Я чего-то не понимаю?
Страницы: 1
Я чего-то не понимаю?
Ребята, я чего-то не понимаю, или так всегда происходит? Я имею ввиду сложившуюся ситуацию...
Выдачи яндекса нет, пр нет, тиц нет. Что за фигня? Я уже начинаю задумываться о том. что это все только у меня одного, и меня попросту плющит) 
Кто в теме, что происходит?
Цитата
Максим BobriK пишет:
Кто в теме, что происходит?
Видать нервы у вас сдают. Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту. Возможно ваши душевные терзания дают о себе знать. Месяц другой полечитесь, попьете таблеточки красивые и все наладится. В Кащенко обычно лечат от таких недугов.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
По теме: так всегда, чего вы ожидаете вообще? Видимо, вы в этой, довольно припизднутой теме недавнО?)) Имею ввиду в теме СЕО/сайтостроение/оптимизация и прочее и прочее...
Цитата
По теме: так всегда, чего вы ожидаете вообще? Видимо, вы в этой, довольно припизднутой теме недавнО?)) Имею ввиду в теме СЕО/сайтостроение/оптимизация и прочее и прочее...
Ну в принципе относительно недавно. Ждать то есть чего вообще, ТИЦа к примеру, так как ожидается его подъем. Смотрю по графикам, ТИЦ обновлялся чуть ли не каждый месяц, а тут ... последние апы вообще раз в три месяца. 
Статей закинул более двух сотен, а апа выдачи просто нет и все, и это не может радовать.
Цитата
Видать нервы у вас сдают. Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту. Возможно ваши душевные терзания дают о себе знать. Месяц другой полечитесь, попьете таблеточки красивые и все наладится. В Кащенко обычно лечат от таких недугов.
Я вам скажу более: Вы слишком негаивны, и ищете проблему человека там, где ее нет, и вашему мозгу не по силам понять суть проблемы. В некотором роде, ваши слова оскорбительны, но я в силу своего спокойствия к этому вопросу, и благодаря недавнему медоосмотру. могу с уверенностью заявить что я вполне здоров, так что будь спокойны. Тем не менее. я бы вам советовал посетить Мариупольскую клинику на Пашковского, в которой есть специалисты, способные помочь вам избавиться от негатива и мифических проблем. которые вы ищете в других, косвенно отворачивая свое лицо от глаз всеобщего обозрения.
Максим BobriK, имейте терпение, СЕО спешки не любит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!