Новинка для любителей инвест онлайн игр
Страницы: 1 2 След.
Новинка для любителей инвест онлайн игр, с возможностью заработка
Всем доброго времени суток) Для любителей инвест онлайн игр, расскажу об одной довольно заманчивой на первый взгляд новинке. Вчера на просторах интернета случайно наткнулся на новый инвест проект, а точнее увлекательную игру с возможностью извлечения пассивного дохода. Я сам по себе не сильно верил в данные игры, но исходя из собственного опыта, знаю, что обычно такие проекты закрываются только тогда, когда наберут предостаточно денег или же как известная "фермасоседи" просто начинают придумывать всячески подводные камни, что бы в итоге спасти свой бюджет, и существуют они обычно хотя бы года два. Но, что самое главное такого рода проекты реально выплачивают средства на начальных порах, кто для вида, ну а кто реально потому, что старался сделать проект для людей, но затем обанкротился.
А судя по данному проекту, дизайн и экономическая составляющая продумана до мелочей, и явно сделана не какими-то школьниками самоучками. Обычно такие игры я просто закрываю прочитав хоть один негативный отзыв в интернете, но на эту игру пока такого не нашел. А по дизайну такое ощущение, что попадаешь в старые добрые "Герои меча и магии", что так же заставило остановится.  
Вообщем вначале как и в подобных играх (типа фермасоседи) дали 50р, для постройки первого здания, ну и я недолго думая кинул еще пару сотен для покупки еще одного здания, ну и естественно для тестирования, так как я любитель проводить разного рода тесты всяких видов заработка в разных направлениях. Никаких подвохов не заметил, так как деньги можно выводить сразу, без минимального порога оплаты и сроков по времени, что я собственно сразу и сделал, вывел пару рублей.  Правда не понравилось, что нету вебмани, а так все очень даже прикольно. 

Может я конечно и ошибаюсь в данной игре, но так как ей даже нету пол года имею право предположить, что сейчас самое время её опробывать, и успеть из неё выжать прибыль, ну а если что-то пойдет не так, в любом случае мне не жалко для теста тех пару сотен рублей, так как больше данной 1000 р  я туда просто не вложу, не азартный я человек =) Ну, а по результатам через месяц отпишусь, что и как изменилось. 

Кто уже сталкивался с данной игрой, и для кого не новинка, хотел бы услышать Ваше мнение, или может кто чего надыбал из подводных камней или плохих отзывов, тоже пишите сюда.  А для желающих оценить данную инвест игру с возможностью заработка всем сюда.
Изменено: Pozzitivsp - 6 Января 2017 03:02
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Такие игры каждый день пачками рождаются и так же пачками умирают. 

http://monitoringff.ru/script_games/
http://red4u.ru/hyip-script/invest-games/

Вы реально на этом форуме только для того, чтобы рефералов себе набивать? 
я на этом форуме уже 7 лет, то есть практически с самого начала)  и кроме того, что я здесь обсуждаю разные вещи, чему-то учусь,  я еще параллельно выкладываю разные посты, которые могут быть полезны или интересны пользователям. И даже если некоторые из них с привлечением новых людей, то что собственно в этом плохого ? я кому-то мешаю, или это запрещено правилами ? Или я кого-то заставляю принудительно регистрироваться во всем подряд? - НЕТ! Поэтому хотите поддерживайте, а хотите нет, это Ваше право. Есть у Вас есть какой-то проект который может быть полезен людям, так делайте тоже самое, Вам же никто не мешает.  А я тестирую в свое удовольствие, а так же хочу узнать новую информацию от кого-то, если кто-то знаком с данной темой.
Ох как эти игры лохотроны уже достали типо пополни счет на 300р и получи.....
Не тратьте свое драгоценное время на такие лохотроны, даже на начальнем этапе не стоит.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Ну как бы в ней сидеть и не нужно совсем) ну а пока я не увижу плохого отзыва в рунете, рано говорить, что это лохотрон)  С математической точки зрения все рассчитано так, что не видно сверх прибыли на первых этапах типа: дай 50 - а завтра заберешь 200) здесь же грубо говоря вложил 50, а и только через месяц заберешь 65 то есть как бы обычный депозит в банке) а за это время бюджет будет пополнятся новыми игроками и следовательно будет расти резерв просто в разы... то есть как бы все понятно и довольно прозрачно.  Неужели не найдется ни одного, кто может оценить перспективу данной игры в ближайший год ? Ну если нету таких, значит буду пробовать пока один, через месяц опишусь по результатам)
Цитата
Pozzitivsp пишет:
за это время бюджет будет пополнятся новыми игроками и следовательно будет расти резерв просто в разы... то есть как бы все понятно и довольно прозрачно. Неужели не найдется ни одного, кто может оценить перспективу данной игры в ближайший год ? Ну если нету таких, значит буду пробовать пока один, через месяц опишусь по результатам)
Давайте я попробую оценить перспективу, пишу как можно проще, поэтому заранее прошу прощения за непроф. язык.
Предположим всего в игру похожего типа может играть n человек. Имею ввиду то, что больше привлечь в игру не получится. Теперь вопрос, как долго эти n человек будут приходить в игру? Да и для того, что бы обеспечивать старых игроков нужно очень много новых. Что будет потом, когда новые игроки не смогут обеспечивать старых?
Предложим n=10000 игроков. Предложим, что играет уже 5000 человек. Теперь посчитаем, если, как вы указали в вашем примере
Цитата
вложил 50, а и только через месяц заберешь 65    
то получим примерно 1/4. Вот на столько больше должно вступать новых игроков за месяц, по сравнению с общим кол-вом игроков. А по факту это и вовсе 1/3, ведь нельзя забывать и о "создателе" проекта.
Вернемся к нашим баранам. Если у нас есть 5000 уже "играющих", то сколько должно за месяц придти новых, что бы оплатить их "инвестиции"???
Лей туристический трафик сюда 
Цитата
Что будет потом, когда новые игроки не смогут обеспечивать старых?
так собственно в том то и дело, это наступит не ранее чем рез год-полтора) так как старт подобных новых проектов проходит неплохо, тем более при полном  отсутствии плохих отзывов)
Цитата
Pozzitivsp пишет:
попадаешь в старые добрые "Герои меча и магии"
но! "Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет". Герои меча и магии... smile:) Один фиг пирамида.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
все эти игры го*но их нужно блокировать как зоо и дп. 
Цитата
Pozzitivsp пишет:
Ну как бы в ней сидеть и не нужно совсем) ну а пока я не увижу плохого отзыва в рунете, рано говорить, что это лохотрон) С математической точки зрения все рассчитано так, что не видно сверх прибыли на первых этапах типа: дай 50 - а завтра заберешь 200) здесь же грубо говоря вложил 50, а и только через месяц заберешь 65 то есть как бы обычный депозит в банке) а за это время бюджет будет пополнятся новыми игроками и следовательно будет расти резерв просто в разы... то есть как бы все понятно и довольно прозрачно. Неужели не найдется ни одного, кто может оценить перспективу данной игры в ближайший год ? Ну если нету таких, значит буду пробовать пока один, через месяц опишусь по результатам
Не обижайтесь но в таких играх кроме админов никто в плюсе не остается.
Ничего не умею
torgash,  я не обижаюсь, напротив мне даже интересно узнать чужие мнения по данному поводу)
легальное кидание новичков на деньги ...
посмотрим)) может Вы правы, а может и нет) пока есть время - понаблюдаю)
Складывается впечатление что ресурс ваш)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди