"Гримм"
Страницы: 1
"Гримм", из категории "Мои любимые фантастические сериалы"
Выход сериалов мистической направленности для меня – обычно праздник, очень люблю тайное и непознанное. Хотя порой он длиться минут сорок... И «Гримм» я просто не могла обойти вниманием. «Дружим» мы уже не первый год, этот фантастический сериал зацепил меня своим обаянием, сказочным ореолом, детективной линией и интересной мистической концепцией мира.

Действие фильма происходит в современном американском городке Портленд. Его главный герой – детектив полиции Ник Бёрхард, неожиданно обнаруживший в себе способность вместо лиц у некоторых людей видеть... звериные морды. Как оказывается, его «дар» передается из поколения в поколение всем членам династии Гриммов, к коей принадлежала его мать. Гриммы - древний род охотников на вредящих человеческому роду "существ", которые  живут бок о бок с людьми, не знающими об их природе. Ник и другие представители семейства способны распознавать этих "оборотней", обладающих сверхсилой. Бесстрашные и умелые воины они внушают "существам" первобытный ужас. Но инспектор Бёрхард не убивает всех «нелюдей» подряд, ведь среди них тоже есть хорошие и плохие. Он даже сумел подружиться с некоторыми из них...

В каждой серии Гримм с напарником обычно расследует отдельное дело, в котором фигурирует «существо», предваряет «сказку» намекающая на содержание эпизода "присказка". Все действо связано общей сюжетной линией, где находится место взаимоотношениям между героями, любви, предательству и прочим интересным вещам. Актеры играют замечательно, Берхард – настоящая душка! Из плюсов также отмечу динамичность действа, неплохие спецэффекты, короткую и при этом впечатляющую заставку.

Минусом можно считать разве только присутствие жестоких сцен драк и кровавых убийств. Но не впечатлительным натурам такие моменты «правды жизни» даже нравятся.

Посмотреть это кино поклонникам мистики и фантастики рекомендую, хотя бы первых пару сезонов. Далеко не все фильмы и сериалы 2016 дотягивают до высокого качественного уровня этой многосерийной киноленты. Я же с нетерпением буду ждать выхода 6-го сезона «Гримм», намеченного на октябрь.
Изменено: ПростоМария - 1 Июня 2016 20:26
smile:) портфолио? )))))))))))
Может благотворительность...
Цитата
anna911 пишет:
smile:) портфолио? )))))))))))
можно и так расценивать, если есть деловое предложение, пишите в личку;)
шикарный сериал, досматриваю 5-й сезон, все еще интересно )
Да, сериал супер!
Цитата
ПростоМария пишет:
Минусом можно считать разве только присутствие жестоких сцен драк и кровавых убийств
но ведь это плюс а не минус smile:D
Цитата
maks kuznetsov пишет:
но ведь это плюс а не минус

а это уже смотря для кого
ПростоМария, в последнее время стали выпускать очень качественные сериалы и Гримм не стал исключением. очень крутой сериал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода