фильм держит в напряжении от начала и до конца, хорошая концовка и можно смело ставить оценку 8 из 10. Рекомендую к просмотру - Исходный код (Википедия)
Смотрел, хороший фильм, на полтора часа внимание приковано только к происходящему на экране, и послевкусие остается.

Цитата
Prapovednik пишет:
какой раз слышу про этот сериал, все хвалят, но что-то всё не решусь посмотреть даже первую серию
Тоже самое было у меня с "Доктором Хаусом", слышал очень много лестного о сериале и все никак не решался начать. В итоге в какой-то момент все же посмотрел первую серию, и тне успокоился, пока все 8 сезонов не просмотрел. smile:)

Хотя было и наоборот. Сериал "Сверхъестественное", мои друзья в восторге и хвалят наперебой, но я больше трех серий первого сезона не осилил, нудятина какая-то.
Cериал "Ходячие мертвецы" меня зацепил с 1 серии, даже с первых минут smile:).  Может кто смотрел, что скажите ?
Цитата
Anonymous пишет:
Cериал "Ходячие мертвецы" меня зацепил с 1 серии, даже с первых минут . Может кто смотрел, что скажите ?
Отличный сериал, как раз на днях закончил смотреть третий сезон smile:) Тоже цепанул с первых минут, первых два сезона за пару дней отсмотрел. Третий, к сожалению, оказался скучнее. smile:(
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Третий, к сожалению, оказался скучнее. smile:(
Третий смотрел с удовольствием, как и первых два, жду четвертый. Вообще нравится атмосфера это сериала, необычная, зомби, апокалипсис smile:)
Цитата
Anonymous пишет:
Третий смотрел с удовольствием, как и первых два, жду четвертый. Вообще нравится атмосфера это сериала, необычная, зомби, апокалипсис smile:)
Мне в третьем не понравилась его затянутость. Выживание среди ходячих мертвецов как-то отошло на второй план, они стали фоном, а все внимание переключили на разборки двух кучек людей. Да и ведут себя все ГГ, мягко говоря, не очень умно и нелогично, концовка вообще вынесла мозг smile:sarc:. Мне было бы интересней увидеть, как они умудрились восемь месяцев зимой выживать. 

Четвертый тоже жду. 
Посмотрел фильм Фарго, понравилось. Советую...
Морской Пехотинец, сюжет нормальный но главный актер ( спасатель) не играл хорошо. 21 и больше, отличная молодежная комедия. Дом с паранормальными явлениями очень смешной ( пародия на паранормальное явление) но в комедийном стиле!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток