Палю тему...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Палю тему..., Благодаря этому, вы существенно измените свою жизнь!
Цитата
WhitePussy пишет:
нахрена я с тобой спорю, жги дальше
А вы знаете, что в споре рождается истина? smile:confused:

Цитата
WhitePussy пишет:
я лет 17 назад жил в квартире, девятиэтажка (сейчас в своём доме), так вот, алкашня во дворе редко доживала до 40
Это конечно все хорошо, но есть реальный опыт, один мой знакомый дожил до 102 лет, пил и курил до 97 лет, потом стал пить бульён из "Говядины", от того что зубов не осталось (до этого ел мясо, пил, курил). Помнил всё до мелочей, всё как прошла его жизнь (детство и т.п). Делаем выводы, долголетие это заложено на генетическом уровне, сколько не веди здоровый образ жизни, все равно, проживешь столько, сколько отмечено на генетическом уровне.

Цитата
WhitePussy пишет:
можно заниматься спортом, уделять внимание семье и просто наслаждаться жизнью
Можно в жизни все, у каждого она своя, у каждого свой путь. smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А вы знаете, что в споре рождается истина?
какая истина в твоём случае, очнись )) если для тебя все кто с тобой не согласен школьники, так забавно наблюдать за тобой – мужик, психолог, философ, личный консультант и большой сео специалист, ахаха, ничего не пропустил? smile:mocking:
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Я курил чуть более15 лет и бросил 9 месяцев назад. Стала ли моя жизнь лучше? Наверное нет, по крайней мере коренным образом ничего не изменилось, но и курить больше никогда не начну, хоть и тянет иногда до сих пор.  
P.s. а SE OBOSSа давно уже надо блокнуть на этом форуме, либо хотя бы сделать функцию игнорирования сообщений, чтобы можно было замутить его и не видеть того флуда, которым он изгадил практически все темы форума.
Цитата
Цитата
В Испании скончался 107-летний Antonio Docampo García, потреблявший вместо воды изготовленный на собственной винодельне алкогольный напиток без консервантов.
Цитата
Сын Гарсии Мануэль Докампо сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Также он мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией». «Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.
Цитата
Сколько лет мужчина не пил воду, неизвестно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Школьники потрясающий народ, они поддерживают друг друга, собираются в стаи и гонят на порядочных людей.
Вопрос для школьников, кто собирается в стаи? (кому знакомо стадно чувство?).
И только, лишь одинокий орел парит в воздухе.

Цитата
WhitePussy пишет:
какая истина в твоём случае
Не нужно сразу ТЫкать, еще учимся? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Школьники потрясающий народ, они поддерживают друг друга, собираются в стаи и гонят на порядочных людей.
Вопрос для школьников, кто собирается в стаи? ( кому знакомо стадно чувство? ).
И только, лишь одинокий орел парит в воздухе.
Цитата
WhitePussy пишет:
какая истина в твоём случае
Не нужно сразу ТЫкать, еще учимся? smile:confused:
мне так нравится, когда сопляк пытается умничать. Лень историю смотреть, посмотри, тебе всё равно делать нечего, как ты и тыкал и сайт мой гс называл, хотя речь шла о другом, ну это так типично сопляку перескакивать на другую тему, если нечего по существу сказать. Время идёт, умнеешь?
Цитата
WhitePussy пишет:
мне так нравится, когда сопляк пытается умничать.
Предложения пишется с большой буквы, учиться нужно лучше. smile:D
Смотри, жила была лягушка, по имени Квакушка, сидела она дома, и ела домового.
Логика чувствуется? smile:) Вот так же ТЫ (малыш) себя показываешь. smile:sarc:
SEO BOSS традиционно бухнул среди недели и развлекается, протроленную сеобоссом  БелуюКиску (ну зачем Вы брызжите слюной по темам, всё хорошо, а будет ещё лучше, наверное...) теперь покусали школьники. Пятая жертва за лето. Школьники особо заразны в этот сезон. 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
WhitePussy пишет:
мне так нравится, когда сопляк пытается умничать.
Предложения пишется с большой буквы, учиться нужно лучше. smile:D
Смотри, жила была лягушка, по имени Квакушка, сидела она дома, и ела домового.
Логика чувствуется? smile:) Вот так же ТЫ (малыш) себя показываешь. smile:sarc:
никак от школы не попустит малыш? выпей валерьянки и успокойся уже!
Цитата
Eye пишет:
SEO BOSS традиционно бухнул среди недели и развлекается, протроленную сеобоссом БелуюКиску (ну зачем Вы брызжите слюной по темам, всё хорошо, а будет ещё лучше, наверное...) теперь покусали школьники. Пятая жертва за лето. Школьники особо заразны в этот сезон.
само ты киска!
Цитата
WhitePussy пишет:
само ты киска!
Да я-то тут причем? Перевод классически однозначный, но если брать в расчёт адалт - то тут Вы совсем не блещете (женский половой орган белых самок, без обид, это техническая терминология, я тут просто транслейтер, но удивитеьно, что Вы не знали об этом, беря такой ник smile:confused: Или знали и сознательно взяли? smile:D). Но адалт - не наша тема, так что классика smile:):
Изменено: Eye - 5 Июля 2017 22:21
И не тыкайте всем подряд! Что за быдлячество?
Смысл не в том что заболел в старости, хоть и вел ЗОЖ, а в том, что дожить до старости по человечески, здоровым человеком!
Цитата
alexx80 пишет:
И не тыкайте всем подряд!
может ещё шёпотом? это интернет батенька
Изменено: Я сменил ник - 11 Октября 2017 21:34
Цитата
Я сменил ник пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
И не тыкайте всем подряд!
может ещё шёпотом? это интернет батенька
Странно вроде не писал
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
11:34 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.