Я отходил от компьютера
Страницы: 1 2 3 След.
Я отходил от компьютера
В этой теме мы делимся своими вылазками. Не обязательно другие страны или даже субъекты своей страны. Но про магазины и "во двор" наверно не стоит, хотя для кого-то и это уже достижение.
3 июля с дочкой забрались на гору, на которую не каждый взрослый заберётся. Водитель (он остался внизу) нам потом рассказывал, когда мы забрались, приехали ещё туристы. Так один спортивный, что-то между парнем и мужиком, начал лезть, а потом 15 метров на спине скатился вниз.
У нас же впечатления отличные, главное дочке понравилось, а я давно на этой горе был, из-за чего её первую выбрал для дочки.
Фото всего не передаёт.
Цитата
Prapovednik пишет:
3 июля с дочкой забрались на гору, на которую не каждый взрослый заберётся. Водитель (он остался внизу) нам потом рассказывал, когда мы забрались, приехали ещё туристы. Так один спортивный, что-то между парнем и мужиком, начал лезть, а потом 15 метров на спине скатился вниз.
У нас же впечатления отличные, главное дочке понравилось, а я давно на этой горе был, из-за чего её первую выбрал для дочки.
Фото всего не передаёт.
Восточно-Европейская равнина?
Цитата
Web Guru пишет:
Восточно-Европейская равнина?

Нам самим улиток мало.
Сегодня с утра поехали на относительно платное место (с оплатой за въезд, но символической) + там заранее забронировали домик, а с ним идёт так называемая мангальная зона. Приготовили символически всего понемногу, корейку свиную, голени, сосиски, картофель в угле. Чтобы хоть что-то детишки поели. Потом немного порыбачили, поплавали, прогулялись, также на катамаране.
С поездкой заняло ~10 часов.
В целом довольны.
Погода отличная, хотя ранее пугали дождём на эти дни, но тишина.
1.jpg (355.17 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (158.38 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (309.13 КБ) [ Скачать ]
Я работаю, очень много звонков, приходится самому отвечать, но по фоткам родственников, похоже все на пляже
Сегодня заходил в магазин и покупатель передо мной купил почти на 1000 руб груш, которые по факту долго дома храниться не будет, ранее слышал, что некоторые маринуют шашлык.
Кто нибудь мариновал мясо для шашлыка с грушами? Итог?
Lawyer, не делал, но обычно чувствую вкусовые ощущения - с фруктами и ягодами хорошо получается курица. Говядина должна получиться не плохо с красной смородиной, для свинины больше подходят травы.

Ну это сугубо мой вкус. Тем более немного искривленный Прибалтикой, где к примеру деревенское блюдо: варенный картофель, творог, сметана и маринованная селедка и мне это нравится или хлебный суп - этот десерт я просто обожал, не знаю как его делали, но основные ингредиенты это ржаной хлеб, изюм и взбитые сливки.

Так, что попробуйте представить вкусовое сочетание и если вам оно норм, то пробуйте так сделать. Ведь лучшие повара это мужчины, так они без поварских книг чувствуют вкус который может быть, в отличии от женщин которые без вложенных знаний (от мамы, бабушки, книги) самостоятельно затрудняются сделать шаг влево или вправо.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Lawyer пишет:
Сегодня заходил в магазин и покупатель передо мной купил почти на 1000 руб груш, которые по факту долго дома храниться не будет, ранее слышал, что некоторые маринуют шашлык.
Кто нибудь мариновал мясо для шашлыка с грушами? Итог?
Скорее самыч делал, чем мариновал)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Lawyer пишет:
Сегодня заходил в магазин и покупатель передо мной купил почти на 1000 руб груш, которые по факту долго дома храниться не будет
нормальные груши 300 рублей кило стоят. На 1000 руб - это примерно 3.5 кг, т.е. где-то 20-25 груш. Двум взрослым людям на два дня поесть (если обожраться - то на один), а если есть пара детей - то точно на разок семьёй прибалдеть.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
я в магните видел один человек покупал очень много винограда и мандарин и яблок (короче полную тележку). Они ему не продадим, вы на рынке перепродавать будите и т.д. короче по  толи по 5 кг толи по 8 кг оставляйте остальное выкладывайте. Он у меня семь большая!!!! и показывает паспорт, а там  записей, 9 детей!!!!
Изменено: Prapovednik - 11 Июля 2020 19:58 (не надо провоцировать. заменил одно слово)
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
не продадим, вы на рынке перепродавать будите
Один звонок руководству по телефону, который на стене каждого магазина висит - и тот, кто это сказал, остаётся без работы.
У них инструкция на 300 листах с перечнем товаров и количеством которое можно отпускать, мне даже распечатывали, когда отказались мешок соли продавать. Но это уже другая история. Одним словом как всегда дебильное руководство....
Цитата
Eye пишет:
нормальные груши 300 рублей кило стоят. На 1000 руб - это примерно 3.5 кг, т.е. где-то 20-25 груш. Двум взрослым людям на два дня поесть (если обожраться - то на один), а если есть пара детей - то точно на разок семьёй прибалдеть.

это там же, где и всё остальное дороже продают?
Цитата
Eye пишет:
Один звонок руководству по телефону, который на стене каждого магазина висит - и тот, кто это сказал, остаётся без работы.

Цитата
menseo пишет:
У них инструкция на 300 листах с перечнем товаров и количеством которое можно отпускать, мне даже распечатывали, когда отказались мешок соли продавать. Но это уже другая история. Одним словом как всегда дебильное руководство....

у нас, к примеру, часть информации на кассе висит, не знаю, как в других городах
Вчера съездили в пещеру. Всё бы ничего, но приличная часть дороги по грунтовке, а это 200+ км. Пыль *** Кондиционер полетел. Жара *** А мы с детьми. Хотели обратно по нормальной дороге, хоть и больше проехать. А навигатор нае**. В итого снова по грунтовке, только ещё больше км и скорость ещё меньше. Но чаще останавливались, делали пикники. Мусор за собой забирали. Это так, мало ли какой псевдоэколог будет сокрушаться.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...