"Принц Персии: Пески времени"
Страницы: 1
"Принц Персии: Пески времени", Красивая и добрая восточная сказка
В игру «Принц Персии» играла «мельком», поэтому у меня не было никаких предубеждений при знакомстве с этим фильмом. Копирует ли он игрушку или гробит её идею, мне совершенно параллельно, я оцениваю результат. А он получился очень даже неплохим. Перед нами добротно снятая история об извечном противоборстве добра и зла, самопожертвовании во имя спасения мира, искренней любви с претензией на оригинальность и восточным колоритом.

В центре сюжета сыгранный Джейком Джилленхоллом «Лев пустыни» - принц Дастан. На самом деле он не царской крови - всего лишь приемыш, которого взял в свою семью правитель Персии. Возмужав, он вместе с братьями и дядей захватывает священный город Аламут. В нем наш герой обнаруживает кинжал с магическом песком в рукояти. Как оказывается, этот артефакт способен поворачивать время вспять. Он-то и нужен его коварному дяде Низаму, мечтающему о троне. И когда царь Шараман умирает от яда, а Дастан оказывается обвиненным в убийстве, вместе с аламутской принцессой Таминой он вынужден бежать, дабы постараться восстановить справедливость и не просто отбелить свое честное имя, но и спасти семью…

У «Дисней» получилась по-настоящему красивая и интересная лента для семейного просмотра. События в ней развиваются динамично, присутствует и драматизм, и экшн-сцены, спецэффекты на уровне, визуальный ряд просто потрясающий, равно, как и игра актеров. Возможно, кто-то из заядлых поклонников компьютерной игрушки скажет, что образ принца Персии в фильме не такой уж крутой и брутальный. Ну и пусть, лично я даже благодарна режиссеру, что Дастан выглядит здесь живым человеком, отлично владеющим своим телом, а не супергероем всех времен и народов.

«Пески времени» смотрела уже не один раз, чем-то эта сказка запала мне в душу. Возможно, тем, что в ней торжествует справедливость, доброта и любовь, а братские узы оказываются крепче, чем сети интриг коварных врагов. Если вы еще не смотрели этот фильм, как можно скорее исправьте данное упущение!
Изменено: ПростоМария - 24 Мая 2016 19:41
Может кто подскажет, к чему здесь последние дни публикуются подобные посты?
Что то супр превращается в какой то киносуп
Изменено: Олег - 25 Мая 2016 00:44
Жесть какая-то. К чему вот эти описания дурацкие?
Цитата
ПростоМария пишет:
смотрела уже не один раз,
Вероятно стоит пересмотреть в очередной раз
кому какие-то темы не нравятся, вас за кокушки в них не затаскивают. Это раздел "Развлечения", а не высшая математика, тонкий намёк.
Вместо того, чтобы молча тариться или потолок, едкие коменты, создавайте тематические темы, руки вам не связали, как минимум не я
А мне этот фильм очень понравился, даже несколько раз пересматривал его. С игрой фильм конечно не имеет ничего общего, да и не нужно. Фильм снят очень качественно - отличная картина, саундтрек, игра актёров делают атмосферу очень колоритной и реалистичной. Как фильм-сказка он один из лучших произведений последних лет.
И игра хорошая и фильм прикольный, кому не нравится-проходим мимо
И в фильме даже персонажи похожи на игровых)))
Смотрел фильм только раз, мне понравился...:)Всегда обращаю внимание на музыку,  саундрек прикольный;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты