Ходячие Мертвецы 4 сезон
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ходячие Мертвецы 4 сезон
Цитата
ZerocooL пишет:
Молокососы и как вариант Отбросы
смотрел
если честно в сериале хороши только парочку серий
а так сериал неочем и бессмысленный
Но поржать есть с чего, согласен
span4bob, Ну это не история чтобы там был завараживающий сюжет )))) Так лайтовый убить время, поржать над смешными моментами smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
Так лайтовый убить время, поржать над смешными моментами
тут согласен
особенно в последнем сезоне я валялся со смеху. Руди там отжигал просто не по децки
ZerocooL,  отбросы тоже в конце испортились
еще Американская история ужасов норм сериал
ActionTeaser - лучшая тизерная сеть
Отличный сериал. Жду осени smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Какой фильм можно посмотреть про зомби интересный? Спасибо
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer, я легенда, тепло наших тел (зомби-комедия)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Да, сериал действительно отличный! Смотрел все 4 сезона. Последние серии в 4 сезоне очень разочаровали, все так растянули. Конец заинтриговал, особенно последняя фраза Рика. Интересно кто эти люди, которые их поймали. Как думаете? Наверно людоеды какие-то. Понавешали значит сообщений - идите туда-то, все читающие люди идут к ним, а те их ловят, а потом едят. Или может они их собирают в контейнерах и отвозят куда-то. Просто читал, что Рик и все остальные попадут на остров и будут жить там, убивая приплывающих к ним зомби. В общем, дождемся пятый сезон и узнаем. Его начнут показывать в октябре. Также читал еще где-то, что должны снять всего 8 сезонов.
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
mister_xm, 8 сезонов? хм, думаю это слишком, все испортят, нужно остановится а то мнение об этом сериале испортится.
Так ведь это... комиксов нарисовали тучу. А снимают по комиксам с пропусками в сюжете. Комиксов хватит и на 20 сезонов.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
video-freelancer, я легенда, тепло наших тел (зомби-комедия)
Удивлен что не порекомендовали "Война Z"
span4bob, мне не очень понравился очень фильм (после очередного просмотра), также могу посоветовать фильм - рассвет мертвецов
мой любимый фильм про зомби это Добро пожаловать в Зомбиленд я его раз в 3-4 месяца обязательно смотрю
span4bob, давно хотел смотреть но так и не смотрел)
Хороший сериал. Когда выходит сезон полностью - смотрю. Если по мере выхода смотреть - маловато получается..
Сейчас начал смотреть Стрелу (Arrow), по комиксам тоже.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:51 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:53 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
05:15 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
05:13 Популярный сократитель заблокирован? 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать.