»Великий Гэтсби»
Страницы: 1
»Великий Гэтсби», А вернуть прошлое все-таки не удалось.
Любовь, роскошная жизнь, разочарование, стремление, ожидание – можно очень долго перечислять то, что пришлось пережить Джею Гэтсби. Богатому человеку, на вечеринки которого приходили сотни людей. Но знал ли кто-то, кем является этот состоятельный человек? Нет, многие гости не видели даже Гэтсби в лицо. Поначалу впечатления об этом персонаже складываются размытые – «ну, богатый человек, и что в этом такого?». Но когда новый приятель Гэтсби – Ник, знакомиться с историей Джея, становится ясно, кем же на самом деле является мужчина, проживающий в таком огромном замке.

Эта история наглядно показывает, на что способен влюбленный человек. Он готов рискнуть все, потерять все, бросить все нажитое ради одной девушки. И в конце сюжета зритель понимает, что Гэтсби выбрал вовсе не ту девушку, в которую стоит «окунуться с головой» - любовь его и потопила.

Что касаемо съемки, то здесь все шикарно. Такой красотой начала двадцатого века стоит полюбоваться. А саундтреки, «переведенные на лад прошлого времени», так это самое настоящее чудо, без которого сюжет не был бы столь ярок. Кинолента достаточно долгая и в некоторых моментах затянутая, но потратить на такое кино 140 минут стоит.
Изменено: Евгений Февральский - 25 Мая 2016 11:14
Мне фильм очень понравился... Такие сейчас большая редкость... Ставлю 10+ smile:)
anpekoru, поддерживаю, фильм хорош.
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Если убрать голливудский бисер, то грустная повесть о несчастном человеке.
Спасибо Саша Розенбаум за песню еврейского портного - ..... жить не торопись и иногда богаче нищий, тот кто не успел скопить, то кого никто нигде ничем не держит smile;) https://www.youtube.com/watch?v=pS1ufMvgyRI
Ошибка

Цитата
Он готов рискнуть все, потерять все,


Один из моих самых любимых фильмов, а блин описание короткое и с ошибками, эххх(
супр потихоньку превращается в кинопоиск? smile:confused:
уже порядка 20 описаний фильмов - давайте еще плейеры втыкать! - чтоб прочел рецензию и сразу была возможность посмотреть!
зрелишный, красивый фильм. очень нра. смотрел на большом экране в 3d.
Цитата
paltarasych пишет:
давайте еще плейеры втыкать!

а там "тык" и отправьте смс)
Цитата
чтоб прочел рецензию и сразу была возможность посмотреть!
smile:) так появится на свете еще один торрент Может и ни чего так идейка )
начинал смотреть раза 4..почему-то никак не могу заставить себя досмотреть, каждый раз скучно становится smile:) не знаю в чем дело но не то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты