Идеи для туристического сайта
Страницы: 1 2 След.
Идеи для туристического сайта, кризис жанра
У вас получится, вы сможете!Хочу! Хочу много идей для туристического портала, своих уже не осталось (идей)
Кризис жанра проявил себя на 10 году жизни проекта, понимаю .. что "все не так, и все не то.. "
Вдохновите идеями, может поделитесь где что понравилось и запомнилось из "туристической тематики"
Изменено: bodgo - 12 Января 2018 13:07
Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...
Поделюсь идеей. Эксклюзив, небывалое тур. шоу.
Прибылью поделитесь? smile:) Предоплата обсуждаема.
Сергей Храбров,  Конечно, прибылью делюсь в пропорции 50 на 50, и это распространяется за приведенных рекламодателей, или "идей" которые принесут прибыль.
Готов заключить контракт через Вебмани. 
Вордстат в помощь, 50% мне.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  вы я вижу из породы оптимизаторов-продвиженцев середины 2000х :-) До сих пор с ключивиками  замарачивайтесь :-))
Цитата
bodgo пишет:
До сих пор с ключивиками замарачивайтесь :-))
Во-первых, правильно будет "с ключевиками заморачиваетесь". Во-вторых, я беспородный и самый старый мой сайт 2011 года. В-третьих, без оглядки на семантическое ядро можете сразу забыть о хоть сколько-то целевой аудитории в плане продаж или хотя бы потенциальных потребителей рекламы. А без этого сайт тупо не зарабатывает или зарабатывает мизер. Но, возможно, Вы - альтруист, которому хочется микрохайпа на нестандартном контенте. Тогда вот: пишите выдуманные истории, как туристки едут отдыхать в Сызрань, там на старом пляже знакомятся с арабскими шейхами, которые по уши влюбляются, покупают Мальдивы и заселяют туда сызранских сударынь вместе с тещами и 15-тью детьми, причем все дети от разных мужчин. И т.п.
Жалко, что середина 2000-ых еще не наступила ). А какие идеи вы хотите услышать? Нишу какую-то? Т.е. вы ключи не используете, а что тогда?
Та же история - кризис жанра... пробую вот так... https://tripinsider.club
Evgeni Savchenko,
Цитата
Eye пишет:
Во-первых, правильно будет "с ключевиками заморачиваетесь"
Так вы еще и тролль :-)))


Цитата
Eye пишет:
пишите выдуманные истории, как туристки едут отдыхать в Сызрань, там на старом пляже знакомятся с арабскими шейхами, которые по уши влюбляются, покупают Мальдивы и заселяют туда сызранских сударынь вместе с тещами и 15-тью детьми, причем все дети от разных мужчин
И фантазия у вас так себе :-)))
Уж простите за прямоту, и не обижайтесь, возможно и у вас будет идея,  которая позволит вам зарабатывать.  Удачи "с ключевиками заморачиваться", и зрить в корень. 
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
вы ключи не используете
Практически отказался о продвижения по поисковым фразам, иногда вывожу запросы в топ, ради интереса и трафика.
Цитата
Evgeni Savchenko пишет:
Та же история - кризис жанра... пробую вот так... https://tripinsider.club
Cтанция Арбузовка - АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ Ж/Д ( Рекомнендовано )

А че :-)) Как вариант ...И у меня Вам идея: Раз уж сказали Что, Где ..  логично будет Когда? :-)
Реально, туризм очень "сезонен", и в Вьетнам или Тайланд, ехать в сезон дождей не очень то интересно.

И еще одна "бяка", сделайте "заглушку" на все сочетания поиска, что бы как минимум был 1 материал:

Рисунок
Изменено: bodgo - 25 Января 2018 08:43
Цитата
bodgo пишет:
Уж простите за прямоту, и не обижайтесь, возможно и у вас будет идея, которая позволит вам зарабатывать.
Прощаю, возможно когда-то так и будет и я перестану нищебродствовать. Буду вспоминать с благодарностью Вашу технологию продвижения без топов в ПС.
Eye,  еще раз повторюсь, вы застряли в продвиженческих клише 2008 - 2012, и не можете себе представить работу интернет сайтов без "топа". 
Расскажите это ВК, ФБ и ТВИ, что им без "топа" не жить :-) Удачи. 
Цитата
bodgo пишет:
не можете себе представить работу интернет сайтов без "топа".

smile:) Это SEO-форум. Здесь все работают с сайтами, основной траф которых - это поисковые системы. Траф с асоциальных сетей - это, может, и хорошо, но уровень покупательской способности у такой аудитории на порядки меньше. Практически то же самое с сайтами-гигантами с прямыми заходами. Туристических сайтов подобных нет и быть не может в силу очень короткого срока актуальности материалов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок