Посоветуйте фильм - фантастику
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Посоветуйте фильм - фантастику
Из последних понравился "Первому игроку приготовиться"
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
yannkakot пишет:
Просвященный, Промитей, Звездные врата
Старье! Уже не актуально smile:D


Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
yannkakot пишет:
Просвященный, Промитей, Звездные врата
Старье! Уже не актуально smile:D
Классика не стареет.

До сих пор периодически пересматриваю Чужих, несмотря на то что фильмец 1986 (!!!) года, смотрится весьма и весьма. Да, и еще Терминатор 2 - по тем временам фурор, между прочим графика в нем создавалась на машинах Силикон графикс...
Цитата
4love пишет:
До сих пор периодически пересматриваю Чужих

Недавно пересмотрел первую часть. Было желание что-то посмотреть, а что, фиг знает, да и нарваться на ... не охота было, вот и решил пересмотреть более вероятное со знаком +

Там вроде скоро "Матрицу" в кинотеатрах заново будут показывать.
Эпидемия: Вонг озеро - хороший отечественный сериал
Прикольные первые несколько сезонов фантастического сериала "Сотня"  Также сериал "Колония"
Невидимое станет видимым - https://reflector.com.ua
Наконец-то у нас открылись кинотеатры! С огромным наслаждением снова погрузился в кресло большого кинозала (никакие домашние просмотры не заменят зрелище большого кино). 

Посмотрел долгожданный фантастический фильм Кристофера Нолана "Довод". Самый сумбурный и запутанный фильм мастера, но как всегда великолепный, захватывающий и интеллектуальный. Хорошие актёры. Шикарный и мощнейший электронный саундтрек (предлагали сначала маэстро Хансу Циммеру написать музыку, но тот был занят над новой экранизацией "Дюны", в результате швед Людвиг Йоранссон справился на отлично). Много экшена, больше чем обычно в фильмах Нолана. 

В будущем изобретают необычную технологию перемещения во времени и пытаются влиять на прошлое. Всем любителям яркой и стильной фантастики рекомендую.
Изменено: artvolt - 18 Сентября 2020 18:45
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Мандалорец и пацаны.. казалось звучит как один сериал а нееет они по раздельно)) еще очень хорош Проповедник
Цитата
Pyaina Pyaina пишет:
Мандалорец и пацаны.. казалось звучит как один сериал а нееет они по раздельно)) еще очень хорош Проповедник
Пацаны хороший? Собираюсь скачать
Цитата
Alex Alex пишет:
Цитата
Pyaina Pyaina пишет:
Мандалорец и пацаны.. казалось звучит как один сериал а нееет они по раздельно)) еще очень хорош Проповедник
Пацаны хороший? Собираюсь скачать
Зачет! Уже два сезона посмотрел!
Наконец-то этой осенью посмотрел в кинотеатре долгожданную новую экранизацию легендарного романа Фрэнка Герберта - "Дюна". Шикарная картина! Великолепное сочетание авторского стиля и коммерческой зрелищности, созерцательности и умеренного экшена. Режиссёр Дэни Вильнёв - умница, один из лучших мастеров фантастического кино сейчас. Артисты великолепные, музыка Ханса Циммера как всегда мощная и выразительная. Рекомендую поклонникам качественной стильной фантастики.
Изменено: artvolt - 26 Ноября 2021 19:50
А мне как-то не зашел
Пока крайний фантастический фильм который я посмотрел, если говорить о просмотре новинок в кинотеатре - это новая "Матрица" Вачовски. Многие критикуют её, а мне очень даже понравилось. Потрясающая фантастическая психоделическая атмосфера просто завораживала, на одном дыхании весь фильм просмотрел. Фильм более спокойный, философский, задумчивый получился - за что мне и понравился.

К сожалению из-за санкций теперь нет возможности увидеть новинки мирового кино в кинотеатрах. Не удалось посмотреть долгожданную третью часть "Фантастических тварей - Тайны Дамблдора" и другие новинки. 

Очень надеюсь что к концу года всё наладится и получится увидеть на большом экране вторую часть "Аватара" Джеймса Кэмерона - которую миллионы фанов ждут вот уже 14 лет.
Да. Я тоже Аватар жду. И даже не из-за спец эффектов. Этим сейчас никого не удивишь.
Мне интересно посмотреть, как получился фильм у которого параллельно снимаются несколько серий.
Такого ж никогда не было. Обычно запускают фильмец и по результатам смотрят продолжать франшизу или нет.
Здесь же сразу чуть ли не до 30-го года всё расписано. (5-я часть в 28м году выйдет)

И ещё Алиту, вторую. Очень первая часть понравилась.  Главный месседж - что есть человек и что такое Человечность.  Вот этим подкупает фильм. Есть над чем пофилософствовать. Ну и зрелищный конечно и красивый.
И когда Камерон всё это только успевает производить? Походу, вообще не спит никогда
Изменено: olevpa - 16 Июля 2022 09:49
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток