Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»
Страницы: 1
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»
Знаете, я наверное один из людей-жирафов, до которых разные интересные вещи или книги, доходят с задержкой лет в 5... Впрочем, винить себя не стоит, в наше время само чтение такой литературы — это уже показатель того, что человек не просто проживает жизнь, а интересуется. В моем случае лучше поздно, чем никогда. Сегодня мы поговорим о книгах Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности».

Прочти ее, ну прочти... Чуть ли не уговаривали меня заголовки интернет статей и советы знакомых. И я подумал, почему бы и нет? Конечно в последнее время я уже читал книги об успехе, и саморазвитии, в частности это была книга: Думай и Богатей, Наполеона Хилла. То есть по хорошему, надо было или закинуть книжки на время, или заняться чем-то другим. Мозгам нужен отдых, перенасыщение информацией уж никак не способствует хорошей жизни, но начав читать\слушать аудиокнигу, меня затянуло.

Пространство вариантов...

Трансерфинг реальности — особый взгляд автора на жизненную реальность. Можно назвать это «эзотерической наукой» или «техникой управления реальностью» но от наименования, суть не меняется.

Как говорят многие знатные люди — все зависит от наших взглядов на тут или иную вещь. Соответственно сами взгляды — провоцируют определенную нашу реакцию. Вы помните что бывает, когда люди поддаются на провокации и вступают в спор? То же самое можно перенести и в глобальную плоскость жизни. Только зачастую на кону не выигрыш в споре, а наша жизнь, успех, счастье.

Трансерфинг это нечто большее, и в двух словах не расскажешь о нем. Но как показывают многочисленные отзывы и собственный опыт — это работает. Хотите ли вы наконец понять, почему в нашей жизни случается то или иное событие. Почему мы, прилагая все усилия, так и не можем достичь своих целей, и наоборот, когда «отпускаем» ситуации, то получаем желаемое? Данные книги, помогут вам посмотреть на жизнь иначе и понять, почему случается именно так, а не иначе.

Про свой опыт и некоторые нюансы...

Читая книгу, я анализировал ту или иную ситуацию из прошлого и настоящего, и сопоставлял их с «техникой» трансерфинга. Я заметил, что в большинстве случаев правила однозначно работали, а где не работали, там прослеживались явные ошибки с моей стороны.

По сути схема довольно проста. Сильно что-то хочешь — получаешь ответную реакцию, когда продавец вещи — жизнь — хочет продать ее дороже. Отпускаешь же цель, прекращаешь бездумно рваться вперед, и видишь, что все стало проще, так как ты как минимум, перестал делать ошибки в спешке.

Я длительное время тратил нервы по поводу работы, бегал туда-сюда, пытался успеть все, чтобы показать себя с лучшей стороны. В итоге ситуация только нагнеталась, при том, что я делал все максимально возможное. Как только я отпустил ситуацию, и стал проще смотреть на вещи, все вышло так как хотел я. Причем, это все произошло, до того как я обратил внимание на трансерфинг.

Нюансов много, когда Вы ознакомитесь с ними, вы поймете как часто вы принимали вредные для себя решения. Обратив внимание и приняв меры, вы сможете скорректировать свою жизнь в лучшую сторону. Единственное что вам необходимо — это вдумчиво и не спеша изучать предложенный материал.

Лично я — слушал аудио-вариант. При том, что озвучка была на высоте, я все таки пришел к выводу, что лучше такие вещи именно читать. Очень часто, слушая книгу, отвлекаешься, думая о своем, и пропускаешь некоторые фрагменты. Если для художественной литературы — это не критично, то для трансерфинга и подобных книг — это крайне не желательно.

P.S.

Всего книг в серии больше пяти. Я пока остановился на третьей, и хочу заметить, что не следует спешить с прочтением всей серии. Нужно подходить к теории и практике постепенно, чтобы это все — не превратилось в тупое прочтение, и впоследствии не было выкинуто из головы через пару дней. Вдумывайтесь, делайте пометки, пробуйте на практике. Когда вы найдете подходящие для себя «пути», у вас появится желание дальше развивать это направление.

Возможно некоторым, книги покажутся нудными и скучными, но я более чем уверен, что несколько интересных мыслей вы для себя почерпнете. Если же вы все еще сомневаетесь, тогда прошерстите интернет на тему Трансерфинга и почитайте отзывы практикующих людей и по результатам сможете принять окончательное решение.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.