Почему много тем о фильмах?
Страницы: 1 2 3 След.
Почему много тем о фильмах?
smile:o некоторые люди уже спрашивают, почему так много тем о фильмах?
конечно в какой-то степени перебор, просто уж очень хочется раскачать этот раздел smile:help:
Prapovednik,  откройте новый форум под кино.
В наличии свежие инвайты на завод
Тоже заметил, киноманов все больше и больше.  Мне кажется у Вебмастеров просмотр фильмов, это развлечение №1, поэтому столько тем. smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
просто уж очень хочется раскачать этот раздел
Ну так надо поддержать СУПР
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Prapovednik, откройте новый форум под кино.

Отдельно для этого создавать раздел, думаю, не стоит, ибо раздел "Развлечения" на данный момент набрал только 140 тем, 2 119 сообщений с сентября 2011
а что это даст? лишние отказы?
может лучше продвигать ключ "название фильма" отзывы
Цитата
span4bob пишет:
а что это даст? лишние отказы?
может лучше продвигать ключ "название фильма" отзывы

А я не для заходов с пс, а для дружеской атмосферы. Это куда дороже трафа.
Мне вот удобно кстати, буквально недавно смотрел зеленую милю, (об этом я уже писал), почему я решил посмотреть этот фильм ? Вечером мучаясь в поисках хорошего фильма, я вспомнил, что на супре Праповедник создавал тему - "какой фильм можно посмотреть вечером" так как я постоянно юзаю супр мне было удобно зайти на форум и почитать рекомендации пользователей.
потому что все уже всему научились, все написали, деньги идут, делать нечего вот и смотрим кино)))

кстати, где мои -100?
Изменено: wsp - 3 Мая 2013 01:42
Цитата
Prapovednik пишет:

А я не для заходов с пс, а для дружеской атмосферы. Это куда дороже трафа.
Может стоило провести опросик, какая общая тема интересует население супра? Возможно это окажется не кино, а вышивание крестиком?smile:mamba:
Не думаю, что просмотр фильмов онлайн так уж интересует пользователей не имеющих онлайн кинотеатров. По моему, большинство и так проводят много времени за компом, чтобы еще и убивать пару часов своей жизни на пассивный просмотр киношки. Лучше футбол погонять... smile:help:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Киндерпингви пишет:
Лучше футбол погонять...

не забываем, что здесь люди разных возрастов и семейные
А давайте рассмотрим и заглянем в интересы аудитории. Что было предложено администрацией ресурса в плане поддержки профессионального интереса? Больше наблюдаю кнут и как следствие - настороженность, закомуфлированные в вбросовых топиках о том, как кото-то "кинули", обманули, интриги и расследования. 
Кино - это алтарь! Атмосфера - на хорошо, но надо отвлечся.
Мнение... Если заметили, то сейчас происходит массовое скопление тем с поиском решения одноразовых проблем.
---
Может администрации проявить интерес к форумчанам? Дельный совет модератора - основа задуматься!
Цитата
Prapovednik пишет:
почему так много тем о фильмах?
Как по мне так через чур многовато. 

Рисунок


Да, фильмы любят смотреть многие (и я в том числе) но это не самая интересная тема для обсуждения тем более на форуме вебмастеров
Изменено: Олег - 3 Мая 2013 18:41
Открываю новые сообщения вижу кучу тем о фильмах. Закрываю "цупр".


Вообще люблю смотреть фильмы и тд. Но почитать о них я могу на ресурсах на них специализрующихся.
Изменено: Mon4ik - 3 Мая 2013 18:45
Starik, а ещё подробнее, пожалуйста. smile:)

Цитата
Олег пишет:
Да, фильмы любят смотреть многие (и я в том числе) но это не самая интересная тема для обсуждения тем более на форуме вебмастеров

Вебмастера тоже люди, а люди отдыхают, один из способов отдыха - кино, так зачем ходить на посторонние ресурсы, чтобы почитать отзывы, обсуждать, когда можно на самом же СУПР в положенном разделе.
Цитата
Mon4ik пишет:
Открываю новые сообщения вижу кучу тем о фильмах. Закрываю "цупр".


Вообще люблю смотреть фильмы и тд. Но почитать о них я могу на ресурсах на них специализрующихся.

Ну, не Вам говорить об этом, посмотрел ваши сообщения на форуме
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!