Начни читать. Хватит тупить!
Страницы: 1 2 След.
Начни читать. Хватит тупить!, Пункты мотивируют на то, чтобы взять книгу в руки.
Мы живем в век техники. Телевизоры и телефоны давно сместили книги на задний план. Но хорошо ли это? Чтение - это важнейшее дело в жизни человека. Все знания сосредоточены на страницах учебников.
Мы составили ТОП-5 причин начать читать.
1. Ваш словарный запас растет. С каждой прочитанной страницей мозг запоминает новые слова.
2. Совершенствование грамотности. На подсознательном уровне вы запоминаете, как пишутся слова, какие знаки препинания ставятся.
3. Улучшение памяти. После прочтения вы прорабатываете полученную информацию. Она откладывается в сознании.
4. Развитие фантазии. С книжкой в руках вы окунаетесь в мир, который создает ваш мозг. Разум - лучший режиссер.
5. Грамотная речь. Благодаря книгам, в голове будут рождаться красивые фразы, правильно поставленные предложения. Вы будете приятным собеседником, который за словом в карман не полезет.
Элементарно в кино вы сможете сказать, что книга была лучше, чем фильм. Читайте то, что привлекает вас своей тематикой. Развивайтесь. Помните, что книга - это лучший подарок. Дарите себе их чаще.
Совершенно верно!
Читать я думаю очень полезно и каждый должен это делать
Чтение это сила, а я вот давненько не читаю и не потому, что не хочется - зрение "подсело", на компе проще читать - экран яркий.  smile:wall:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Билл Гейтс известен тем, что читает постоянно и очень много. Эта жажда познания — одна из составных его успеха — человека, который построил одну из величайших компаний мира
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
На самом деле встречал очень много умных людей, которые читают мало - но по делу. Когда нужна информация - находят источник, и активно ее впитывают.
Боюсь показаться новомодным и потревожить чьи-то рафинированные библиофильские фибры...
Но мне кажется, что точнее Конан Дойла устами Ш.Холмса никто не отразит мою позицию.
С вашего позволения, цитата:
Цитата
Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Цитата
 Чтение - это важнейшее дело в жизни человека
Ничего важнее нет?
Цитата
Оно пишет:
Начни пить. Хватит тупить!, Пункты мотивируют на то, чтобы взять бутылку в руки. 
Цитата
Оно пишет:
1. Ваш словарный запас растет. С каждой выпитой бутылкой мозг запоминает новые слова.
Цитата
Оно пишет:
2. Совершенствование грамотности. На подсознательном уровне вы запоминаете, как говорятся слова, какие знаки препинания слетают с языка товарища.
Цитата
Оно пишет:
3. Улучшение памяти. После выпитого вы прорабатываете полученную информацию. Она откладывается в сознании.
Цитата
Оно пишет:
4. Развитие фантазии. С бутылкой в руках вы окунаетесь в мир, который создает ваш мозг. Разум - лучший режиссер.
Цитата
Оно пишет:
5. Грамотная речь. Благодаря бутылкам, в голове будут рождаться красивые фразы, правильно поставленные предложения. Вы будете приятным собеседником, который за словом в карман не полезет. А даст сразу в морду. 
Цитата
Оно пишет:
Элементарно в кино вы сможете сказать, что бутылка была лучше, чем фильм. Пейте то, что привлекает вас больше всего. Напивайтесь. Помните, что бутылка - это лучший подарок. Дарите себе их чаще.
Надеюсь вам было весело smile:D Не принимайте близко к сердцу мой сарказм. smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
С 6-ти лет увлекаюсь чтением и не представляю себе жизни без чтения. Одно из самых больших эстетических и интеллектуальных удовольствий. С подросткового возраста собираю личную библиотеку, постоянно покупаю книги. Но последние года три читаю только с планшета, а бумажные книги покупаю и сразу ставлю на полочку. За последние месяцы читаю разные произведения Кира Булычёва, что не успел прочитать в детстве. В эти дни перечитываю :"Попытка к бегству" Стругацких.
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Цитата
artvolt пишет:
С 6-ти лет увлекаюсь чтением и не представляю себе жизни без чтения. Одно из самых больших эстетических и интеллектуальных удовольствий. С подросткового возраста собираю личную библиотеку, постоянно покупаю книги. Но последние года три читаю только с планшета, а бумажные книги покупаю и сразу ставлю на полочку. За последние месяцы читаю разные произведения Кира Булычёва, что не успел прочитать в детстве. В эти дни перечитываю :"Попытка к бегству" Стругацких.
Неплохо мотивируете
В юности и молодости читал очень много.

А сейчас засыпаю на первом же абзаце (
Никто правда не говорит чтение портит глаза.
Вы еще тормозите? Тогда мы идем к Вам! https://it-mcp.ru - VPS и SSD хостинг от MCP/
Дубки отзывы
Читаю очень редко:confused:
Раньше много читал, сейчас только инет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди