«Первый мститель: Противостояние»
Страницы: 1 2 След.
«Первый мститель: Противостояние», Рецензия на фильм
Буквально вчера довелось сходить на очередной фильм из бесконечной коллекции «Марвел» - третью часть киноэпопеи о Капитане Америка «Первый мститель: Противостояние». Не сказать, что являюсь ярой поклонницей комиксов, но фильмы по ним обычно смотрю с удовольствием. И на этот раз разочароваться мне не пришлось.

Сюжет блокбастера строится вокруг раскола в рядах отважных Мстителей, произошедшего из-за стремления правительства взять под жесткий контроль деятельность людей со сверхспособностями. Постепенно несходство мнений выливается в импровизированную гражданскую войну меж разделяющими взгляды Стива Роджерса и сторонниками Тони Старка. И теперь сплотить противоборствующие стороны может только злодей планетарного масштаба, без которого, конечно же, не обошлось…

Не смотря на хронометраж почти в два с половиной часа, фильм не кажется нарочито затянутым. Красочный по визуальной картинке, наполненный красивыми спецэффектами, радующий слаженной и талантливой актерской игрой, а также динамичным развитием сюжета, он не только получился «на уровне», но и даже превосходит многие супергеройские кинокартины последних лет. Чем? Да хотя бы тонким юмором и драматичностью, степенью проработанности характеров и затрагиваемых проблем.

Если не успеете посмотреть «Первый мститель: Противостояние» на большом экране, рекомендую дождаться выхода лицензии и не портить себе первое удовольствие от просмотра стоящего фильма камриповским качеством!
Изменено: Евгения Храмченко - 20 Мая 2016 14:05
Если вы написав такую рецензию пытаетесь себя зарекомендовать в виде копирайтера, то искрене вам сочувствую никогда бы не взял на работу копирайтера который пишет такие рецензии. Уверен те кто смотрели данный фильм со мной согласятся.

Такие рецензии подходят только для кинопоиска
А что. Меня заинтересовало. Может даже схожу в кино впервые за 3-5 лет.Уже год как собираюсь smile:sarc:
Цитата
span4bob пишет:
Такие рецензии подходят только для кинопоиска

покажите на собственном примере, что и как должно быть)
Цитата
cyp012 пишет:
А что. Меня заинтересовало. Может даже схожу в кино впервые за 3-5 лет.Уже год как собираюсь smile:sarc:
ну если вам интересно из двух с половиной часов около двух часов выслушивать всякие пафосные непонятные разговоры ради получаса экшена. причем настолько левого что мама дорогая. Во многих играх CGI намного качественей и реалистичней смотрится чем в этом фильме.

Цитата
Prapovednik пишет:
покажите на собственном примере, что и как должно быть)
а я и не притендую на копирайтера  я просто не люблю когда вот так вот пафосно описывают фильмы. А на деле все совсем наоборот.
У меня есть парочку таких знакомых которые любой фильм вот описывают. Они у меня в ингнор листе. Только они заикаются что фильм хороший то я никогда ни за что не пойду на него в кино.
В лучшем случае через несколько лет когда забываю про их слова смотрю
Вообщето один и лучших фильмов марвел, почти все, даже придирчивые люди, говорят что фильм удался. Идти в кино конечно стоит.
Цитата
span4bob пишет:
В лучшем случае через несколько лет когда забываю про их слова смотрю
...и просто влюбляюсь в фильм, понимая почему они так отзывались, извлекаю их из ингнор листа и мы снова дружим!
P.S. Извините) 
Цитата
Krol пишет:
Вообщето один и лучших фильмов марвел, почти все, даже придирчивые люди, говорят что фильм удался. Идти в кино конечно стоит.
Тоже нужно сходить)) Люблю героев, особенно если высоко бюджетное кино) Спс. 
P.S. Правда смотрю уже в сети есть)))
Цитата
Школьник пишет:
в сети есть
В сети неделю как. Как правильно замечено выше, мне тоже непонятно как возможно смотреть кино в коллективе, будто на базаре в момент распродаж.
Я как раз недавно прочитала статью про черную пантеру из мстителей, http://slavpeople.com/ru/article/10843-lupite-niongo-predlozhili-rol-v-chernoj-pantere , о том что актриса уже ведет переговоры про отдельную часть о Пантере:) очень харизматичная такая артистка, так что я думаю и фильм будет ооочень прикольный:)
Изменено: Uriro - 21 Мая 2016 10:48
А что разве есть нормальное качество уже в сети? Вроде же только камерка. Еще даже Бетмен против Супермена не вышел, которого я больше жду. Не пошел на него в кино из-за формата 3d. Не люблю как-то его после вторых мстителей, где он сделал просмотр менее приятным.
Изменено: Иван - 21 Мая 2016 10:58
Цитата
Krol пишет:
Вообщето один и лучших фильмов марвел, почти все, даже придирчивые люди, говорят что фильм удался. Идти в кино конечно стоит.
вынужден с вами не согласиться первые две части намного интереснее былои
Я тоже люблю марвел смотреть в кинотеатрах и иду туда изза экшена
тоже самое можно сказать и про последний парк юрского. первые части намного качественее сняты
Цитата
Uriro пишет:
Я как раз недавно прочитала статью про черную пантеру из мстителей, http://slavpeople.com/ru/article/10843-lupite-niongo-predlozhili-rol-v-chernoj-pantere , о том что актриса уже ведет переговоры про отдельную часть о Пантере:) очень харизматичная такая артистка

))) вообще-то под маской Черной пантеры мужчина бегает - действительно харизматичный и достойный отдельного фильма Чедвик Боузман

span4bob, а я бы и сама не пошла к вам работать, знаем мы таких. Вот на Кинопоиск пошла бы, пусть меня позовут) Может короткие рецензии и не мой конек, но если хоть один человек после прочтения этого отзыва заинтересовался фильмом, он написан не зря
Изменено: Евгения Храмченко - 21 Мая 2016 13:45
Как рецензия текст никуда не годится. Просто набор букв. Это просто отзыв о фильме, и да, таких отзывов на Кинопоиске полно. Отзыв и рецензия - это не одно и тоже.
Если автор текста - копирайтер, то ему еще учится и учиться, как надо писать рецезии. Желательно у известных журналистов. Как отзыв - текст мало чего стоит, таких в сети полно. Я вообще при выборе фильма на отзывы не обращаю внимания, кроме случаев, когда 90% из 100% отзывы отрицательные. Значит смотреть точно не стоит.

А 100% положительных отзывов могут быть на фильм по Даниэле Стил от ее поклонниц. Но я такой фильм тоже смотреть не стану даже даром.

Недавно один вебмастер продавал пачку рецензий на фильмы, которые ему копирайтерша писала. Ему непригодились. Я купил на пробу несколько штук - тихий ужас и кошмар. Все рецензии написаны в таком стиле, и имеют объем до 1500 зн. Я их не стал публиковать на сайте. Деньги по сути выкинул.
Евгения Храмченко,  Люпита Нионго будет играть бабу Черной Пантеры.
Девушка выше просто хотела пихнуть ссылку с анкорным текстом, но не придумала что писать. smile:sarc:
Цитата
sharkson пишет:
Недавно один вебмастер продавал пачку рецензий на фильмы, которые ему копирайтерша писала. Ему непригодились. Я купил на пробу несколько штук - тихий ужас и кошмар. Все рецензии написаны в таком стиле, и имеют объем до 1500 зн. Я их не стал публиковать на сайте. Деньги по сути выкинул.

что по деньгам вышло?
публикуйте в этом разделе)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол