"Измены"
Страницы: 1 2 След.
"Измены", самоучитель по неверности для женщин
Обычно сериалы о любви я не смотрю. По крайней мере, русские. Вот сериалы ужасы или детективы - другое дело, но сейчас не о них. Многосерийный фильм «Измены», шедший в 2015-том по ТНТ, я бы и смотреть не стала, если бы не подруги. Их впечатление от него было диаметрально противоположным, и я захотела составить собственное мнение.

Среди сериалов 2015 этот, безусловно, выделяется своим стремлением реалистично показать оборотную сторону супружеской жизни. Его главная героиня – весьма странноватая женщина, далеко не красавица, однако придерживающаяся «активной» жизненной позиции – у Аси помимо мужа целых три любовника. Ее подружка Даша совершенно на неё не похожа – она чиста, воспитана и ухожена, однако скучает в браке с мужем, наставляющим ей рога. И страшно завидует живущей "полной" жизнью Асе...

Создатели сериала – мелодрамы без прикрас показывают зрителям постоянные ссоры и конфликты в семьях главных героинь, их сомнения в собственном жизненном выборе и, конечно, измены. Таковых в фильме немало, причем, присутствуют и постельные сцены. А еще ненормативная лексика и плоские шутки, причем, не всегда к месту. Я не ханжа, но, по моему скромному мнению, «Измены» не несут в себе никакой положительной сути. Чему этот сериал может научить женскую аудиторию: заел супружеский быт, заведи несколько любовников? Как следует обходить «подводные камни» при походе "налево", и куда запихнуть при этом свою совесть и мораль?

Может быть из-за некоторого отторжения событий, происходящих на экране, мне не понравилась актерская игра, образы показались сырыми и неправдоподобными. Сериал досмотрела, но с трудом. Рекомендовать к просмотру не стану, никакой художественной ценности, на мой взгляд, он не представляет.
Изменено: ПростоМария - 29 Мая 2016 18:30
Подобное мнение и все фильмы от туда, что все государства и почти все общество в мире пытаются построить без фундамента. Любому человеку с логикой понятно,что без фундамента можно построить только туалет, хлев и т.д. Получайте результат строики."Фундамент-философия и воспитание"
Хороший способ сделать уникальную рецензию не уникальной.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Согласен с предыдущим комментарием!!
(затёр) Если действительно хотите хорошо отдохнуть, тогда стоит отправиться на эротический массаж в Пятигорск.
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:34 (затёр)
Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, тогда отправляйтесь на эротический массаж в Пятигорске. Вот ссылка - (затёр)
Изменено: Prapovednik - 3 Января 2018 18:34 (затёр)
reture, серьезное высказывание
reture, бан.
затёр
reture.jpg (84.6 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Prapovednik пишет:
reture, бан.
затёр
Это что, эротический массаж отменяется?
гоша для поиска вам в помощь...вот и узнаете чем отличается
Продвижение
Я сколько лет живу, еще ни разу не видел, чтобы так в открытую предлагали этот эротический массаж... Может, если бы в столице жил, то не удивлялся так...А в Вологде это диковинка....smile:) Хотя, мой друг и у нас умудрился найти, еще и сайт дал - (затёр)
Изменено: Prapovednik - 20 Января 2018 14:28 (затёр)
Кирилл Тоскарев, :wall:Как с вами бороться бля?smile:D
Весь инет эротическим массажем забит.
Кирилл Тоскарев, бан.
затёр
Я когда себе найду жену, то жене скажу: "Жена, я разрешаю тебе гулять с другими мужиками. Хочешь гуляй. А я буду гулять с другими девушками. Единственное обязательство - это спи со мной бесплатно. А всё остальное меня не интересует. Умеешь ты убираться в доме или не умеешь, умеешь ли ты готовить кушать или не умеешь. Но спать ты со мной обязана"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты