Топ самых лучших книг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Топ самых лучших книг
Страна нечиталия
хорошо заходит
Недавно перечитал маленького принца - во взрослом возрасте совсем иначе воспринимается, рекомендую. И времени немного займет.А еще "Алхимик" Паоло Коельо - полезно, переосмысливаешь цели в жизни и пути их достижения.
Цитата
Eye пишет:
зря! Попробуйте - Вам понравится!
Старый я стал, да немощный, времени ни на что не хватает. smile:mail:
Целыми днями только работаю, как у вас времени (и желания) хватает еще и на книги? smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
как у вас времени (и желания) хватает еще и на книги?
ну не то, чтобы хватает... Но вот пока ванну принимаешь, отмокаешь - можно почитать. Это минут 40-60, пусть раз в два дня, за год уже часов 150 чтения получается. Некоторые читают перед сном (я редко, но бывает, когда охота лечь горизонтально, но спать - ещё не охота). Ну и в туалете - не грех. Все равно время зря пропадает.

Опять же в самолёте, в электричках, на вокзалах во время ожидания... ну и т.д.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Целыми днями только работаю, как у вас времени (и желания) хватает еще и на книги? smile:wall:
Аналогично я лишний час лучше посплю, редко читаю сейчас
Цитата
Russss пишет:
Недавно перечитал маленького принца - во взрослом возрасте совсем иначе воспринимается, рекомендую.
У меня он и в детстве вызвал массу эмоций, вообще этого автора уважаю)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



А мне в детстве нужно было. Заставили по програме читать - а на улице друзья ждали. Читал, как говорят, "в пол глаза" - слушая как они играют smile:)
Цитата
Russss пишет:
Заставили по програме читать - а на улице друзья ждали. Читал, как говорят, "в пол глаза" - слушая как они играют
У меня тоже так было с некоторыми произведениями из школьной программы. Читать нужно, но играть в футбол хотелось больше...
Цитата
Russss пишет:
Недавно перечитал маленького принца - во взрослом возрасте совсем иначе воспринимается, рекомендую.

Месяца 2 назад слушали. Like)
Я недавно Мертвые души переслушивал и ходил в театр на пьесу Игроки. Оба произведения актуальны и сейчас
Однако, люди ходящие под системой, всё читают и слушают (что им навязывает общество, а обществу навязывают эти, кто? Догадайтесь сами) smile:D
Короче, это матрица smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Однако, люди ходящие под системой, всё читают и слушают (что им навязывает общество, а обществу навязывают эти, кто? Догадайтесь сами) smile:D
Короче, это матрица smile:sarc:
Но ведь Вы можете пойти другим путём: не читать всё, что Вам навязывают, но читать всё остальное. Но у Вас особенный путь: не читать вообще! smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Месяца 2 назад слушали
Вы аудио-вариант имеете в виду?
Цитата
Eye пишет:
Но у Вас особенный путь: не читать вообще! smile:D
Да не, я же читаю что вы тут пишите smile:DЯ говорю что книги не читаю, а все остальное читаю, и рекламу и надписи на стендах и т.д smile:mocking:
Цитата
SEO BOSS пишет:
книги не читаю, а все остальное читаю, и рекламу и надписи на стендах и т.д smile:mocking:
Всё правильно, это как раз для таких, как Вы, и пишут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди