Книга "Просветление за полчаса"
Страницы: 1
Книга "Просветление за полчаса"
Эта книга для тех, кто интересуется самопознанием и постижением Истины. Всем остальным будет неинтересно и может даже непонятно.
Изменено: Prapovednik - 4 Декабря 2016 09:46 (затёр)
Самопознание pro-svet.at.ua
Вы пишите что ваша книга упрощена и без лишнего, но это вам так кажется, вы проанализировали тонны материала, а теперь делаете красивую выжимку,но это относительно вашего понимания простоты, я вам как человек скажу, что ваше описание тоже слишком подробно и заморочено, а еще направлено на людей которые должны быть в курсе много из тематики которую вы описываете. Если бы я не был в курсе многих разных теорий и практик и учений по данной теме, я бы скорее всего большую часть ваших слов не понял и посчитал бы за бред, а дальше бы не стал читать. Но поскольку я вкурсе, я прочитал, однако скажу что там много того что не заслуживает столь подробного описания. Также я бы сделал наверно больше адаптацию для обычных людей и написал бы все более понятным языком, если конечно у вас стоит цель просветить большее количество аудитории, ну либо вам если все равно, то продолжайте в том же стиле. В принципе направление ваше я понял и оно имеет место быть и даже одно из самых наиболее вероятных и претендующих на истину. Нооо есть большое но, не вижу ваших собственных мыслей, скорее по крупице собранную чужую инфу, уж больно сильно отдающую оригиналом, не вижу ничего личного, собственного, нового в ваших словах, а лишь подобие конспекта индийских учений. А это я считаю плохо, так как практик всегда может добавить что то от себя или описать все это как он это видит. В вашей же работе индивидуальности не чувствуется.
valm, предупреждение
не нужно выкладывать копипаст, создавать темы ради ссылок ("продвижения" ...)
https://text.ru/antiplagiat/5843babbb5dd9
у.jpg (59.54 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Krol пишет:
Вы пишите что ваша книга упрощена и без лишнего, но это вам так кажется, вы проанализировали тонны материала, а теперь делаете красивую выжимку,но это относительно вашего понимания простоты, я вам как человек скажу, что ваше описание тоже слишком подробно и заморочено, а еще направлено на людей которые должны быть в курсе много из тематики которую вы описываете. Если бы я не был в курсе многих разных теорий и практик и учений по данной теме, я бы скорее всего большую часть ваших слов не понял и посчитал бы за бред, а дальше бы не стал читать. Но поскольку я вкурсе, я прочитал, однако скажу что там много того что не заслуживает столь подробного описания. Также я бы сделал наверно больше адаптацию для обычных людей и написал бы все более понятным языком, если конечно у вас стоит цель просветить большее количество аудитории, ну либо вам если все равно, то продолжайте в том же стиле. В принципе направление ваше я понял и оно имеет место быть и даже одно из самых наиболее вероятных и претендующих на истину. Нооо есть большое но, не вижу ваших собственных мыслей, скорее по крупице собранную чужую инфу, уж больно сильно отдающую оригиналом, не вижу ничего личного, собственного, нового в ваших словах, а лишь подобие конспекта индийских учений. А это я считаю плохо, так как практик всегда может добавить что то от себя или описать все это как он это видит. В вашей же работе индивидуальности не чувствуется.
Во многом согласен, но не со всем:)
А так как не люблю спорить, то не хочется погружаться в "разбор полетов"))
Кому-то книга будет понятной и полезной, кому-то нет, это уже не от меня зависит:)
Цитата
valm пишет:
А так как не люблю спорить, то не хочется погружаться в "разбор полетов"smile;))
Кому-то книга будет понятной и полезной, кому-то нет, это уже не от меня зависит:)
Хорошая черта! Безусловно будет полезна, определенному кругу людей. Направлений много, я бы с удовольствием почитал бы того, кто изучил досканально все направления, многое практиковал, затем написал бы свои выводы, провел бы аналогии, показал бы возможно те вещи которые приписаны лишними, такое для меня было бы на вес золота)
Цитата
valm пишет:
Книга "Просветление за полчаса"
Автор Ольга Бузова?
Цитата
Kartman пишет:
Автор Ольга Бузова?
Автор Валерий Просвет.
Цитата
Kartman пишет:
Автор Ольга Бузова?
Походу в данном случае читатель.
Цитата
Krol пишет:
кто изучил досканально все направления
ну это вряд ли такой найдется:)
Цитата
valm пишет:
ну это вряд ли такой найдется


ну да, это я загнул) хотябы все основные направления. Но обычно таким людям не до общественности.
Цитата
Krol пишет:
Но обычно таким людям не до общественности.
Обычно да, но бывают и проповедники:)
Цитата
valm пишет:
Эта книга для тех, кто интересуется самопознанием и постижением Истины.
20.jpg (120.07 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Прикрепленные файлы
Бывает и такое))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.