А вы были в санатории?
Страницы: 1 2 След.
А вы были в санатории?, Санатории, что это такое
Люди выбирают разный отдых, кто то летит за границу, кто то в Сочи, кто то с палаткой на реку, а кто то едет в санаторий. Я сам уже 15 лет летаю на отдых за границу, сначала пакетом, потом просто билеты брал. И вот сейчас я понял, что мне надо съездить в санаторий. Что этому было причиной, не знаю. Может возраст, а может одна фраза, которую увидел где то в ФБ. Фраза эта: Раз в год, в хороший санаторий.  Далее есть расчеты и обоснования, что это дает человеку. Хоть я и сам имею отношение к санаториям, однако, никогда там не был больше одного дня и, естественно, лечение не проходил. И вот я понял, что хочу в санаторий. 
А есть ли у вас такое желание и бывали ли вы в санатории? И как там вам?
Изменено: Юрий - 14 Декабря 2017 10:07
Лично не бывал, но матушка иногда наезжает в Анапу по соц. путевке (бесплатно).
ЗЫ:
Я понимаю, что это ваша сфера интересов, исследование рынка и все такое...
Цитата
4love пишет:
Я понимаю, что это ваша сфера интересов, исследование рынка и все такое...
Заметьте, я никак не обозначил свои интересы. Чисто для обсуждения. И я сам действительно ни разу не был в санатории.
До этого нужно дойти.. т.е. понять, что оно тебе нужно и скорее всего когда !прижмёт", т.е. когда уже поздно... А так то всё от бедности нашей(
У нас в Беларуси просто нереальные цены. Я хотел родителям оплатить примерно дней 5, так увидел цены и понял, зная родителей, что они никогда не согласятся поехать из-за цен. Номер на двоих в сутки - это пенсия моей матери. Понятно, что тут и цены большие и пенсии маленькие. У нас очень много россиян, причем я про санатории, которые очень далеко от России, рядом с Польшей. Видимо, в России ещё дороже )
Короче говоря, это непозволительная роскошь в наших реалиях. 
Последний раз в санатории я был в 17 лет без мамки. Санаторий Радон - детское подразделение Боровичок (Беларусь, Гродненская область, Дятловский район). Короче приехал я такой, дело идёт ко сну и медсестра забирает меня в изолятор спать. Я весь санаторный сезон спал отдельно от людей - в изоляторе. Не знаю почему. Наверно потому что знали, что ночью придут девушки и изнасилуют меня. Так как они приходили и днём, и хотели что бы я им кое что показал. Но я от них убегал в лес.
Цитата
Web Guru пишет:
Но я от них убегал в лес.
И показывал зверушкам smile:D
Цитата
Юрий пишет:
А есть ли у вас такое желание и бывали ли вы в санатории? И как там вам?
Санаторий как правило для тех, кто хочет поправить своё здоровье, иначе смысл в нём теряется. Люди едут туда в основном из-за лечения, которое включено в путёвку, есть и дополнительное за отдельную плату. Либо это пожилые люди, либо родители с детьми.

Цитата
Василий пишет:
У нас в Беларуси просто нереальные цены. Я хотел родителям оплатить примерно дней 5, так увидел цены и понял, зная родителей, что они никогда не согласятся поехать из-за цен. Номер на двоих в сутки - это пенсия моей матери. Понятно, что тут и цены большие и пенсии маленькие. У нас очень много россиян, причем я про санатории, которые очень далеко от России, рядом с Польшей. Видимо, в России ещё дороже )
Короче говоря, это непозволительная роскошь в наших реалиях.
У нас в Крыму зимой цены адекватные. Путёвка на две недели около 20000-25000.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Белоруссии есть санаторий имени Ленина, название точно соответствует нашему, их даже путают. Там цены в  два раза ниже примерно
У нас 2950 руб сутки, там

2-х местный
1048
Изменено: Prapovednik - 18 Февраля 2018 22:15 (убрал ссылку, мусор)
У них 1048 руб/сут. Непонятно, как в такую сумму можно уложиться
Юрий, Терпеливый, долговременный, почти крауд, но всё же Вы спамер, цель Вашего поста ссылка. Эх... smile:mad:
Цитата
Белоруссии есть санаторий

Да ещё и это... Вы название своей страны не знаете чтоль?
Изменено: Eye - 18 Февраля 2018 19:08
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цель этого топика довести до людей информацию о существовании санаториев. Девиз: "Раз в год, в хороший санаторий".В те три сообщения, что то у меня с цитированием проблемы.
Белоруссия я не знаю, как правильно пишется.
Кстати, на четверть я белорус (или поляк).
Цитата
Юрий пишет:
Белоруссия я не знаю, как правильно пишется.
Удивительно... Вы на таком форуме, если что, где Олбания, Тойландия, Виетнам, Миксико - это вполне нормально.
Белоруссия или Беларусь, как правильно говорить и писать в соответствии с документами, принятыми на государственном уровне? В 1995 году в Росси было принято Распоряжение "О написании названий бывших республик СССР". Согласно этому документу на официальном уровне и в деловой переписке следует использовать наименование "Белоруссия" или "Республика Белоруссия". Однако, по той же бумаге, при подписании международных договоров или любом ином взаимодействии следует учитывать пожелания контрагентов касательно верного написания государства. Белоруссия или Беларусь? Как правильно, если обратиться к другим авторитетным источникам? Многие источники допускают оба варианта написания наименования государства. При этом предпочтительнее остается все же написание "Беларусь, Республика Беларусь", тогда как "Белоруссия" числится "неофициальным названием". Институт русского языка РАН также пропагандирует "Белоруссию". - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/285699/new_belorussiya-ili-belarus-kak-pravilno-govorit-i-pisat
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...