Кто, где был в 2011 году?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто, где был в 2011 году?
Цитата
Prapovednik пишет:
Олег+ Кандагаров+, а как же Нугуш?smile:)
А вот возьму и в этом году поеду smile:)
Кстати, Нугуш, это не озеро, а водохранилище
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 7 Мая 2012 21:00
Я скромно, объездил весь Башкортостан smile:)
Инзер (горная река, горы (800м над уровнем моря)), холмы, степи, офигенные хвойные леса, озера, водохранилища.

Я смотрю с Башкирии много народу? Или с Татарии в гости в Кандры?
15646-img4.jpg (73.11 КБ) [ Скачать ]
Изменено: alekun - 7 Мая 2012 21:02
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
alekun пишет:
Я смотрю с Башкирии много народу?
тип того
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 7 Мая 2012 21:07
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Кстати, Нугуш, это не озеро, а водохранилище
Знаю, просто я про него вспомнил из-за того, что вроде как пытаются его облагородить, чтобы люди в России отдыхали.
Prapovednik,  Нугуш почти весь выкупил Газпром в лице Салават НефтеОргСинтез, понастроили там...типа облагораживают.
Цитата
alekun пишет:
Prapovednik, Нугуш почти весь выкупил Газпром в лице Салават НефтеОргСинтез, понастроили там...типа облагораживают.

Не знаю как сейчас, но ранее там цены не совсем соответствовали предоставляемым услугам, в других регионах России дешевле, даже в Турции, Египте, ЕС в некоторых случаях на эти же деньги можно лучше отдохнуть.
Prapovednik,  Нугуш, наверное, неправильно будет сравнивать с курортными зонами в том же Башкортостане. Он как таковой не является. У нас поедут отдыхать скорее на Инзер, Сим, Павловское водохранилище или на Аслыкуль, или Кандрыкуль.
Цитата
alekun пишет:
У нас поедут отдыхать скорее на Инзер, Сим, Павловское водохранилище или на Аслыкуль, или Кандрыкуль.

Если владеете информацией, то может, пожалуйста, огласите, где какие расценки на проживание и т.п., а также на какой отдых рассчитано данное место.
Олег+ Кандагаров+, спасибо за видео, посмотрел с удовольствием.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Олег+ Кандагаров+, спасибо за ролик, интересный, но он больше для рыбаков, а я хочу покаяться, что я не особо рыбак. smile:o
Prapovednik,  курортного типа это:
- Красноусольск. Сероводород. Отдыхают нефтяники в основном. За редким случаем по путевкам. Ценик от 2500 за сутки, шведский стол. (Своя минерака)
- Янгантау. Просто природа, водолечебница, своя минералка. источник Кургазак, может слышали. Ценик такой же.
- Павловское водохранилище. Одно из лучших мест для отдыха в РБ. Можно и дикарем. Ценик от 900 за сутки в хибаре на природе.
- Инзер. Дикарем, сплав, горная река, офигенная природа, горы.
- Аслыкуль. Самое большое естественное озеро в РБ. Детские Лагеря+в основном дикарем. Заезд на территорию платный, типа заповедная зона, на которой все равно ловят рыбу и жгут костры. Офигенное озеро, красивейшие места и куча комаров.
- Кандрыкуль. Второе по велечине естественное озеро в РБ. Детские Лагеря и дикарем. Заезд на территорию платный. Красивое озеро куча комаров.
- Есть еще санатории типа Янгантау и Красноусольска, но классом пониже пока.

Конечно же пещеры водопады, все как у всех smile;)

Для любителей горнолыжки - Башкирия в этом плане очень хорошо заточена smile;)
Изменено: alekun - 7 Мая 2012 21:47
Цитата
alekun пишет:
Ценик от 2500 за сутки, шведский стол
smile:eek: из-за нефтяников ценник такой?
alekun, спасибо большое, а 2 500 руб. за сутки - это жильё типа на культурной базе и пища? Если не изменяет память, то там ещё у местных можно снимать комнаты, так? smile:)
Yaltagrad,  одни из самых дорогих в РФ. Держут планку. Комфортабельные номера, обслуживание на уровне у них. По работе с ними сотрудничаю.
Prapovednik,  я когда еду туда в командировку снимаю квартиру в Курортной зоне за 500р. smile:)
Если знать где и куда, то можно. Вход в санаторий бесплатный, по территории можно гулять (кроме корпусов конечно) и кроме Янгантау.
А так да, культурный дорогой отдых. Сейчас если найду фотки дам URL.
Изменено: alekun - 7 Мая 2012 21:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
  31.05.2023 21:47  Шашлыки в 2012-2022 году
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!