"Принц Персии: Пески времени"
Страницы: 1
"Принц Персии: Пески времени", Красивая и добрая восточная сказка
В игру «Принц Персии» играла «мельком», поэтому у меня не было никаких предубеждений при знакомстве с этим фильмом. Копирует ли он игрушку или гробит её идею, мне совершенно параллельно, я оцениваю результат. А он получился очень даже неплохим. Перед нами добротно снятая история об извечном противоборстве добра и зла, самопожертвовании во имя спасения мира, искренней любви с претензией на оригинальность и восточным колоритом.

В центре сюжета сыгранный Джейком Джилленхоллом «Лев пустыни» - принц Дастан. На самом деле он не царской крови - всего лишь приемыш, которого взял в свою семью правитель Персии. Возмужав, он вместе с братьями и дядей захватывает священный город Аламут. В нем наш герой обнаруживает кинжал с магическом песком в рукояти. Как оказывается, этот артефакт способен поворачивать время вспять. Он-то и нужен его коварному дяде Низаму, мечтающему о троне. И когда царь Шараман умирает от яда, а Дастан оказывается обвиненным в убийстве, вместе с аламутской принцессой Таминой он вынужден бежать, дабы постараться восстановить справедливость и не просто отбелить свое честное имя, но и спасти семью…

У «Дисней» получилась по-настоящему красивая и интересная лента для семейного просмотра. События в ней развиваются динамично, присутствует и драматизм, и экшн-сцены, спецэффекты на уровне, визуальный ряд просто потрясающий, равно, как и игра актеров. Возможно, кто-то из заядлых поклонников компьютерной игрушки скажет, что образ принца Персии в фильме не такой уж крутой и брутальный. Ну и пусть, лично я даже благодарна режиссеру, что Дастан выглядит здесь живым человеком, отлично владеющим своим телом, а не супергероем всех времен и народов.

«Пески времени» смотрела уже не один раз, чем-то эта сказка запала мне в душу. Возможно, тем, что в ней торжествует справедливость, доброта и любовь, а братские узы оказываются крепче, чем сети интриг коварных врагов. Если вы еще не смотрели этот фильм, как можно скорее исправьте данное упущение!
Изменено: ПростоМария - 24 Мая 2016 19:41
Может кто подскажет, к чему здесь последние дни публикуются подобные посты?
Что то супр превращается в какой то киносуп
Изменено: Олег - 25 Мая 2016 00:44
Жесть какая-то. К чему вот эти описания дурацкие?
Цитата
ПростоМария пишет:
смотрела уже не один раз,
Вероятно стоит пересмотреть в очередной раз
кому какие-то темы не нравятся, вас за кокушки в них не затаскивают. Это раздел "Развлечения", а не высшая математика, тонкий намёк.
Вместо того, чтобы молча тариться или потолок, едкие коменты, создавайте тематические темы, руки вам не связали, как минимум не я
А мне этот фильм очень понравился, даже несколько раз пересматривал его. С игрой фильм конечно не имеет ничего общего, да и не нужно. Фильм снят очень качественно - отличная картина, саундтрек, игра актёров делают атмосферу очень колоритной и реалистичной. Как фильм-сказка он один из лучших произведений последних лет.
И игра хорошая и фильм прикольный, кому не нравится-проходим мимо
И в фильме даже персонажи похожи на игровых)))
Смотрел фильм только раз, мне понравился...:)Всегда обращаю внимание на музыку,  саундрек прикольный;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.