"Измены"
Страницы: Пред. 1 2
"Измены", самоучитель по неверности для женщин
Цитата
Web Guru пишет:
Я когда себе найду жену, то жене скажу: "Жена, я разрешаю тебе гулять с другими мужиками. Хочешь гуляй. А я буду гулять с другими девушками. Единственное обязательство - это спи со мной бесплатно. А всё остальное меня не интересует. Умеешь ты убираться в доме или не умеешь, умеешь ли ты готовить кушать или не умеешь. Но спать ты со мной обязана"
Это не жена нужна, а плечевая...
Цитата
Web Guru пишет:
Хочешь гуляй. А я буду гулять с другими девушками. Единственное обязательство - это спи со мной бесплатно.
Писькин доктор будет знать Вас в лицо.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Web Guru пишет:
Я когда себе найду жену, то жене скажу: "Жена, я разрешаю тебе гулять с другими мужиками. Хочешь гуляй. А я буду гулять с другими девушками. ...........


"С другими" идет перенос строки и моя мысль опередила глаз, думал там прочитать так:
Жена, я разрешаю тебе гулять с другими мужиками. Хочешь гуляй. А я буду гулять с другими мужиками .... smile:)

А вообще Web Guru на фиг тебе жена? Если бы мне предложили прокрутить свою жизнь как кинопленку назад, я бы по вычеркивал всех своих официальных и гражданских жен (коих было 2+4) оставил бы просто своих подруг без обязательств (коих было <60) и сейчас был бы богаче раз так в пять, не было бы седых волос, был бы блондином метр 90 ростом smile:)). Купи резиновую девку - её по любому разведешь на секс без вложений:)
Изменено: Серж - 21 Января 2018 22:12
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Купи резиновую девку- её по любому разведешь на секс без вложений

Ха с резиновой девкой, примет же в серьез:)
Цитата
Серж пишет:
официальных и гражданских жен (коих было 2+4)
Офигеть, конечно. Однолюбом Вас точно не назовёшь...

Цитата
Серж пишет:
и сейчас был бы богаче раз так в пять, не было бы седых волос
А что такого Вы делали с этими 60-ю женщинами, что оставили им 80% всех заработков своих и они ещё в процессе до седых волос довели Вас? smile:confused:
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Я когда себе найду жену, то жене скажу: "Жена, я разрешаю тебе гулять с другими мужиками. Хочешь гуляй. А я буду гулять с другими девушками. ...........

 оставил бы просто своих подруг без обязательств (коих было <60)
А базу случайно не завели для точного подсчета? smile:sarc:
Цитата
Eye пишет:
А что такого Вы делали с этими
Не они, ни я с ними ничего особенного smile:), а вот пару жен получили от меня одна хату, другая большую долю дохода в совместном проживании. А седые волосы - это к слову, шутка, как и 190 рост.
Цитата
4love пишет:
А базу случайно не завели для точного подсчета?
Нет не заводил и не думал, и точное кол. не помню, знаю что более 50-60, для этого и поставил "<" (короче много, просто для кого-то много 5, а для кого-то 100, поэтому и обозначил приблизительно). А вас это как я понял гложет? Почему? Потому, что ни у меня, ни у других в этом вопрос не встал, а вас заинтересовало. Вам еще может обозначить их национальности и страны? smile:) Потешу ваш интерес около 10 стран, а вот национальностей, блин не знаю, наверно 20 будет. И да, к стати ни одной не изменил smile:)))) без шуток smile:)
Цитата
Серж пишет:
И да, к стати ни одной не изменил smile:)))) без шуток smile:)
Фигня! Технически Вы первой своей девушке изменили со всеми остальными и продолжаете это делать, судя по всему. smile:)
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Eye пишет:
А что такого Вы делали с этими
Не они, ни я с ними ничего особенного smile:), а вот пару жен получили от меня одна хату, другая большую долю дохода в совместном проживании. А седые волосы - это к слову, шутка, как и 190 рост.
Цитата
4love пишет:
А базу случайно не завели для точного подсчета?
Нет не заводил и не думал, и точное кол. не помню, знаю что более 50-60, для этого и поставил "<" (короче много, просто для кого-то много 5, а для кого-то 100, поэтому и обозначил приблизительно). А вас это как я понял гложет? Почему? Потому, что ни у меня, ни у других в этом вопрос не встал, а вас заинтересовало. Вам еще может обозначить их национальности и страны? smile:) Потешу ваш интерес около 10 стран, а вот национальностей, блин не знаю, наверно 20 будет. И да, к стати ни одной не изменил smile:)))) без шуток smile:)
Значит когда женишься необходимо выставить условия. Дорогая, если ты меня любишь, то тебя не должен волновать вопрос прописки в моей хате. Можешь жить сколько угодно. Но такие условия необходимо выставлять только тогда, когда она сама заговорит об этом. Первому нет. Ни жену, ни детей прописывать в хате не нужно. Прописка - это лишь формальность. Можно жить и без прописки, как это было в пещерные времена.
Господин Guru (гуру!?) ты женись, поживи с полста лет, наберись ума-разума, наберись опыта, вот тогда можешь советы давать smile:) Пока, что целая команда народа, объединённая супром, дает тебе советы. Учись пока мы живы! smile:)

Eye, smile:) возможно.
Цитата
Web Guru пишет:
Ни жену, ни детей прописывать в хате не нужно. Прописка - это лишь формальность. Можно жить и без прописки, как это было в пещерные времена.
Ага, пусть твой ребенок идет жить на улицу, если тебе сосулька на голову упадет и прибьет тебя smile:D
Ты для кого решил свое гнездо оставить? Государству? smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Ни жену, ни детей прописывать в хате не нужно. Прописка - это лишь формальность. Можно жить и без прописки, как это было в пещерные времена.
Ага, пусть твой ребенок идет жить на улицу, если тебе сосулька на голову упадет и прибьет тебя smile:D
Ты для кого решил свое гнездо оставить? Государству? smile:wall:
Почему бы нет - ментов много по общагам скитается
smile:D
Цитата
Серж пишет:
Господин Guru (гуру!?) ты женись, поживи с полста лет, наберись ума-разума, наберись опыта

С такими взглядами вряд ли удастся жениться.
Цитата
Web Guru пишет:
Единственное обязательство - это спи со мной бесплатно...
...тебя не должен волновать вопрос прописки в моей хате

Т.е. в итоге женщина должна быть женой ТС только за бесплатный секс. Никаких обязательств и никаких прав, а только спать друг с другом.
При чем тут слово жена тогда?
Изменено: Иван - 24 Января 2018 01:53
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Серж пишет:
Господин Guru (гуру!?) ты женись, поживи с полста лет, наберись ума-разума, наберись опыта

С такими взглядами вряд ли удастся жениться.
Цитата
Web Guru пишет:
Единственное обязательство - это спи со мной бесплатно...
...тебя не должен волновать вопрос прописки в моей хате

Т.е. в итоге женщина должна быть женой ТС только за бесплатный секс. Никаких обязательств и никаких прав, а только спать друг с другом.
При чем тут слово жена тогда?
Потому что звучит красиво.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...