»Великий Гэтсби»
Страницы: 1
»Великий Гэтсби», А вернуть прошлое все-таки не удалось.
Любовь, роскошная жизнь, разочарование, стремление, ожидание – можно очень долго перечислять то, что пришлось пережить Джею Гэтсби. Богатому человеку, на вечеринки которого приходили сотни людей. Но знал ли кто-то, кем является этот состоятельный человек? Нет, многие гости не видели даже Гэтсби в лицо. Поначалу впечатления об этом персонаже складываются размытые – «ну, богатый человек, и что в этом такого?». Но когда новый приятель Гэтсби – Ник, знакомиться с историей Джея, становится ясно, кем же на самом деле является мужчина, проживающий в таком огромном замке.

Эта история наглядно показывает, на что способен влюбленный человек. Он готов рискнуть все, потерять все, бросить все нажитое ради одной девушки. И в конце сюжета зритель понимает, что Гэтсби выбрал вовсе не ту девушку, в которую стоит «окунуться с головой» - любовь его и потопила.

Что касаемо съемки, то здесь все шикарно. Такой красотой начала двадцатого века стоит полюбоваться. А саундтреки, «переведенные на лад прошлого времени», так это самое настоящее чудо, без которого сюжет не был бы столь ярок. Кинолента достаточно долгая и в некоторых моментах затянутая, но потратить на такое кино 140 минут стоит.
Изменено: Евгений Февральский - 25 Мая 2016 11:14
Мне фильм очень понравился... Такие сейчас большая редкость... Ставлю 10+ smile:)
anpekoru, поддерживаю, фильм хорош.
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Если убрать голливудский бисер, то грустная повесть о несчастном человеке.
Спасибо Саша Розенбаум за песню еврейского портного - ..... жить не торопись и иногда богаче нищий, тот кто не успел скопить, то кого никто нигде ничем не держит smile;) https://www.youtube.com/watch?v=pS1ufMvgyRI
Ошибка

Цитата
Он готов рискнуть все, потерять все,


Один из моих самых любимых фильмов, а блин описание короткое и с ошибками, эххх(
супр потихоньку превращается в кинопоиск? smile:confused:
уже порядка 20 описаний фильмов - давайте еще плейеры втыкать! - чтоб прочел рецензию и сразу была возможность посмотреть!
зрелишный, красивый фильм. очень нра. смотрел на большом экране в 3d.
Цитата
paltarasych пишет:
давайте еще плейеры втыкать!

а там "тык" и отправьте смс)
Цитата
чтоб прочел рецензию и сразу была возможность посмотреть!
smile:) так появится на свете еще один торрент Может и ни чего так идейка )
начинал смотреть раза 4..почему-то никак не могу заставить себя досмотреть, каждый раз скучно становится smile:) не знаю в чем дело но не то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода