Работник Яндекса читает письма
Страницы: 1 2 След.
Работник Яндекса читает письма
МОжет кому-то будет интересно послушать, что пишут в службу поддержки Яндекса=) 
Загрузка плеера
Повеселило...smile:D
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Повеселило...
Оно то веселит, согласен с вами, но вы учтите, что так они читают все письма) 

Лучше бы свои алгоритмы изучали, а не письма читали, а то, исходя из последнего ответа платона, когда мне он ответил что не знает по каким причинам алгоритмы выкидуют много страниц, я понял, что они попросту создали алгоритм. не подвласным мышлению всего яндекса, вместе собранного.
на третьей минуте вырубил
Местами улыбнуло, 15 минут убил.
Вальяжные и самодовольные хозяева жизни лениво развлекаются, читая письма смердов... Печальная улыбка получается.
Как то не смешно. Я им пишу серьезные вещи. Лучше бы отвечали на их, а не шутки слушали
Да ладно вам... конечно, если смотреть через призму "элита надсмехается над быдлом", то выглядит не очень, но ведь там действительно есть много смешного.
Это как отрывки из сочинений школьников - наивность, простота, убогость языка и мышления - мило и смешно.
По крайней мере это доказывает, это яндексоиды читают письма... smile:mail:
Цитата
Пингви пишет:
Это как отрывки из сочинений школьников - наивность, простота, убогость языка и мышления - мило и смешно.
Согласен с вами - но! Назвался груздем - полезай в кузов. Мило и смешно, когда действительно для этой цели кто пишет - в остальном, это серьезный вопрос и как история болезни - у людей проблема, и как могут, так и пишут. Мало ли здесь, на форуме, бывает наивных и безграмотных вопросов - тем не менее, большинство старается ответить - если это возможно, не насмехаясь.
Яндексоиды, демонстрируя такое, унижают тех, кто сидит в зале - смех-то натужненький, прихлебательский - хочется быть среди яндексоидов(не клерков, а властителей) и не хочется ассоциироваться с "толпой". Над собой смеются, спецы великие...
Гугл без понтов объясняет и показывает (заметьте - показывает), как лучше, и ни в коей мере никого не задевает. Потому как гугл. А яндекс - потому как яндекс - "Пальцы веером, морда ломиком - сам похож маленького гопника..." )

Шутка.
Цитата
Пингви пишет:
Это как отрывки из сочинений школьников
Это - письма. Эпистолярный жанр, согласно морали (негласных законов общества) и нравственности (личных принципов человека), остаётся личным посланием, откровением. Они не читают "открытые письма" или письма, автор которых дал согласие на публикацию. Подловато как-то...
поорал пока чай  пил)))
ПРОГОНЫ - ОПТИМИЗАЦИЯ - САЙТЫ
ICQ: один_два_три_чертыре_пять_2022
Skype: SlarkStudio
Есть прикольные
Честно говоря, морализаторство на теме в какой-то мере схоже с зачитыванием писем Яндексом - тоже отдает некоторым снобизмом.smile;)
На мой взгляд смеяться над наивными школьниками намного хуже, чем над недалеким вебмастером. Первые учатся, вторые выпускают "продукт".
В конце концов, Яндекс не ведет курсы обучения и не позиционирует себя, как справочное бюро. В его обязанности не входит разъяснять и учить вебмастеров. Если он и ведет диалог через свою техподдержку, то вправе требовать адекватных обращений по существу, а не наивных вопросов по азам.
Я бы на месте яндексоидов подобные видео выставлял в хорошем качестве на официальных блогах, может тогда Сеть стала почище.
ИМХО.smile:mamba:
Мне кажется, всё гораздо проще. Шепелявый лектор с комплексом неполноценности пытается потешить самолюбие, зачитывая студентам письма школьников. Школота пишет - значит пытается думать, анализировать, что-то сделать.
Изменено: Andrey - 27 Декабря 2013 14:54
куда более смешней, что платон отвечает шаблонно, их ТП ничем не отличается от школоты. Ваш сайт мы понизили, потому, что он плохой. А где и что именно нужно исправить угадывай сам
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди